Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 14:24

5000руб

Всем привет!!! О марафоне узнал из новостной ленты вк. Думал очередной развод на деньги. Решил почитать отзывы, посоветоваться с родными. После нескольких дней сомнений решил попробовать себя в марафоне с мыслью в голове, что 500руб не деньги пропадут не обеднею. Перевёл 500 руб , закинули меня в закрытую группу и начался мой марафон!!! В течении первой недели у меня вес не падал, но начали убираться объемы, вес был 150 стал к концу недели 149. После первой недели надо было оплатить вторую часть марафона в размере 5к. Опять сомнения и не какой радости, но заплатил. И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! ПОСЛЕ 4 НЕДЕЛЬ 139КГ. А кстати калории я считал только 2 дня))

Вот так 150кг свисают)))
Достоинства
  • Вес быстро снижается
  • Возможность задавать вопросы
  • Доступное объяснение
  • Есть полезная информация
  • Изменилась жизнь
  • Много полезной информации
  • Можно заниматься в любое удобное время
  • Нет строгих рамок и голодовок
  • Очень удобный формат
  • Перестройка мышления
  • Повышение самооценки
  • Стала меньше есть
  • Экономия бюджета
  • Это не только для женщин
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Официальный представитель Елена Кален
26.02.2018
Евгений, я очень рада, что твоя методичная работа над собой принесла такие блестящие результаты!
Благодарю за отзыв и очень радуюсь за тебя! Smile
Евгений вы большой молодец, судя по вашей фотографии вы действительно смогли хорошо похудеть. У вас, как у человека, который уже прошел марафон хочу спросить. Как вы считаете, каждый желающий пройти марафон может достичь такого результата или это от случая к случаю?
Конечно каждый желающий может достичь своей цели. И этот результат не случай,это работа над собой и поддержка всей моей семьи.
02.03.2018
Здорово, Вы молодец! У Вас достигнут хороший результат за пару недель. Вы же будете останавливаться?
Нет не буду. Вес должен сброситься ещё на 40 кг.
04.03.2018
Евгений, я могу позавидовать вашей силе воли, так как не каждая женщина решится на такой поступок, но так как вы мужчина, то моя похвала вам вдвойне. Вы заслуживаете уважения, и можете стать примером для многих мужчин, у которых лишний вес, и они не решаются с ним расставаться. Ваши результаты впечатляют, так держать!
Спасибо Вам больше!!!
Евгений я посмотрела ваше фото, результат потрясающий, даже не верится, что мужчина, тоже может взять себя в руки и бороться с лишним весом, близкие помогают вам в достижении таких результатов?
09.03.2018
Ого! Вы молодец! Эффект на фото очень потрясающий! Так здоров скинуть в весе, не каждый мужчина сможет придерживаться строгой диеты. Действительно 500 руб сейчас не такие большие деньги. Но вот вторая часть у меня тоже вызвала бы сомнения, но вы молодец, что не пожадничали) Во время марафона вы же общались с другими участниками, как я понимаю. Это же помогает и стимулирует придерживаться диете и нормам?
Да очень помогает)
09.03.2018
Огогошеньки, 5000 существенная сумма, равняется примерно двум месяцам в спортзале! Я бы тоже в начале засомневалась, стоит ли оно того. Хотя в принципе, диетологи всякие за диеты берут явно не меньше, а больше этой суммы. Результат уж стоит каждой потраченной копеечки. Прям другой человек стал, выглядите моложе Smile ! Красота, главное теперь поддерживать результат.
Да конечно помогают и очень сильно. Спасибо Вам !!
09.03.2018
Евгений, отлично выглядите! Вы и дальше планируете продолжать участие в марафоне? На каком весе хотите остановиться? Мне кажется я бы не смогла кушать меньше, или просто мотивации нету
09.03.2018
Евгений, вы большой молодец что решились на этот шаг! Результат действительно хороший! Елена Кален помогает людям осуществить свою мечту о красивом теле, это заслуживает отдельной похвалы! Методика действительно интересная, ограничения только у нас в голове. Человек может все, главное захотеть.
10.03.2018
Могу лишь поздравить Вас, Евгений, что решились сделать этот непростой первый шаг на пути к здоровому телу и организму, это дорогого стоит и главное сейчас не останавливаться на этом, но и изнурять себя тоже не стоит, эта работа сродни титанической, будет сложно и очень, но оно того стоит в троекратном размере. Удачи, у вас обязательно все получится, спасибо за вдохновение!
10.03.2018
Евгений, у вас отличный результат и то, что вы не постеснялись написать отзыв и выложить фото весьма ценно. Я наблюдаю в основном за женщинами, которые худеют различными способами, потому как и сама худею, но все никак не удается скинуть лишние 5 кг. А тут отзыв от мужчины! Я приятно удивлена. Желаю вам не останавливаться на достигнутом ни в коем случае. Удачи!
Спасибо Вам!!!
10.03.2018
Я вас поздравляю с первой победой! Правда, на фото видно как ушел некоторый объем тела! А ведь мужчинам худеть вдвойне тяжелее, тем более с весом за пределы 150 кг! Я надеюсь, что марафон вы завершите до конца и вернете себе вес, который бы вы хотели. Сразу заметите, как улучшиться здоровье, прибавится сил и энергии. Ведь вы совсем молодой мужчина и так нужен своей семье здоровый и красивый!
11.03.2018
Отличный результат, Вы очень заметно похудели. Сильная половина, обычно, не замечает свои лишние килограммы, хотя многим стоит обратить на себя внимание. Очень приятно, что есть мужчины, которым не плевать на свою внешность. Обязательно покажу Ваши фотографии своему мужу, возможно это даст ему мотивацию. Подскажите, а что Вас подтолкнуло на мысль о похудении?
Надоело ходить как уволень. В машину с трудом залазил,ну и ещё очень много всего.
12.03.2018
Не многие мужики станут участвовать в подобных марафонах - мы народ с предрассудками...
Брата не могу заставить найти способы взять себя в руки (105кг).
Евгений, а как на сегодня, вес не начал возвращаться?
Сейчас у меня вес 137 кг. И он продолжает снижаться ))
14.07.2019
Круто, вы молодец и результат налицо. Моего мужа не заставишь худеть, хотя пора. Настрой у вас боевой, марафон Елены Кален дисциплинирует, желаю достигнуть цели.