Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 21:16

несколько дней

Всем привет 👋

Было у меня летнее настроение и предстоял отпуск на море. Решила купить что-нибудь сияющее для вечерних прогулок. Ну знаете, как мы в фильмах часто видим девушек с блестящими загорелыми ножками, хотелось также. И на вб мне попалось молочко от 7 days. Вообще в линейке "Illuminate me" у производителя 2 средства в золотисто-бронзовом и серебристо-розовом варианте.

Для подчеркивания загара я выбрала первый вариант. Второй скорее уместен для светлой кожи и может на новогодний корпоратив.

Цена в 200р за объем в 150мл показалась мне вполне демократичной.

В составе заявлено натуральное масло кокоса, следовательно, помимо визуального эффекта это средство ещё и выполняет уходовую функцию. А на море, после прожарки кожи на солнце, намазать её кокосовым маслом весьма неплохо, согласны?

В составе кокосовое масло находится на 3м месте после воды и глицерина, в общем, состав меня устроил.

К большому сожалению общего фото у меня не было, спасибо отдыху с 2мя маленькими детками. Но средством честно пользовалась каждый вечер на протяжении 5 дней но только на ногах, ниже напишу почему.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сияние на 5+. Ожидаемый эффект был достигнут. Ножки выглядели просто секси.

Не было ощущения липкости. На вещах я жирных пятен не увидела.

В составе есть довольно заметные блесточки и мелкий шиммер. Меня крупный шиммер ничуть не смутил, но опять же, при нанесении только на тело, для лица у этого производителя есть другое средство в той же линейке, его я обязательно попробую по возвращению домой.

Этого количества мне хватило чтобы распределить его до локтя. Так что расход экономичный.

посмотрите на фото ниже, как искрит я кожа на солнышке

Но что мне не понравилось - сильная сладкая отдушка, для меня даже немного удущающая. Парфюм я предпочитаю свежий, морской, лесной.

А тут запах кокосово-непонятный и очень сладкий по мне. Поэтому после первого вечера, когда я намазалась везде до куда руки доставали, я устала от аромата. И вроде через полчаса интенсивность аромата сильно ослабевала, но чувствовала я отголоски до самого приема душа.

Остаток времени я наносила его только на ноги, визуально очень красиво.

ВЫВОД

Если вы нормально относитесь к сладости кокоса, то вам точно зайдёт этот продукт.

Повторю ли я покупку,? Думаю, нет. Именно из-за отдушки, а вообще средство достойное за свою цену

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Бережный уход за кожей
  • Блестит выглядит дорого богато
Недостатки
  • Очень сильная отдушка
olga_briseрекомендует