Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 11:45

Увидев рекламу в интернете, очень захотелось приобрести проектор звездного неба Star Master. У подруги есть такое чудо техники. Купила она его недавно и еще толком не проверила. Восторг пока только от эффекта звездного неба. Насколько этот проектор долговечный - не известно! Из-за этого как-то он не совсем внушает мне доверия, сделан не качественно. Какой-то он очень хрупкий. Такое впечатление, что взяв этот проектор в руки, можно его раздавить. Плюс огромный, когда его включаешь, так красиво в помещении, сразу наталкивает на романтику: звездное небо, свечи, поцелуи. Еще один плюс, можно поставить на столик, как сувенир, много места не займет.

Достоинства
  • занимает мало места
  • красиво
Недостатки
  • не качественная сборка
  • неустойчивая, шаткая конструкция
VIKA0712не рекомендует
  • 19.01.2015
    Рекламу о этом ночнике увидела случайно, сидя в соц.сетях. Заказ пришёл спустя 2 недели, почтой России. Смотрится он красиво лишь на фото! Такой ерунды я давно не видела! Пластмассовая штукенция, с тонким проводом китайским.
  • 16.10.2013
    Прочитал тут много гневных отзывов, про то, как люди покупали через интернет по 800 рублей, и разочаровались. Конечно, мне бы тоже было бы обидно. Но я купил в ближайшем ларьке со всякими сувенирами за 170 рублей.
  • 15.10.2013
    мой молодой человек - любитель космоса, как одну из приятных мелочей решила подарить ему на новый год сей проектор)) заказала через группу в вк, с доставкой вышло очень дорого - 1000 рублей, хотя позже узнала.