Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:12

Всем привет!!!

Данное "чудо" косметической промышленности заказала я ещё весной, да всё руки не доходили написать отзыв. Но на днях взяла у сестры нормальный фотик и вот сижу-пишу....

Повелась я, как всегда, на новинку, да ещё и цена была более чем демократичная, что-то около 70 руб.

Производитель преподносит нам его так: "Шелковистый лосьон для тела. Ультралегкий увлажняющий лосьон содержит масло страстоцвета, делает кожу шелковистой и притягательно чувственной". Ну и как после таких слов не купить себе этот чудо-лосьон))) Вот и я не устояла.

Лосьон спрятан в довольно симпатичную розовато-кремовую тубу с орнаментом. На вид очень миленькая!!!

Но вот когда я открыла крышечку, первое, что меня чуть не сбило с ног - это запах, он ОЧЕНЬ сильный, обволакивающий, сладко-пудровый. Ну думаю, ничего, выветрится... Ага, щаз прям... Забегая вперед скажу, что запах с тела смыть не так то просто, он остается даже после принятия душа. Не такой, конечно, убойный, но всё же нос раздражает...У меня от него через несколько минут начинает болеть голова, а муж вообще спросил, чем таким отвратительным я напшикалась(((( Отсюда и название отзыва)))

Далее сам лосьон меня тоже немало удивил, т.к. он с блестящими частичками, а в каталоге об этом не упоминалось, иначе я бы его не купила. При нанесении на кожу лосьон до конца не впитывается, остается ужасная липкость. Кожу не увлажняет абсолютно.

В составе тоже нет ничего хорошего:

А блесток столько, что я стала похожа на новогоднюю ёлку((( Ну и куда можно пойти в таком виде???

С весны до осени стоял он у меня на полке, ждал, когда же я наконец сфоткаю его, горемычного, для отзыва и выкину к чертовой бабушке!!!

Однозначно не рекомендую!

Так же у меня был спрей для тела, пользу которого я так и не поняла. Но у AVON есть и хорошие продукты, например ночная сорочка, колье "Вечерний париж" и блеск для губ)))

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • - липкий
  • Абсолютно не увлажняет кожу
Risha82не рекомендует
13.09.2013
да уж, это в духе Эйвон, такое произвести Shock
Очень понравилась последняя фраза : "Но у AVON есть и хорошие продукты, например ночная сорочка, колье "Вечерний париж" и блеск для губ)". Этим все сказано! У " Ив Роше" тоже есть такие же хорошие продукты : спортивные сумки, часы и колье Big smile :bigsmile: А вообще, попробуйте крем для тела Eveline http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-tela-evel..., он очень приятный!
16.09.2013
Лилиананас, спасибо за наводку, обязательно попробую!!!
16.02.2014
А мне нравится запах) Да и сам лосьон хороший
  • 17.10.2014
    Доброго времени суток, мои читатели!   Не могла не заказать лосьон для тела Avon Skin so soft Skindisiac ведь на нем написано Самая желанная , ну а какая девушка не хочет таковой быть?     ღ ღ ღ ღ ღ ღ На тубе написано шелковистый лосьон для тела с маслом страстоцвета.
  • Здравствуйте. Раньше лосьон для тела шелковистый с маслом страстоцвета от Avon, выпускался в другом дизайне. А теперь он выглядит так.По всей видимости маркетологи компании Avon прочли недовольные отзывы на irecommend и решили сменить дизайн, дабы запутать потребителя))).
  • 11.02.2014
    Лосьон прямо таки идеальный,никаких недостатков я не увидела.Приятный аромат,который держится на протяжении нескольких дней.Кожа после него гладкая и шелковистая.И цена вполне удовлетворяющая,купила его за 99 руб (подруга дала журнал распродаж),но и в самом каталоге он не так дорого стоит,около…
  • 06.05.2013
    Если честно-не очень люблю пользоваться всякими кремами и лосьончиками для тела,хотя и понимаю что с нашей водой -нужно поддерживать кожу тела-питать и увлажнять её.Обычно крема для тела мне хватает на полгода.А теперь о лосьоне-самая желанная.Я часто покупаю что нибудь в эйвоне-обычно это кремики…