Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:01

Ребенок мой часто болеет, одно ОРЗ за другим,появилось много проблем со здоровьем. Попросила я помощи у врача, он посоветовал пропить Имунорикс. Когда я увидела его цену-была в шоке, почти 700 рублей, Ну,думаю, а вдруг дите мое болеть не так часто будет. Купила 2 упаковки. Принимать по 2 флакона в день. Розовая жидкость в пузыречке, на вкус приятна и запах лесных ягод.Ребенок пил с удовольствием.Показания-"иммунокорригирующая терапия бактериальных, грибковых и вирусных инфекций верхних и нижних дыхательных и мочевыводящих путей, в составе комплексной терапии". Пропили дней 10, заболели очередным ОРЗ, но препарат допили до конца, думала, может хоть болеть и будет, нов щадящей форме.Хотя,конечно, не сразу он будет действовать.Но не тут то было. Болезнь развивалась тяжело, уж не знаю от чего, но попали мы в больницу с рвотой, понос,неделю на капельнице, ели вылезли.И в течении 4 месяцев, все лето, каждый месяц мы болели бронхитом, кололи антибиотики.Ребенок стал капризным, похудел, синий аж.Появился кашель, то ли астматический или аллергический,чихает,почти на все аллергия появилась.Думаю Имунорикс "сделал свое дело". Восстановились почти после 2х курсов лечения у иммунолога, но не совсем, сбои бывают,конечно,потом еще дома отваром шиповника отпаивала курсами-этот и иммунитет поднимет и точно вреда не будет. так что вот так подняли иммунитет - "Хотели как лучше, а получилось как всегда".БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, МАМОЧКИ! Фото прилагаю.

Флакон Имунорикс
Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не дал результатов
Таша.11не рекомендует
31.07.2015
а мне мой аллерголог выписал сегодня О_о
07.10.2016
Интересно, а как вы иммунитете восстанавливали? Тоже вот постоянно болею.