Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:30

Наверное, уже лет 8 я периодически подвергаю свои волосы жуткому стрессу. Что мне очень не нравится, потому что за все это время мои волосы превратились в нечто более ужасное, чем просто пакли

Чем я только ни красилась. Это были и оттеночные шампуни, и дешевые уже готовые краски и дорогие краски для самостоятельного смешивания. Это были самостоятельные окрашивания, окрашивания с помощью рук близких и профессиональных мастеров в том числе. Итог один - сожжённые сухие волосы. Но, входишь в кураж и что уж тут с этим поделаешь.

Увидела я как-то у свекрови такой интересный пакетик-коробочку и решила отыскать это средство. Оно продаётся в Улыбке Радуги в очень богатой цветовой палитре за, ориентировочно, 50-60 рублей и в Спектре за 80-90 рублей в наименьшей палитре (хотя, может, мне просто попался такой Спектр).

Крем-хна (в отзыве использовалась хна цвета Горький Шоколад)
Крем-хна (в отзыве использовалась хна цвета Горький Шоколад)
Цветовая палитра
Цветовая палитра

Внутри коробочки пакетик с крем-хной. По консистенции содержимое, по ощущениям - густоватая жидкость с песком. Запаха практически нет, все очень даже приятно, в общем Smile

Пакетик с содержимым
Пакетик с содержимым
Инструкции по покраске стандартные, никаких трудностей не вызывает. Однако, мне не хватило одного пакета на мои волосы, как меня в этом изначально убедила обратная сторона коробки. Поэтому - берите с запасом, лучше прокраситься Smile

Покрасив волосы я поняла, что сглупила, не одев перчатки Wink Но потом то, полазив немного в интернете, оказалось, что я такая не одна. Девочки! Не повторяйте ошибок - одевайте перчатки! С лица, как ни странно, она отмывается сразу.

Последствия окрашивания
Последствия окрашивания
Что же в конечном итоге получилось? Оттенок стал однотонным, волосы более холодного оттенка. Хочу обратить внимание, что мною использовался цвет Горький Шоколад (коробка Шоколад на фото - свекрови). У меня все получилось, как я и ожидала, без зелёных и других диких цветов волос и это прекрасно! Smile

В общем, смотрите фото ДО и ПОСЛЕ и отписывайтесь обязательно в комментариях как вам Smile

Фото ДО
Фото ДО
Фото ПОСЛЕ
Фото ПОСЛЕ

Достоинства
  • красивый оттенок
  • легкость использования
  • натуральный состав
  • не растекается при нанесении
  • нейтральный запах
  • цена
Недостатки
  • в комплекте нет перчаток
  • не стойкая
  • полустойкая
Nadellliрекомендует
12.08.2016
Классно!!! Наконец-то хоть один положительный отзыв!! А то я купила точно такую "Горький шоколад", а потом как начала читать отзывы - "мамадарагая" хоть выкинь!! Smile Скажите, а как он по стойкости и что говорит ваша свекровь - хвалит? И сколько вы держали?
12.08.2016
Я точно так же купила и перед покраской решила ещё раз прочитать отзывы... Надеялась только на чудо Big smile На данный момент мыла голову два раза, пока держится Wink Держала 30-35 минут ориентировочно. А наносила руками, как шампунь обычный.
28.02.2017
По стойкости она оказалось не очень. Натуральная, естественно, вымывается. Как Вам? Вы уже попробовали? Smile
18.08.2017
Я сейчас на iherb заказала несколько красок на основе хны, буду экспериментировать )