Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 01:30

здесь я еще на 8 месяце ,еще не так раздуло
Набрав во время беременности 21 кг
Я тут как будто двойню жду! Очень сильно поправилась! Ребенок родился не крупным 3200 кг
,я вышла с роддома как-будто и не рожала .У меня было кесарево и естественно живот у меня совсем не уйдет!
И вот эта ужасная фотография , я тут как-будто не рожала!!! Живот был как на 6 сроке беременности,а какие у меня ноги посмотрите!!!!
Депрессия была ужасная.И я начала искать способы,чтобы и ребенок был сыт и потихоньку возвращаться в прежнюю форму! До родов я весила 56 кг . Решила начать диету после шести , когда ребенку было пол года.Прочитав много форумов для мамочек я нашла хороший способ не есть после шести . Читала только хорошие отзывы, и ребенок сыт и ты стройняшка! И я решила начать! Изначальный мой вес 70 кг,я была как шарик, ужасно толстая!!! Помимо диеты после шести у меня была еще небольшая нагрузка , я вам о ней расскажу чуть позже! Конечно за две недели у меня не было таких ошеломляющих результатов , но со стороны было виднее,и я сама ощущала что мне становится просто легче,чем раньше .Прошло три недели и у меня уже - 5 кг!!!!!!!!! Потом вес немного стал . Ребенку у меня уже было 7 месяцев , и я решила немножко посидеть на белковой диете!!! Я вам про нее тоже чуть позже напишу!! И вот просидя на белковой диете больше недели , у меня уже -3 кг!!! Здесь я вешу 62 , и мне в принципе нормально . Но я всетаки решила довиться своего и нашла диету Любимая! Очень простая диета а главное эффективная !!! Также тренировки ,о которых я вам расскажу.Можете о ней прочесть здесь http://irecommend.ru/content/otlichnaya-dietamne-o... Девчонки все в ваших руках!! Смотрите мой результат ,может для кого то будет стимул) Еще напишу про дыхательную тренировку.Сейчас благодаря этим диетам я выгляжу так)

Достоинства
  • Без лишнего насилия над собой
  • Желудок Вам скажет только спасибо!
  • Легко
  • Нет чувства голода
  • Результат надолго
  • Хороший результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Главное начать
Dimetrijaрекомендует
01.02.2015
ви молодец! очень красивая мамочка))у вас когда ви стройная гораздо красивее черти лица,нет опухлости)так держать Wink
Какой классный результат!!
01.02.2015
Вы вообще не едите? Я позволяю себе апельсинки-мандаринки, чайку без сахара попить... а то как-то грустно становится Sad Может зря?
01.02.2015
Вы молодец! Такие результаты. Я тоже сама не ем после 18.00.Но по вам видно ,что вы еще и спортом занимаетесь?
01.02.2015
После шести я могу позволить себе йогурт "Фругурт" он как раз 1,5 % жирности или же пью чай с молоком без сахара. Спасибо мне приятно!!! Спортом занимаюсь,напишу у себя в отзывах чуть позже ,можете прочитать как похудела моя сестра за 30 дней без диет!!
01.02.2015
Отличный результат!!! Вы большая умничка!!! Smile Смотрю, вы тоже из Батайска? Love
Да я из батайска )
01.02.2015
Неожиданно и очень приятно встретить на просторах интернета человека из родного и любимого города Smile
Smile
01.02.2015
Так можно и дружить) Да и встретиться можно) Секретиками поделиться)
02.02.2015
Замечательная идея! Laughing out loud
02.02.2015
как бы тебя добавить в друзья?)
27.03.2015
Отличный прогресс!
28.03.2015
спасибо)
23.04.2015
офигенный результат!!! а какой у вас рост?
24.04.2015
спасибо ,1,61 ))))
07.05.2015
Какая вы сейчас красотка! А я сейчас почти как были вы в начале пути - 68 кг при росте 162 см. Все, с сегодняшнего дня не ем после 18:00!
07.05.2015
Вам +
Отличный результат
19.01.2016
Вы молодчина! Результат супер Love
Шикарные результаты! В который раз убеждаюсь, что ни в коем случае нельзя махнуть на себя рукой, надо себя любить и над собой работать. И когда видишь, что твои усилия не пропадают даром, а дают такие результаты... Это же просто праздник какой-то Smile
Скажите, а до 18 вы придерживались правильного питания или грешили вкусняшками? Я сама ох как люблю сладкое. И пиццу Big smile