Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:56

Игра, которая основана на книге Дж. Р. Р. Толкина, а не на фильме Питера Джексона. Здесь забавные милые гномы, а не крутые бойцы. Главный персонаж, конечно же, сам хоббит. Это толстенький веселый малыш, который ничего не боится и ввязывается во всякие передряги, помогая гномам вернуть их владения.

Игра приключенческо-аркадного типа. Здесь и попрыгать придется, и задачки порешать и мечом помахать. Придется пройти по всей книге, от начала и до конца – повидаете гоблинов, покатаетесь в бочках, и даже самого дракона! Так что, думаю, для тех, кому посчастливилось читать оригинальногохоббита – это будет дополнительная визуальная радость.

Думаю, скоро выйдет куча новых вещей, которые уже не будут основаны на нормальной книге, а которые будут основываться на новом фильме.

Игра легка в освоении, и если появится интерес, то пройти ее можно довольно быстро.

Приятной игры.

Достоинства
  • Интересно играть
  • Интересный сюжет
  • Приятная графика
  • Сделано по книге
Недостатки
  • Приставочная система сохранения
Kontikusрекомендует
  • 11.03.2018
    В далёком 2005 году я играла в эту игру со своей сестренкой. А в 2016 познакомилась с ней моя дочка. Игра-бродилка увлекает своим соответствием книге "Хоббит". Отличная озвучка и неплохая графика, а так же возможность игры на нашем стареньком и совсем не навороченном компьютере - радуют.
  • 01.01.2014
    Помню как эту игру мне дал друг, хотя Я не большой уж такой фанат "Властелина колец" и "Хоббита", но эту игру я помню до сих пор. Очень хорошая игра в которой есть немного от квеста и рпг, довольно неплохая графика, чтобы пройти некоторые из заданий необходимо проявить смекалку.