Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:10

Кукурузные хлопья. На здоровье! Без сахара это действительно натуральный продукт так как изготавливаются они из кукурузы и к тому же без добавки каких то либо ароматизаторов. Их просто туда не добавишь. Радует также и то , что без сахара. Очень полезный продукт для организма особенно для диабетиков или тех у кого повышенный сахар в организме.

Такими уж пресными они не кажутся как вы думаете. Сами хлопья тугие и имеют приятный вкус и хруст. Дети просто обожают их. Ими можно просто устроить перекус в дороге или на природе. Утоляют голод просто супер. Довольно питательно. Сам я часто их использую перед телевизором когда смотрю фильмы или сериалы. Уходят просто на ура даже не замечаю съедаю целый пакет, просто невозможно остановиться. Слава богу что стоят они не дорого всего 40 рублей, да и сильно ими не поправишься - малая калорийность. По мимо всего эти хлопья можно использовать и для приготовления йогуртов. Эти хлопья не раскисают в жидкостях и не превращаются в кашу, что тоже радует. Долго не пропадают и упаковка выполнена из плотного полиэтилена. Сама упаковка удобная и закрывается плотно, почти как вакуумная и не рвется что уже хорошо. Одним словом мне очень понравились и поэтому всем советую покупать эти хлопья.

Всем приятного аппетита!!!

Достоинства
  • вкусно
  • довольно питательно
Недостатки
  • невозможно остановиться
chernih36рекомендует
  • 07.06.2018
    Люблю похрустеть кукурузными хлопьями под фильмы и с утреца когда не хочется овсянки. Зелеваю овсяным или соевым молоком и наслаждаюсь. Вор решила попробовать данные хлопья и вынуждена сказать была приятно удивлена. Ну во-первых состав идеален. Во-вторых очень вкусно.
  • 01.03.2018
    Единственные без сахара, что делает их привлекательными для покупки. Покупал их достаточно давно, но вот в последнее время к сожалению качество сильно упало. 1. они стали темные, т.к. их явно пережаривают, а пережарка увеличивает количество акриламида, что не радует. 2.
  • 06.10.2016
    Всем худеющим фискульт-привет! Когда в очередной раз ходила за продуктами (искала "чтоб сожрать что бы похудеть") наткнулась на кукурузные хлопья без сахара "На здоровье", естественно, решила попробовать... И о чудо! Как я раньше без них жила?
  • 13.08.2016
    Привет всем! Что может быть лучшим дополнением к вкусному завтракуобедуужину? Только ещё более вкусные хлопья! Упаковка весом 325 грамм в Дикси стоит где-то 50 рублей с копейками. Как по мне, так эта цена приемлема, хотя можно и не заметить, как съел всю эту большую пачку!