Опубликовано 6 Январь, 2017 - 16:02

Всем привет

Стемпинг - это один из моих самых любимых дизайнов ногтей. Для качественного стемпинга важны несколько вещей: качественная пластина и качественный штамп, ну и конечно же техника переноса рисунка на штамп, и затем на ноготь... (это самое основное)

У меня много штампов:

Стемпингоманы... ногтеманы и просто любители нейл-арта меня поймут, никогда не останавливаешься на чём-то одном, всегда хочется пробовать что-то ещё, экспериментировать...

Для меня тема штампов всегда очень интересна, хочется сравнивать их между собой, а вдруг найду ещё лучше Smile

В магазине BornPrettyStore на Aliexpress постоянно делаю заказы, один из моих любимых магазинов.. На эти подушечки для штампов я не раз смотрела, но решила заказать их после того как увидела видео одной девушки... с показательным тест-драйвом...

Цена - 1.24$

Кэшбэк сервис помог немного съэкономить

Прямая ссылочка

У продавца 5 видов подушечек: разного цвета и как я поняла они разные по качеству... Я заказала такую же, как была у девушки (серого цвета)... (это кстати самая продаваемая подушечка у продавца)

Подушечка большая круглая, подходит для прозрачных штампов

Или для популярного штампа XL

Свою подушечку я поставила именно в этот штамп, поскольку он мне вообще не нравится... он можно сказать не работает

Подушечка пришла ко мне липкая, будто её мёдом намазали.. Бафить её не надо, просто убрать эту липкость об скотч и всё....... Подушечка очень мягкая, как желейная

Работает как методом нажатия, так и перекатом. Давить на неё сильно не нужно, слегка только прикоснуться и рисунок уже на штампике

Оттиски получаются чёткими, линии ровными... Рисунки подушечка не искажает...

В подушечку я влюбилась с первого затеста, даже мой любимый прозрачный штамп отошёл теперь в сторону.

Подушечка идеально забирает рисунок и отлично его переносит на ноготь;

Не искажает и не растягивает рисунок;

Подходит для любых видов ногтей (широкие или узкие, короткие или длинные);

С ней работать одно удовольствие, заставляет работать даже самые капризные пластины;

В 90% случаев проблемы в стемпинге зависят именно от штампов (а точнее от подушечки), если у вас не получается стемпинг, или рисунки плохо переносятся... плохо пропечатываются, советую попробовать эту подушечку..

Быть может у вас есть большой штампик и он не работает (или работает плохо), не спешите его выкидывать, просто замените в нём подушечку...

Всем красивых маникюров!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

МОЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1рекомендует
Красота! Особенно понравился вариант с розочками.
А я не решаюсь на эксперименты со стемпингом.
Красивый маникюр Love
06.01.2017
Маникюр с красно-желтыми цветами и в перышках очень понравился)
Мне лень так возиться,лучше к мастеру пойду, а у тебя получается неплохо!
06.01.2017
отличные подушечки! маникюр очень красивый Smile
какие красивые узоры
Я так и не подружилась со штампами...
06.01.2017
Какие красивые маникюры! Laughing out loud Любовалась каждым! Особенно серебристо-белый понравился! Love
06.01.2017
не знала что такие есть Laughing out loud
Круто Smile
06.01.2017
Что не маникюр, то шедевр! Love после таких отзывов хочется попробовать стемпинг Smile
Необыкновенной красоты маникюр!
Очень люблю стемпинг. Столько идей хочется воплотить Love
06.01.2017
Не знала что так на подушечки можно наносить. Целую новую область мне открыли Smile
Отличный штампик! И маникюры у тебя, как всегда, загляденье Love
Очень красиво! Smile
06.01.2017
Хорошие штампики и маникюр красивый получился Smile
06.01.2017
Как ловко у вас все получается.
Какое классное приспособление. Тоже хочу научится такому Smile
06.01.2017
я раньше была заядлым любителем маникюра, а сейчас люблю что попроще))
06.01.2017
Как же красиво и аккуратно получается! Может и правда у меня не руки кривые, а подушечка?!))
06.01.2017
Круто как! А я вот жду свой очередной штамп, надеюсь его я не испорчу Big smile
06.01.2017
У меня есть только Кончаловским родной штамп. Очень неудобный))) до усовершенствованных моделей руки пока что не добрались))
Как всегда - просто божественно красивые маникюры!
06.01.2017
Какие красивые маникюры! Нужно посмотреть и себе на Али чего-нибудь для этого)
06.01.2017
Хороший штампик) У меня есть подобный) Но я от любопытства заказала еще и прозрачный) жду))
06.01.2017
У меня у сестры есть много разных штампов, так я могу сказать, что от подушечки очень зависит результат! Smile
Такой штамп тоже есть - классный)
И маникюры у Вас красивые Love
Шикарные маникюры!
06.01.2017
маникюр как с осенними листиками покорил, какая вы мастерица! а подушечки вещь важная))
06.01.2017
Очень красиво, жаль что мои руки крюки Big smile
06.01.2017
Не думала, что при помощи стемпинга можно делать такую красоту Love
Очень удобно с такими подушечками.
06.01.2017
Незаменимая вещь, как я поняла))))
06.01.2017
Нереальные маникюры! Да, от подушечки многое зависит.
06.01.2017
Как же красиво получается! Жаль, у меня руки не из плеч)
06.01.2017
Очень красиво) Я хоть и не лакоманьяк, но тоже хочется всегда что-то новое из бьюти штучек)
06.01.2017
Ну я даже не знаю, может, действительно дело в подушечках, но у меня с моей ничего не получается... Sad Красивые у Вас ногти!
Отличный маникюр!) LoveStar
06.01.2017
Очень аккуратные маникюры! Тот редкий случай, когда нравится абсолютно все
как обычно красота!!!!!Я все штамп не закажу, а тут уже подушечки сменные)))
Бело серебристый вариант просто вау! Алиэкспресс скоро меня разорит.. Party
Ещё 45 комментариев
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 04.09.2021 - 16:15
    Шелк защищает волосы от сухости и сохраняет укладку! ♥️много фото, чтобы не быть голословной
    Всем привет! Решила я купить эту шапочку, потому что лень переделывать укладку каждый день. Я ей пользуюсь уже почти год, и она со своей задачей справляется.   НАЗНАЧЕНИЕ Информация в цитатах взята с описания товаров на алиэкспрессе.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.07.2021 - 15:23
    Из чего на самом деле делают знаменитые "нефритовые" массажёры для лица? 🤔
    Наверняка многие наслышаны о всевозможных техниках массажа лица. Это сейчас очень популярно. Одна из техник заключается в массаже лица роллером из камня, чаще всего из нефрита или кварца. Массажёр, о котором буду рассказывать я, по заверениям продавца, сделан из натурального нефрита.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 03.08.2021 - 18:19
    Свет мой, зеркальце, скажи... Как я борюсь с отёками лица? Моя схема массажа!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумалась о покупке скребка гуаша для массажа лица и шеи. В один момент такой массаж стал очень популярен и набирать обороты в интернете. Я это рассматривала как ненужную бестолковую процедуру и отмахивалась от этого.
  • 28.08.2021 - 12:37
    Скребок Гауша. Интересный бьюти-гаджет, который подойдет не всем. Мне не подошел.
    Скребок Гуаша штука очень популярная! Этот бьюти-гаджет давно вошел в жизнь многих женщин. Стало не обязательно идти к косметологу на массаж лица, чтобы получить лифтинг эффект, ведь скребок Гуаша и ютуб творят чудеса.
  • 23.06.2021 - 22:33
    🔶Этот органайзер просто находка для любителей косметики и порядка🔶Вмещает большое количество средств и защищает их от пыли🔸
    Здравствуйте! Наверно, у большинства женщин, и даже у многих мужчин, есть определенный набор уходовых средств, которые стоят на туалетном столике или тумбочке, тем самым осложняя уборку. Приходится постоянно передвигать их туда-сюда, чтобы вытереть пыль под ними.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 12.08.2021 - 17:58
    Бонни и Клайд, Сид и Ненси, Адам и Ева... С этой парой экшн-фигурок для позировки, можно воссоздать любую историю любви, или придумать и отыграть свою собственную + видео
    Этих ребят я купила чтобы рисовать. Порой, если нужна сложная поза, на поиски референса может уйти времени больше, чем на построение всей работы... А тут али мне подкинул рекламу вот этих экшн-фигур. И я сразу решила, что мне надо срочно!!! Обошлась моя покупка в 1100 рублей и 4 недельки ожидания.