Опубликовано 1 Июль, 2017 - 20:10

несколько раз
    125 руб.

❤️❤️❤️ Всем привет!❤️❤️❤️

От природы мои волосы тонкие, негустые. А так хочется копну на голове! Использовать постоянно пенки, спреи и лаки считаю не очень полезным для волос. Вот и купилась я на обещания.

Слов нет, упаковка хороша! Такой ядерный красный цвет так и манит, чертяка (как красные труселя)))).

Присутствует защитная мембрана, несомненный плюс.?

А вот и обещания производителя.

Вау, результат должен быть фантастическим!!! Тут тебе и блеск, и густота,и даже прикорневой объем.

Консистенция. Сам шампунь,достаточно густой, с приятным нежным запахом. Но помидоры не унюхала. Кстати, как пахнут помидоры? (В голову лезет, что-то неприличное, пардон муа))). Но не запахом единым жив шампунь!

Глянем на обратную сторону тубы. Что тут у нас?

Опять завлекалочка.

Органический экстракт томата придает волосам роскошный объем и укрепляет их структуру. 100% натуральное органическое масло карите питает волосы, не утяжеляя их, защищает от термо и УФ воздействий. Фито-коллаген уплотняет волосы, увеличивая их в объеме. Био экстракт мыльного ореха мягко очищает, делая волосы более густыми, послушными и блестящими. Аргинин укрепляет волосы по всей длине.

А что с составом?

Aqua with infusions of: Organic Solanum Lycopersicum Fruit/Leaf/Stem Extract (Tomato) (органический экстракт томата), Organic Butyrospermum Parkii Butter (Shea) (органическое масло карите), Organic Saponaria Officinalis Root Extract (био экстракт мыльного ореха), Sodium Coco-Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein (фито-коллаген), Coco-Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine (аргинин), Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Biotin (витамин Grade, Folic Acid (витамин B9), Cyanocobalamin (витамин B12), Niacinamide (витамин PP), Pantothenic Acid (витамин B5), Pyridoxine (витамин B6), Riboflavin (витамин B2), Thiamine (витамин B1), Yeast Polypeptides, Glycol Distearate, Parfum, Kathon, Citric Acid, Linalool, CI 16035, CI 15985.

Ну, я мало в этом понимаю, но на мой неискушенный взгляд с составом все ОК, тем более он без каких-то там SLS и парабенов.

Слов нет, все это здорово. А как с обещанным объемом?

Для чистоты эксперимента я просто помыла волосы 2 раза шампунем. Никаких пенок,бальзамов и спреев. Просто посушила волосы феном наклонив голову вниз. Вот, что у меня получилось на выходе.

Никакого супер-пупер объема не наблюдается. Увы. Такой же результат дает ЛЮБОЙ шампунь.

Так что шампунь тест провалил и советовать его я никому не буду. Ну, разве что только для мытья волос. С этим он справился на 5. Но я-то ждала другого эффекта(((.

Другие мои отзывы:

Baking Soda A'PIEW пудра для умывания

Стик от черных точек A'PIEU Aqua Nature.

Средство для снятия макияжа в душе NIVEA Make-up expert

Спрей-кондиционер Dove Hair Therapy экспресс "Интенсивное восстановление"

Спрей-кондиционер для волос Fara

Шампунь Schauma Бесконечно длинные

Расческа массажная Lady Pink Essential oil hair brush

❤️❤️❤️ Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет объема
Easygogoне рекомендует
10.11.2017
В последние несколько лет перешла на шампуни без SLS. У меня волосы тоже тонкие, так ещё не один из них не давал объёма.((((
27.08.2018
Был такой же кокосовый, вообще ни о чем((
31.10.2018
Я по-моему видела такой бальзам)
13.01.2019
Томатных шампуней я еще не пробовала)
18.04.2022
Именно данную серию не покупала, была кофейная и кокосовая, неплохие Smile .
07.06.2022
Мне тоже не подошли эти шампуни 😅
25.08.2023
Оригинальный на вид шампунь, я бы обратила внимание на него. Только плохо, что ничего особенного он не делает.