Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 14:40

Окрашивать брови хной стала сравнительно недавно. У мастера была всего два раза , цена процедуры в салоне 500 рублей . Там использовалась хна Brow HENNA.

Упаковка 5 гр

Бровь у меня от природы светлая очень быстро выгорает, да ещё издавна перещипанная , а так же имеется довольно видимый шрам с детсва прям у головки правой брови. Тут я и решилась на домашнее использование . Хну Kodi Professional цвет коричневый 5гр приобрела за 190 рублей. Сразу после бани решила попробовать.

Итак, разводила кипятком, добавляда по одной капли, в баночке инструкции не было, все подсмотрела в интернете. Нанесла состав, хна сохла быстро. Выждала 20 минут когда все подсохло , соскребла остатки краски. В итоге, брови окрасились, а вот кожа не покрасилась вовсе. Хотя наносила плотным слоем, особенно хотелось закрасить место шрама. Но увы. Цвет слегка потемнел, но если нужен будет завершенный макияж, брови придется подкрасить тенями и карандашом. Точно такой же результат выходит с окрашиванием обычной краской Estele например. Дальше использовать буду, у меня стоит цель укрепить , подростить заснувшие волоски, а хна на сколько мне известно укрепляет и дарит пользу волоскам.

Рекомендую, у кого похожая цель. Звезду сняла за отсутствие инструкции и простоту упаковки, была не герметично закрыта. А так же за то , что не оправдала желаемого результата.

Результат до и после
Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Не дорогая
  • Укрепляет волоски и способствует их росту
Недостатки
  • Плохо прокрашивает кожу
MamaPoliYрекомендует
очень красиво получилось! а состав можно узнать? что там еще кроме самой хны из ингридиентов указано?
21.02.2017
В составе только 100% хна
спасибо! сразу заказала себе как прочла Ваш отзыв, на днях буду пробовать)