Опубликовано 22 Май, 2015 - 10:22

На Квелле, лично я повелась по рекламе на просторах интернета, каталог я раньше листала, но особо тогда, он меня не впечатлил. И вот зайдя по ссылке на сайт компании, решила просто просмотреть продукцию, и меня затянуло! Надо сказать, что работа фотографа и редактирование фото творит чудеса, как оказалось после заказа, в Квелле, просто волшебники собрались!

Платье с маками, велико, особенно в груди

Просмотрев каталог с представленной продукцией, решила сделать пробный заказ, для этого зашла в отдел сайта, распродажа... На выбирала вещей, якобы немецкого качества, и по очень "низким ценам". Общий заказ вышел в районе 2500-3000 рублей, если честно уже точно не помню сумму.

Пуловеры, единственно качественные

Прошло примерно 2 недели, пришла первая посылка, в ней были 3 вещи: два пуловера и майка, как оказалось с размером пуловера я угадала, а вот майка явно пришла 48 размера, и как оказалось это в последствии будет не последнее разочарование в моих покупках на данном сайте! При получении посылки, была оплачена сама покупка и доставка, что не особо выгодно, так как посылки приходили с 2-3 вещами и каждый раз нужно было оплачивать доставку, а это вышло не мало. Если посчитать, что я заказала при первой своей покупки было заказано 14 наименований товара, шлёпки на лето, так и не пришли. И того, я оплатила платную доставку 5 раз, так оказалось выгодно Квелли, а мне накладно!

кофта с капюшоном, растянулась, трикотаж расползается

Когда пришли два кардигана, стало окончательно ясно, что размеры оказались больше чем требовались, лично мне. Так ещё сшито в Китае, и это парадоксально, обычно китайский размерный ряд, меньше заявленного, а тут получается больше! Платья пришли, как и ожидалось больше по размеру, а качество одного вообще желало лучшего, длинна платья ужасная, так ещё была порвана подкладка ткани, отправлять товар я не стала, так как ждать пришлось бы, очень долго или замену или деньги.

кардиган, не по размеру, так он ещё ужасно растянулся

Пижама оказалась, просто отвратительная, размер большой, дырка на штанине, мне кажется, просто такого качества был трикотаж, что он просто расползаться стал, пижама ещё имеется в моём ассортименте вещей для сна, прошло более 4 лет с её заказа, а потому, что за всё это время, я её одевала раза три, не более.

платье, с ужасной длиной, сидит не первоклассно

Легинсы заказывала, с эффектом кожи, а пришли обычные хлопковые, очень похожи по качеству на кальсоны!))) А при первой носке у них разошёлся шов, пришлось зашивать, это при том, что они были мне великоваты. Прослужили не долго буквально осень и были утилизированы. К данному заказу шёл подарок, сантиметровая лента, и так оказалось,что она не точна, в место нуля, замер начинался с единицы! Вот так подарок, для женщин, думаю не будет особо приятно, при измерении своих параметров видеть лишний сантиметр.

подкладка была порвана с одной стороны полностью, швы не аккуратные!

Итоги: после получения всех посылок, стало ясно, что качество китайское, по ценам европейским. Размерный ряд не точен, посылки высылают дробя, что влияет на бюджет. Самое главное, что картинка в каталоге или на сайте, не может быть гарантией, того, что вещь придёт точно такого качества или расцветки. Меня Квелли очень разочаровал, больше вещи с интернет просторов Квелли не заказываю, для меня теперь главное прийти померить, проверить качество и приятна ли ткань к телу, а цена теперь не главное, ведь в сезон распродаж, можно найти вещи за копейки, я не ленюсь намотать километры, в поиске своей вещи, а не ждать недели, ожидаю, что же придёт!!!

кардиган, тоже растянулся, по качеству лучше лавандового
Достоинства
  • Можно заказать покупку по интернету
  • Огромное разнообразие
Недостатки
  • А вдруг не подойдет?
  • Долгая доставка
  • Дорого
  • Дробление посылок
  • Майки и кофты, быстро растягивается и теряет форму
  • Надо чётко определить свой размер
  • Не Германия, а Китай
  • Не соответствует указанным размерам
  • Некачественное
  • Платная доставка
  • Сплошной обман потребителя
  • Цены кусаются
Анастасия1986Bрекомендует
Анастасия1986B, очень жаль, что заказанные товары Вам не подошли. Вы могли бы оформить возврат посылки и перезаказать другие размеры. Дробление заказа, также, как и оплата почтовых расходов предусмотрена сервисными условиями компании. Они представлены на сайте и в каталогах для ознакомления перед заказом. Сам сервисный сбор оплачивается только один раз, за весь заказ. Сейчас в компании проводится много новых, выгодных акций. Надеюсь, что разнообразие предложений Вас заинтересует Wink
Очень жаль и мне, что подошли только две вещи...Каждый учиться на своих ошибках, а я не думаю, что если с размерным рядом, всё будет отлично, то вещи не станут шиться в европейских странах, а китайские вещи можно купить на много дешевле...Спасибо, Вам за рекомендации, приняла к сведению.))