Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 19:36

С продукцией компании Планета Органика у меня нежные и теплые отношения которые длятся уже несколько лет и заканчиваться не собираются. Какое бы приобретение я ни делала у данного бренда, я практически уверена на сто процентов: оно мне понравится и вряд ли меня разочарует. Согласитесь, ведь это здорово, когда в твоем бьюти-пространстве есть такие верные друзья!

В этом отзыве я хочу рассказать о потрясающей Натуральной маске для лица Anti-Age от компании Planeta Organica с экстрактом ягод асаи и маслом трюфеля.

За довольно аскетичной внешностью упаковки данного средства скрывается маска, которая в считанные минуты помогает вернуть мне цветущий внешний вид после тяжелого дня, а приятный аромат позволит расслабиться и отрешиться от казалось бы важных забот.

Текстура у маски очень приятная: маслянисто-кремовая, с о-о-о-очень приятным густым запахом. Цвет пыльно-розовый. Наносится и распределяется по коже очень легко. После того, как маску удаляешь с лица (самый идеальный вариант для меня - смыть теплой водой), чувствуешь, что кожа стала увлажненной, подтянутой, совершенно ухоженной.

Так же огромным плюсом данной маски является ее демократичная цена: около 250 рублей. При условии того, что маска довольно экономичная, я полагаю, что практически каждая женщина может позволить себе ее купить и устроить с помощью нее домашнее SPA.

Подводя черту я хочу сказать, что рекомендую к использованию Натуральную маску для лица Anti-Age от компании Planeta Organica с экстрактом ягод асаи и маслом трюфеля.

Желаю всем счастья и хорошего настроения!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Нежный запах
  • Придает лицу свежести
  • Увлажняет и питает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Екатерина Кимрекомендует
23.09.2017
Я покупала такую маску, целых две баночки использовала) Классная)
Вот и мне тоже нравится! Вообще у них много масок хороших! Smile