Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:25

Получив немного свободно времени - спешу вас порадовать отзывом на свою новую шикарную обновку!

Место покупки: Алиэкспресс

Я увидела эти шорты у одного блогера в инстаграме. Она показывала шикарный образ с ними, а также указывала на бирку "Зара" и говорила что купила их в одном из шоу-румов города, но нашла точно такие же на Али... На момент моей покупке отзывов было немного, но даже этого хватило чтобы понять - я готова рискнуть!

Цена: 993 руб. с купоном, обычная цена в районе 1200 руб.

Цена кусалась. Нет, за модные шорты 993 рубля - цена отличная. Но покупать без примерки... Шорты... Отзывы по размеру разнились... Но я решила брать. В конце концов - если что-то не подойдет - можно попробовать перепродать.

Размер: я ориентировалась на отзывы, но размерная сетка продавца вполне правдива.

Я выбирала между s и m. По отзывам я видела, что на мой рост (170 см) подходит s, по талии немного не проходила, но... Я люблю вещи в облибку. С другой стороны проще уже как-то затянуть шорты, чем вообще в них не влезть. Метаясь между двумя размерами я решила отпустить ситуацию и быстро заказала размер S. Однако на следующей день мне пришло письмо от продавца на тему - вы уверены в размере? Товар не тянется, это не обычное изделие, будьте внимательны. Я решила, что это знак и заказала M.

О продавце: он отвечает на все вопросы, дает советы, но - очень долго это делает, в т.ч долгая отправка - порядком 5 дней.

Доставка: а вот доставка быстрая, 12 дней до Омска. Трек отслеживался.

Итак, когда я увидела шорты я была в восторге! Как на фото, приятные на ощупь, без запаха и торчащих ниток.

Кому интересно - бирка Зара.

Сами шорты довольно вызывающие и базовые одновременно.

Это фото шорт сразу, как только они пришли.

Должна заметить, что размер M сел хорошо, но думаю и S-ка села бы отлично. Шорты в меру свободные, но не падают.Чувствую себя в них очень комфортно.

Через пару дней пришел другой заказ с колготками... Это, конечно, ВАУ, но для улицы слишком дерзко.

Очень дерзко...

#домашняяльвицапростигосподи

В зависимости от вашего положения шорты выглядят по разному... Иногда даже больше на юбку похожи.

На фото при свете отливают чем-то... Похожим на плащ, но нет, качество у шорт отличное и в жизни это так не выглядит!

А на фото мой новенький Honor 8X!!!

Конечно, можно решить, что такие шорты только смелых барышень... Или для вульгарных, чего греха таить. Но это не так.

Это вполне классические шорты. Они не короткие, не в облибку - их вина только в том, что они кожаные)) И они супер крутые!

К покупке однозначно рекомендую!

Только продумайте запасные варианты с чем носить, у меня подходящих вещей не оказалось, сейчас постепенно ищу новые идеи.

И будьте готовы, что в жаркую погоду стоит вам только присесть - шорты прилипнут к вашим ногам. Но из-за того, что они свободные - в них не очень-то жарко. Не страшнее, чем в джинсовых шортах.

Спасибо за внимание ♥

Достоинства
  • Качество
  • Скорость доставки.
Недостатки
  • Долгая отправка
AnimeKaрекомендует
26.06.2019
Фасон мне нравится, а материал не очень
Помню, была юбка такая , так попа знатно прела
26.06.2019
Тут за счет того, что они не в обтяжку - ничего не преет, но вот прилипает знатно Big smile
Какие клёвые Love
27.06.2019
Не особо люблю кожанки из-за потения кожи. А так шортики вполне симпатичные, и как по мне так совсем не вульгарные.
29.06.2019
Оригинальные шортики! Стильно смотрятся, если подбирать под них вещи, как вы это сделали Smile
11.07.2019
Али вообще кладезь различных, недорогих, но интересных товаров.
14.07.2019
На вашей фигурке чудесно смотрятся
20.08.2019
Красивые шортики )))
31.03.2020
Колготки точно ВАУ !!! Очень красиво смотрятся, можно блеснуть по какому нибудь случаю Love , а шорты правда классные, тоже такие выгуливаю. Даже директор на работе умилялась, какие они чудесные, хотя летом всем поголовно запрещала носить джинсовые. Я на свой риск приперлась в них на работу и она их одобрила Big smile