Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 20:58

неделя или более
    Около 4.5 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поехали!

Звездочки в полной красе!

На Aliexpress сотнями тонн продается бижутерия)

Крупная звезда закреплена вместе с застежкой.

Свой килограммчик безделушек я оттуда уже получила.

Можно носить как с застежкой с крупной звездой,так и без.

Начнем с совсем недавно полученных сережек-звезд,которые вызывают восхищение не только у меня,но и у окружающих.

Размер сережек идеален.

Магазин eManco известен всем покупателям Али,благодаря ютуб-блогерам.

Я в восторге!

Но я как-то обходила его стороной (почему??? сама не знаю).

До последнего времени!

Пересмотрела весь их ассортимент,выбрала несколько пар сережек (хотелось именно в бижутерно-золотом оттенке),которые можно носить не только на выход,но и под определенную одежду в обычный день.

Заказ шел около месяца (в Беларусь). Пришел в коробочке,все как полагается.

В комплекте к сережкам застежка из металла,и вроде была силиконовая заглушка (я их не ношу,и сразу выкидываю;поэтому не особенно помню).

Цвет-желтый голд,как говорится)

К качеству нет никаких нареканий,все углы обработаны,цепочки крепятся к подвескам аккуратно,размер сережек средний,покрытие везде одинаковое! В общем,идеал!

Можно носить как с одной звездой,так и с задней заглушкой,на которой закреплена более крупная звездочка (мне так нравится больше).

Размер позволяет носить сережки и в холодное время года,без риска зацепиться ими за шарфик и сделатт затяжки.

При искусственном освещении и солнышке сережки сияют.

Вес совсем небольшой,за 10-12 часов носки уши не устают. На сплав уши не реагируют. Одни сплошные плюсы,да?

Очень довольна заказом,и если вы любите сияющие звезды не только в небе,то эта пара сережек несомненно вам придется по душе!

Достоинства
  • Нежные
  • Необычные
  • Просто шикарные!
  • Яркие
Недостатки
  • !!! их нет!!!
Рукрошкарекомендует