Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:49

Итак, повествование мое целиком и полностью посвящено Шоколаду Nesquik с молочной начинкой.

Вес - 100г.

Срок хранения - 8 мес.

сахар, молоко сухое цельное и обезжиренное, заменитель масла какао, какао-масло, какао тертое, карбонат кальция, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), натуральный экстракт ванили,ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).В шоколадной массе: какао 32%, в том числе обезжиренное 5%, молочные продукты 24%, в том числе молочный жир 6%. Продукт может содержать незначительное количество арахиса, орехов,яичного белка и глютена.

Обертка у плиточки желтая, типичнонесквиковская, с обязательным персонажем - Квики, который обещает нам некий сюрприз. Помимо бумажной обертки в наличии и фольга (ну этим никого не удивишь)

Сама плитка разделена так:

Нравится то, что здесь не просто скучные полоски, а есть рисунки, дети в восторге будут (если вообще успеют что-то заметить...)

Шоколад Nestle'шный - нежный, вкусный, обволакивающий весь рот. Начинка белая - молочная. Вместе они прекрасно сочетаются и при употреблении действуют как кляп - настолько забивают всю поверхность рта что невозможно и слово вымолвить! (тут я конечно немного утрирую, но, думаю, суть ясна)))) Лично я ничего против не имею, ем шоколадку всегда с чаем, собственно для него и беру!

Цена составляет около 60 рублей, что по мне так многовато и я ее покупаю исключительно в периоды акций.

Небольшой минус - шоколад настолько нежный, что даже принесенная с мороза плитка оставляет коричневые (шоколадные разумеется) разводы на пальцах. Я "голыми руками" не беру, использую кусочек фольги.

Кстати! Об обещанном сюрпризе!!! Им является игра нарисованная на обороте обертки:

Нарисована она серыми чернилами которые плохо видно, я "ломать" глаза не стала.

Сладкой Вам жизни))

Достоинства
  • Нежный молочный вкус
Недостатки
  • Тает в руках
Лисичка 2014рекомендует
09.11.2014
Люблю шоколад – эх, прощай фигура!
02.06.2016
Попробую, заинтриговали ))