Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 18:51

Колонки Genius SP-E120!!!!
Что бросается в глаза - так это синий индикатор питания на передней панели колонки!!!! Вроде стильно и современно, но когда вечером сидишь перед монитором уж очень ярко глаза слепит этот огонечек!!!!!
Дизайн не очень порадовал! Ожидала от производителей лучшего!!!!
Что касается звука - в принципе неплохо для своего класса!!!!!
Цена на мой взгляд могла бы быть и немного подешевле!!!!!
Для офиса идеальный вариант, для дома - нечто среднее!!!!
Хочешь лучшего - копи деньги и бегом в магазин на поиск подходящего аналога, который будет более приемлем для тебя по соотношению "цена - качество"!!!!!
Genius SP-E120 - моя оценка 3 балла!!!!
Достоинства
  • простота в использовании и доступность
Недостатки
  • индикатор питания слишком яркий
Даримилане рекомендует
  • 15.10.2014
    Колонки, как колонки. Качество не плохое. Служат мне уже лет 100 ( не 100 конечно, но лет 5 точно). Звук нормальный, когда не громко. Если на всю, то конечно тушите свет. Скрипят, свистят. Ну, а если для повседневного использование на небольшой громкости, то вполне себе хорошие колонки.
  • 30.07.2011
    Покупал давно-давным - хорошие колонки но хочется лучшего. Звук иногда фонит, особенно когда подкручиваешь на уровень "более среднего". Хочется отметить мобильность и удобность - они не занимают много места и всегда можно упаковать и перевезти их.
  • 16.08.2010
    Ну,колонки более-менее хорошие.Не могу сравнить с другими так как когда мне подарили компьютер то они уже были в комплекте и я их не менял.Если сделать звук где-то от60,то колонки ужасно хрипят,со временем они стали тише.Говорят что они дешёвые,тогда для своей цены это нормально.Ну,больше и сказать …