Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:49

Микроволновка LG

Из плюсов:

- Легко чистится

- Долговечна (Не сломалась ни разу за 9 лет использования, так же отлично переносит перевозки)

- Не глючит, всегда работает стабильно

- Относительно неплохо разогревает еду ( под специальной крышечкой так вообще прелесть

- Не портит посуду

- На выбор есть время разогревания (10 мин.; 1 мин.; 10 сек., а если сразу нажимать на старт, то 30 сек.)

Есть функция "Авто повар", ей лично я не разу не пользовалась, предпочитаю готовить по стандарту.

Удобная кнопка открывания дверцы ( не люблю когда ручка, совсем не удобно для меня)

Из минусов:

Невозможно нормально разморозить продукты, а для каждой хозяйки, я думаю, это значительный минус. Она готовит, а не размораживает, приходится следить за этой гранью.

Вывод:

Для более старшего поколения, например для ваших бабушек, может для мам- она будет понятна, не нужно будет долго и тщетно всё разжевывать и растолковывать. Всё, что им нужно знать чтобы разогреть еду это сначала открыть дверцу, поставить посуду с содержимым, закрыть дверцу, нажать на старт ( на старте 30 сек., с каждым повторным нажиманием на эту кнопку будет еще +30 сек.), спустя время она пищит, открыть дверце и достать, всё!

Если микроволновка Вам лично нужна для того, чтобы еще бонусом и размораживать продукты, то не рекомендую, а если вы всё же размораживаете другим путем и микроволновна нужна для разогревания и/или приготовления еды, то это очень хороший вариант, вы обязательно останетесь ей довольны и она будет служить вам верой и правдой долгое время!)))

Достоинства
  • ! качественная
  • Хорошо работает
РегинаDoriне рекомендует