Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 19:20

39 руб.

Быстрей бы лето, что ли... Клубнички поесть, малинки посрывать с кустов, да и солнышка не хватает: то дождь, то снег. Не май месяц, короче.

Аппетитная клубничка.
Действительно, гречка с макаронами уже "в печёнках сидят", печенье "по акции" в горло не лезет, а на улице весна, витаминов хотся, вот и купил себе "вкусняшку". Я вообще заметил, что с наступлением самоизоляции стал покупать такие продукты, которые не позволил бы себе в обычные дни.

Баночка, конечно маленькая.

Начну с упаковки. Пластиковая ёмкость небольшая, зато оформлена зачётно. Сам контейнер прозрачный, крышка как у банки сметаны, открывается, с красными ягодами на голубом фоне и крупной надписью "фрукты". Внимание привлекает издалека, я на полке в магазине сразу заприметил.

Желе на ложке.

Само желе – это обычная "дрожалка", известная многим ещё с советских времён, я любил такую, из желатина делали.

Вся необходимая информация расписана по кругу крышки, буковки довольно мелкие, читать некомфортно. Срок годности и вес выделены жирным шрифтом, хоть за это спасибо.

Этикетка – крышка.

Производство расположено в Москве, бренд тоже довольно известный,поэтому брал спокойно. Я, в принципе, всегда смотрю, где продукт изготовлен, почему-то для меня это важно. В составе много чего есть кроме клубники, да и срок годности 3 месяца, так что...

Вверх ногами.
В перевёрнутом состоянии можно увидеть плоды клубники внутри банки в желе – очень красиво! Как в янтаре застывшая. Плодово-ягодное лакомство, я бы так назвал.

Содержимое крупно.

Налюбовавшись натюрмортом, открываю: часть желе остаётся на крышке, я же сам переворачивал.

Кушать удобно прямо из банки, только ложка нужна. Порция скорее на ребёнка рассчитана, именно детям чаще всего и покупают.

Открываем десерт.

Сверху видно немного лучше, можно посчитать ягодки – их ожидаемо немного, всего 3 штучки. Калорийность у продукта небольшая, можно смело есть – не потолстеете. В основном, в продукте содержатся углеводы, доли процента белка и всё, жиров и прочего по нулям.

Заглядываем внутрь.

Одна клубничка побольше размером, две другие маленькие, но выглядят аппетитно. Вкус клубники, конечно, неплох, даже в таком виде. Это и понятно – иначе никто не не купит, желе-то нафиг никому не нужно, тем более за такие деньги.

Ягодка.

Десерт приятный, спору нет, но уж больно маленькая баночка. Если покупать со скидкой, ещё ладно, а так дороговато, конечно., да и ягодок надо бы добавить. Наполнитель вообще ни о чём, я даже не доел его. Так что не знаю – вроде десерт понравился, но не весь, а только клубника. Правда, положительные впечатления я точно получил. Приятного аппетита.

Достоинства
  • Приятная упаковка.
  • Ягоды вкусные.
Недостатки
  • Дороговато.
  • Желе безвкусное.
  • Мало ягодок внутри.
Алекс Овсянниковрекомендует
Вкуснота! Люблю желе
Я тоже, с детства, а ребёнок уже морщится – не привык.