Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:54

Ну что сказать, шампунь приятный. Купила вместе с ополаскивателем этой серии, но ничего необычного не ощутила. Голову моет, как и большинство остальных шампуней, хорошо, но после него, хоть с кондеем, хоть нет-электризуются волосы. Пробовала несколько раз, думала, может не так сушу, но ничего не поменялась, а мои волосы не самые тонкие и легкие, а кудри и тяжелые, я их прямлю, правда, но другие шампуни похоженго эффекта не вызывали. Запах приятный, упаковочка милая и всё. Лучше у них шампунь для объема, им я довольна. да, кстати, голова пачкается с обычной периодичностью.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Волосы электризуются
  • Эффект долгой чистоты и свежести волос-нет
Lisichka139не рекомендует
  • 09.09.2010
    Закончился обычный шампунь, пошла приобретать новый. Выбрала этот. И, знаете, оказалась довольна! По пунктам распишу почему:1) запах. Очень приятный! Свеженький, ненавязчивый. 2) текстура. Легкий, не тяжелый, пенится легко, смывается быстро. 3) эффективность.
  • 08.02.2011
    Производитель обещает свежесть волос надолго. Ха, как бы не так... Но обо всем по порядку.1) запах у шампуня приятный, фруктовый.2)содержатся красители, что лично для меня не айс. Хотя кому-то, может быть, все равно.
  • 28.12.2010
    Испортила волосы одним шампунем - стали они у меня жирными. Решила опробовать вот этот. Понравилось все - промывает хорошо, волосы остаются свежими пару дней. Хорошо пенится, расходуется экономно. Негатив вносит только ужасный запах.