Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:08

Как попала на этот сайт уже не вспомню, но периодически посещаю его. Сайт волшебников-самоучек. Ведь недаром говорят, что человек сам кузнец своего счастья и главное это вера! Вот собственно об этом на этом сайте. Главное понять чего ты хочешь и поверить в то,что все получится.

Помимо полезной и серьезной информации с точки зрения психологии, там много эзотерики и юмора, а именно движение Симорон. Кто не слышал, то в двух словах, это шуточные ритуальчики и опять таки вера,что все это работает. Хотите быть стройной? Только именно стройной, а не похудеть(худеть от слова -худо!), тогда садимся на диету! Но при этом на очень необычную и волшебную диету. А суть ее вот в чем: Пишем на листочке слово "диета" и периодически садимся на нее. Да, да, именно так! подкладываем ее под себя и садимся на нее. Но не забываем свято верить в то, что это работает. Smile

Хотим денег? Начинаем их приманивать! Рассыпаем манку от банка до дома, тем самым приманивая деньги к себе))))

Хотим, чтоб начальство увеличило нам зарплату? Пишем на гантелях слово зарплата и начинаем их поднимать!))) И зарплата в гору пойдет и пользу здоровью принесем!))))

Вообщем заряд позитива вам на этом сайте обеспечен!

Помимо этого там можно напечатать себе чек на нужную сумму, составить карту желаний, отправить письмо деду морозу, найти вторую половинку и много всего, всего волшебного.

Поможет или не поможет - каждый решает сам, но то, что Вы получите море позитива и отличное настроение, читая ритуальчики - это факт! А при хорошем настроении уже и проблемы - проблемами не кажутся!!!!

А тут отзыв о сайте, на котором можно найти много удивительного, полезного, красивого и вкусного: постила

Достоинства
  • Доброжелательный форум
  • Интересный эзотерический сайт
  • Масса интересных статей
  • Поднимает настроение
masya__рекомендует
11.02.2014
хороший отзыв. зашла на сайт посмотреть что это такое)
12.02.2014
Посмотрите)))Во всяком случае там есть как серьезные статьи, так и с юмором. Очень доброжелательный форум))
14.05.2014
какой позитивный отзыв!! побежала смотреть сайт ))
15.05.2014
AnaitiS Думаю, что вам понравится))))во всяком случае, заряд хорошего настроения на весь день обеспечен!!!!! Smile
заинтригована..пошла смотреть
26.08.2014
Аллюшка, там еще на привлечение любви ритуальчики забавные, то красные труселя на люстру кидаем, то тапки мужские у порога ставим))))
26.08.2014
ой ЕЕЕЕЕЕЕ....представляю красные труселя на люстре..и гости приходят...вот умора Big smile
26.08.2014
Аллюшка, я когда читала, хохотала в голос. Муж насторожился и пришлепал посмотреть, что меня так веселит. А я как раз читала "Позвони Вовану", вообщем, прочитал муж все это и через неделю сказал,что "звонил вовану", говорит, что действует Big smile
16.09.2014
От Вашего отзыва прямо веет позитивом Smile
17.09.2014
Karney, спасибо. Просто, как мне кажется, в наше время без юмора трудновато Big smile . А если сам будешь пессимистом и вокруг все такие же, то чекнуться недолго))))А так зайдешь на этот сайт и никакой осенней хондры))))
17.09.2014
Согласна, вчера заходила, понравилось Smile
08.10.2014
Да, надо отвлекаться от дел Big smile
09.10.2014
Ketrin69, тут недавно увидела видео, как девушка выполняет симоронский ритуал - красные труселя на люстру закидывает)))Насмеялась Big smile
  • 05.12.2012 - 04:56
    как повезет
    Как известно, случай - псевдоним Бога. На самом деле здорово, что у нас есть подобные службы. Иногда это помогает изменить жизнь, взглянуть со стороны на свои проблемы, а иногда звонить туда совершенно бесполезно.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 21.07.2017 - 12:09
    Очень красивый клатч для вечернего выхода. Сочетание кожи, замши, золотистых вставок. Мой любимый аксессуар!
    Давно мечтала купить что-то бредовое, красивое и итальянское ). Им оказался клатч этот милый braccialini. Ну, что можно сказать? Качество конечно на высоте. Особенно мне понравилось сочетание кожи, замши и этой вставки под пиона (или крокодила?).
  • 08.02.2017 - 18:33
    Немного посплетничаю о ведьминых товарках)
    Сайту уже много лет, он почти не обновляется, а его форум почти заброшен...НО! Там столько всякого колдунского добра! Я, сколько себя помню, интересуюсь магией во всех ее проявлениях и около восьми лет назад (ого, сколько времени прошло!...) , занимаясь бесцельным интернет-серфингом, нашла этот…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53