Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:44

Подставка монитора после уборки
Подставка монитора после уборки
Как и многие другие, купила купон на генеральную уборку квартиры и отдельно на мытье окон. Позвонив в фирму узнала, что всё расписано на 2 недели вперед. Это обнадеживало: значит, их специалисты пользуются спросом. Но накануне прихода уборщиц нам отключили горячую воду. Я снова позвонила в офис, попросив перенести уборку и мойку еще на 2 недели. Заказ перенесли, но тем не менее в первоначально обозначенный день пришла уборщица. Одна! На генеральную уборку квартиры до 100(!) кв.м и мойку 6 окон. С огромным трудом дозвонились до офиса, уладили возникшую проблему, подтвердили перенос на другой день.

Итак, в назначенный день пришли уже 3 уборщицы, дружно взялись за дело и управились за каких-то 7(!) часов.Нет, я конечно, не ждала сверкающей чистоты, но пришли ж вроде профессионалы... Окна остались с разводами с внешней стороны - мойщица побоялась сильно высовываться из окна, а воспользоваться щеткой на палке почему-то не захотела. Ходить за ними и тыкать пальцами в недоделки мне, честно говоря, совсем не хотелось, поэтому махнула рукой и отпустила с миром, подписав документы.

Должна отметить, что те части, с которых барышни начали, действительно вымыты качественно и на совесть, а то, что они мыли потом...

Уже после ухода я обнаружила, что письменный стол вообще остался без какой-либо уборки. Разумеется, я его не проверяла отдельно, тем более, что я видела, что все три уборщицы сконцентрировались именно в этой комнате. С удовольствием покажу фотографии с толстенным слоем пыли на нём самом и технике.

Ну и я банально забыла напомнить, что в генеральную уборку входит мытье люстр. Разумеется, их никто не мыл. Впрочем, как и многое другое: косяки дверей, сами двери, мебельные ручки и т.д.

Кстати, "мойка окон" в этой фирме подразумевает, что каждое окно - это 2 створки. За бОльшее количество створок или балконных дверей Вам придется платить отдельно.

Хотите вымыть квартиру? Найдите через знакомых!

Лиса648не рекомендует
24.03.2019
Добрый день!

Меня зовут Анна Долгова, я редактор передачи "Доброе утро" на Первом канале. Сейчас работаю над сюжетом о неудачном опыте заказчика с услугами на дому.

На сайте IRecommend я нашла ваш отзыв о вашей работе с компанией Аквамарин. Эта история мне показалась интересной. Скажите, вы не хотели бы принять участие в сьемках нашей передачи? Там вы могли бы более подробно рассказать о своем опыте.

Для связи со мной, пожалуйста, звоните по номеру 8(967)140 - 66 - 61.

Буду с нетерпением ждать новостей от Вас.

С Уважением,

Анна Долгова.
  • 27.03.2015
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 06.05.2016
    Услугами конторы пользуюсь второй год: в прошлом была беременная и заказала помывку окон. Осталась довольна: восточная тетенька по-русски не говорила, но мыла хорошо, быстро и аккуратно: мебель вокруг отмывать не пришлось.
  • 14.08.2016
    В связи с отсутствием времени на уборку, решила воспользоваться данной услугой впервые. Приобрела данную услугу по купону Биглион. Позвонила в воскресенье в контору "Аквамарин". Дозвонилась к обеду, хотя время работы заявлено с 10 утра. Сказали, что сотрудник может приехать во вторник.