Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 07:35

у меня свой настоящий цвет волос черный,но я уже пол года осветляю волосы,так как хочу быть блондинкой,мне еще в салоне сказали что из-за того что мой цвет волос черный,может получится результат с желтизной,но я все равно обесцветилась,так как подруга дола мне совет:купи говорит оттеночный шампунь IRIDA M"платиновый блондин".Я купила его,стоит он у нас 50 рублей,но результат как от профессионального,я пользуюсь им так:беру свой шампунь и добавляю в него 1 пакетик оттеночного шампуня,все перемешиваю и готово!только голову им нужно мыть не более 2х минут иначе будите седая))) я результатом довольна,у него очень приятный запах и цвет получается идеальный без желтизны!
Достоинства
  • Волосы не портит
  • Легко наносится
  • Не окрашивает кожу головы
  • Недорогой
  • Получила желаемый оттенок
  • Приятный аромат
blondinaрекомендует
  • я сделала вывод, если хочется перемен, лучше оттеночный шампунь, чем краска, любая химия очень вредна, а особенно тем, кто отращивает волосы.т.к. он смывается, в дальнейшем ничего не нужно будет подкрашивать, тем самым впадая в постепенную зависимость от краски для волос, обычно те, кто красит…
  • 28.01.2016
    Много писать не буду,о результате судите по фото.купила оттенок "пепельный блондин" смешала со своим шампунем.подержала мин 3-5,и вот такой результат после 1 раза,пахнет не вкусно,но терпимо.воллсы не сушит ,расчесываются как обычно.но не берите оттенок 'серебристый ' лично мои волосы он делает…
  • 29.09.2011
    Читала отзывы, купила, так как после краски Сьёс была в ужасном шоке. Наносить конечно его ужасно, кажется что будет капать везде, на волосах особо не пенился он, просто размазывался, расчесать эти волосы (или разделять на проборы как они пишут) было невозможно, поэтому плюхнула два пакетика…
  • 25.08.2011
    Этот оттеночный - одно из первых окрашивающих средств, попробованных мною. Несколько лет назад я бы поставила эму твердую пятерку, но не теперь - производитель изменил упаковку. Вместо удобного тюбика теперь 3 ужасных пакета. Ими удобно красить все вокруг, но только не волосы.
  • 24.09.2013 - 20:04
    ♠♠♠ Оживит цвет волос, но с УЖАСНЫМ оттенком!!! Подробный обзор+оттенок каштановый куча Фото! ♠♠♠
    С очень важному торжеству решила оживить цвет волос, но красила я их 3 недели назад Garnier Olia в темно-русый и вновь химичить не захотела. Палитра оттенков небольшая, всего их 6. Купила альтернативу- оттеночный шампунь Color correct .
  • 25.02.2015 - 10:34
    обновление милировки:)
    Обладая солнечным оттенком волос с детства,стремлюсь убрать желтизну и стать немного пепельной.Захотелось попробывать оттеночный шампунь, увидела в магазине Silver Silk и решила купить в итоге не пожалела).
  • 07.10.2016 - 13:17
    ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте друзья! Не могу пройти мимо,даже специально зарегистрировалась на сайте,чтобы уберечь Вас от сей ужасной покупки.Я крашенная блондинка и естественно когда цвет потихоньку вымывается появляется рыжина...Волосы у меня довольно сухие.Немного вьются..Но питая их масками-выглядят они вполне …
  • 05.05.2013 - 17:45
    не оправдал ожиданий
    Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его(Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.В общем купила я этот шампунь в проф.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 17.02.2021 - 18:46
    Как убрать желтизну в домашних условиях без вреда для волос (порошка)? Инструкция по эффективному использованию данной марки. Фото До и После. Оттенки 9.86, 10.81, 10.6
    Всем доброго дня. Сегодня моя тема будет полезна для всех блондинок, или для тех, кто хочет стать блондинкой в домашних условиях, а именно делаем тонировку краской Wella Color touch - мечтая убрать неприятную для нас желтизну.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 17.03.2021 - 19:31
    Оттеночный бальзам, натуральный состав! Когда бальзам больше, чем просто гигиеничка.
    Прошлым летом мне попалась на глаза экологичная помада Sante, до этого я считала, что натуральными могут быть только бальзамы. Но у Sante нашла полноценный ряд помад и модных матовых и глянцевых ярких блесков.   Ну, и конечно же, для полного впечатления мне был нужен и оттеночный бальзам.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 14:28