Опубликовано 8 Июль, 2013 - 20:23

В 2004 году отрастила себе прекрасные волосы благодаря маскам, хне и стручковому перцу. И дернул же меня черт сделать эту завивку. Сразу говорю,что все это чушь,что есть безопасные завивки. ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!!!!!. Сделала все так как сказал мастер,купила дорогой шампунь для поддержания завитка и все такое, но боялась голову даже мыть,потому что волосы выпадали пучками и были какие-то невесомые вообще как не мои. Долго рассказывать не буду, в общем через 4 месяца подстриглась под "мальчика".Сейчас опять захотела вернуть былую длину,стараюсь. Но БИОзавивку больше никогда не сделаю. На фото какие волосы были до завивку фото 2 то,что получилось,фото 3 как пришлось все подстричь.

Достоинства
  • Эффект от завивки держится долго
Недостатки
  • Волосы секутся
  • Дополнительные затраты на восстановление волос
  • Метла на голове, вот самый большой недостаток
  • Необходимость долго укладывать
  • Портит волосы
  • Сушит кончики волос
Блитне рекомендует
очень красивая стрижка была
08.07.2013
Да, согласна с вами. Все это обман настоящий.
08.07.2013
Да, было очень красиво конечно. Всегда стригусь у одного мастера. Он-мужчина. И когда сказала,что хочу биозавивку он меня сразу пресек,мол таких не бывает и все это химия, что это так сказать реклама для женщин. А он как мужчина с другим складом ума мне говорит реально правду. Короче все равно пошла и сделала в другой салон. Что потом я от него слушала когда эту всю мочалку резал. Стыдно даже было идти к нему. Вот сейчас стараюсь,хочу опять волосы,хоть и хожу с короткой стрижкой все равно спрашивают где я стригусь.
08.07.2013
На первом фото - стильная, удачливая, красивая Love , на втором - без челки было бы лучше, как мне кажется, на последнем - как будто не Вы вовсе.
08.07.2013
Ничего, это же волосы. Отрастут. А у вас очень выразительные черты лица, вам любая прическа идет! Даже короткая!
08.07.2013
Может и без челки было б и лучше,но тут дело в другом. На ощупь,по качеству и по последствиям БИОзавивка это все равно химия,которая точно также состригается как и любая другая самая обычная завивка. А не так как говорилось,что волосы просто выпрямятся и все,будет так как было. Это все вранье. Ничерта само не сходит и не развивается,только стричь.
09.07.2013
Полностью согласна! Только мозги нам пудрят! Тоже вопреки здравому смыслу пошла и сделала карвинг, типо долговременная укладка.... первый месяц еще было куда ни шло, подсушило хорошо, но в тот момент именно этого я и добивалась. А вот потом, когда вся эта красота начала сходить это был ужас на голове... Мочалка, пакля, прическа даже после укладки: "я упала с сеновала, тормозила головой". Только срезать (((
А мне очень нравится ваша последняя фотография с короткой стрижкой, такая стильная.
25.12.2013
Не расстраивайтесь! На третьем фото Вы выглядите,по-моему мнению,намного лучше и значительно моложе,чем на первых двух!
Не расстраивайтесь , стрижка у вас очень стильная . И глаза очень красивые .
отзыв неважный. Совершенно не указано, каким препаратом производилась процедура. А это - самое главное!
Судя по последствиям и фотографиям, вас обманули Sad и это была тупо "химия". Так что стоит перенести отзыв в соответствующий раздел - отзывы о химической завивке. Sad
А то, что вы дальше в комментах пишете, что любую завивку надо состригать - да, любую, кроме НАСТОЯЩЕЙ биозавивки.
У меня - личный пример. Примерно после года всё раскрутилось, не осталось ни границ, ни заломов, ни "пакли" вместо волос.
У меня был итальянский препарат Mossa.
А вам надо было набить лицо Wink тому парикмахеру, кто сделал вам обычную химию (карвинг, долговременную укладку - неважно, это всё одно и то же, но всё это ни разу не биозавивка!)
31.03.2015
Вы знаете, что меня подкупило. Обычную химию делают в перчатках мастера+она воняет жутко. Какой там отзыв важнецкий или нет, мне совершенно все равно, может мне и давали посмотреть что за препарат, но прошло около 6 лет после этой укладки , я уже и не вспомню+ ничего при процедуре не воняло и мастер ее делала голыми руками, так как объясняла это полным отсутствием химии, а вместо нее белок, который и будет держать мою прическу. Пр этом точно помню.что сказала не мыть волосы дня три и я четко ощущала запах жира у себя на голове)))) А вот квалификация мастера-это уже другой вопрос. Но я опять же повторюсь, мой мастер- мужчина- многократный чемпион всяких там соревнований или как это там у них называется, сказал мне,что все это химия и ничего более. Лишь при правильной химии завиток должен распрямиться и от химии не должно остаться и следа. При передержанных же результатах это все просто стрижется. Что еще заметила- мастера не слышат клиента, ты говоришь чтоб был крупный завиток, а они делают барана из тебя. И все же...один фиг-ХИМИЯ!!!!
04.08.2015
На последней фотографии как будто другая женщина, хмурая очень и много взрослее, чем девушка на первой ) на мой вкус и взгляд, вам длинные волосы лучше, и все равно прямые или завитые. Хотя я больше за прямые, они были блестящие и ухоженные. А завивка получилась нечто вроде мокрой химии.
26.06.2016
эх, стрижка До очень вам шла! А вот кудри вообще смотрятся неестественно. Ничего, время, как говорится, лечит, и волосы растит. Меня вот тоже на днях одна мадама подстригла под мальчика, но я уже проплакалась и смирилась)