Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 12:37

372 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о недавно вышедшей белорусской новинке – погоне за трендами, сверканием, переливчатостью и сверканием – о жидких тенях-спарклах Relouis pro.

Я достаточно давно посматривала на эти тени в обзорах бьютиблогеров и интернет-магазинах, не решаясь заказать, потому что особо не ожидала от них ничего хорошего: цвета красивые, но, наверное «жуют» веко, нестойкие, неравномерно наносятся и прочие беды, характерные для таких сверкающих продуктов жидкой формулы.

Но, к своему большому удивлению, я наткнулась на них в местном магазинчике белорусской косметики, да ещё и с тестерами, после использования которых, я поняла, что устоять будет сложно, а точнее невозможно.

Место покупки: магазин «Парфюм косметик».

Стоимость: 372 рубля.

В магазине были представлены 5 оттенков, из которых я выбрала, как мне кажется, самые необычные и уникальные для себя оттенки: это 35 и 34.

Прежде чем я начну описывать каждый из них по отдельности, стоит описать их общие характеристики: текстура, нанесение, стойкость, поведение в течение дня и «погрустнение»-потускнение к концу дня.

Текстура. Очень нежная и, что самое главное, однородная: нет ощущения того, что это просто отдельные блестки в какой-то скрепляющей их массе. Уже очень хороший знак!

Нанесение:

Абсолютно беспроблемное! Можно спокойно нанести тени при помощи аппликатора, например, на середину подвижного века, а затем растушевать кистью, при этом не добавляя дополнительных слоев средства, чтобы закрыть проплешины, потому что их попросту нет! Цвет при этом получается очень мягкий, сияющий откуда-то изнутри.

Конечно, можно добавить яркости, нанеся чуть больше, но при этом поведение теней будет разным в зависимости от оттенка, о чем мы поговорим чуть ниже.

Продукт достаточно скоро засыхает на веке после нанесения, но оставляет время для того, чтобы его растушевать. Спокойно ложится на другие тени.

Поэтому за нанесение ему пятерка!

Стойкость и поведение в течение дня:

Чаще всего я наношу тени на базу из плотного консилера: например, это вивьен сабо в круглой баночке с розовой крышкой. В целом, без неё почти все тени на моем веке скатываются и отпечатываются достаточно часто, поэтому стойкие тени для меня – это что-то из рода фантастики.

Но эти малыши оказались удивительными: сидят просто как прибитые в течение всего дня, что бы я не делала – например, даже переживают дневной сон и проверку слезами и вообще живут целый день в приличном виде.

Так же они не отпечатываются на верхнем веке, не осыпаются и не трескаются – сплошные чудеса.

Как выглядят ближе к концу дня? Вполне хорошо: конечно, сиять они будут не так уж и активно, как в первые часы после нанесения, но уж точно не скатаются на веке в жуткие грязно-блестящие полоски.

А теперь к самому сладкому – к самим теням!

Оттенок 34 – сиреневый с розовыми крупинками-блестками:

Это теперь мой ежедневный фаворит! Хочется краситься им каждый день: настолько это красивый и благородный оттенок, по-моему, идеально подходящий карим глазам, будто бы подсвечивая их (если этот цвет глаз вообще можно подсветить, конечно).

Пример макияжа с 34 оттенком
Пример макияжа с 34 оттенком

В базе этого оттенка ровное, плотно лежащее нежно-сиреневое сияние, которое можно растушевать в дымку, сливающуюся с кожей, а отдельные мелкие розоватые блестки в составе придают ему праздничность, сиящую на солнышке. Это деликатно-элегантный оттенок, выглядящий при этом уникально и свежо. Думаю, в таком самое то отправиться на свидание или в какую-то такую романтическую обстановку.

Оттенок очень плотный, не плешивит. Не старит веко, а будто бы даже выглаживает его, делает ровным, наверное, за счет светоотражения.

Свотч в естественном освещении
Свотч в естественном освещении
Свотч со вспышкой
Свотч со вспышкой

Оттенок 35 – такой взрывной и дискотечный зеленый с золотыми крапинками зажигательности:

Это абсолютно противоположный по характеру и настроению цвет: очень кричаще-блестящий, куда более привлекающий внимание – самое то для похода на вечеринки или для особого настроения. Ярко-ослепляющий зеленый с россыпью из золота.

Этот оттенок показался мне менее плотным: зеленая база слегка просвечивает, поэтому его бы я посоветовала наносить в качестве акцента поверх других теней. Но какого! По-моему эти тени можно увидеть издалека – такие они яркие и сияющие.

Свотч 35 оттенка в естественном освещении
Свотч 35 оттенка в естественном освещении
Со вспышкой
Со вспышкой

Если использовать этот цвет в качестве основного на всё подвижное веко, то есть риск того, что оно будет слегка «жевать» веко опять же из-за того, что эти тени не такие плотные. Так же их будет сложновато наслаивать, но это возможно, если хорошенько орудовать кисточкой, подтушевывая возможные пятна-залипания.

Пример макияжа с 35 оттенком
Пример макияжа с 35 оттенком

В целом, по стойкости этот оттенок не уступает своему соседу. Им я тоже довольна, но чуть-чуть меньше. Всё-таки есть в них определенная разница и предназначены они, как мне кажется, для разных случаев.

Сравнение оттенков при естественном освещении
Сравнение оттенков при естественном освещении
Сравнение оттенков в искусственом освещении
Сравнение оттенков в искусственом освещении

Я очень довольная этими продуктами и тем, что за такую бюджетную стоимость можно приобрести настолько уникальные и качественные тени, которые будут радовать каждый день. Думаю, что я докуплю несколько из оставшихся оттенков, пока они есть в наличии. Что советую и Вам, если вы заинтересовались этими спарклами.

Спасибо за прочтение и до новых встреч!

Forgiven_negligenceрекомендует
09.04.2021
Зеленый цвет красиво смотрится на Вас!)
09.04.2021
Спасибо!!
Красивые, вам очень идет! Уже давно ищу тени которые не будут скатываться в течение дня, благодаря вашему отзыву узнала о таких)))
17.04.2021
Очень рада, что Вам был полезен мой отзыв!
Вам спасибо, за такой полезный отзыв
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 18.12.2020 - 08:00
    Новинка с которой Relouis конкретно запоздали! Сравнение с аналогичным продуктом от Luxvisage!
    Доброго времени суток! Пару недель назад бренд Relouis презентовал нам пополнение в своей коллекции Relouis Pro:жидкие тени с различными финишами. Туда вошли 4 оттенка матовых теней, 4 оттенка теней с сатиновым финишем и 7 спарклов.
  • 07.01.2021 - 00:41
    Великолепное трио: спарклы 34,36 и матовый 13
    Горячая праздничная новинка от белорусского бренда Relouis не прошла мимо меня. Откровенно говоря, жидкие тени это не мой формат продукта. О сколько раз я об них обжигалась и торжественно пообещала себе впредь ни при каких обстоятельствах их больше не покупать!
  • 22.07.2021 - 20:22
    Странные тени, не для комфортной жизни. Оттенок Lavender Mimosa
    Эта была моя хотелка, вот честно. И бренд настолько легендарный, и оттенок... В общем, позарилась я на жидкие тени the Balm "Lid-Quid Sparkling Liquid Eyeshadow " в оттенке Lavender Mimosa. Я покупала в летуаль за 493 рубля (сейчас около 700р), такая же цена в notino.
  • 02.05.2019 - 08:21
    Коль родился без бровей- не горюй и не робей!/ В магазин скорей беги, тени для бровей купи! (Оттенок #2- Taupe)
    Доброго времени суток! Так уж сложилось, что природа обделили меня бровями. Напрочь... К счастью, это легко поправимо. Особенно сейчас, когда "рисовалок" для бровей огромное множество: любого цвета, текстуры и способов применения.
  • 26.03.2021 - 10:25
    Третья палетка из серии Paradiso от Relouis. Макияжи, сравнения с другими палетками и тенями, свотчи.
    Всем привет. Наконец-то я смогла ухватить третью красавицу из этой серии. На палетку Nude и Cold отзывы я уже писала. Изначально, мне она совсем не понравилась, показалась скучной и ОЧЕНЬ коричневой.
  • 19.10.2017 - 19:25
    Вы предпочитаете палетки теней или практичные однушки? После того как попробовала эти тени, решила что больше никаких палеток с ненужными оттенками! (+ фото с вариантами макияжа)
    Всем привет! Ни один мой макияж не обходится без теней. Мои тени - это всегда матовые универсальные оттенки. Люблю лаконичность, сдержанность и выразительность в макияже.
  • 13.10.2019 - 17:56
    Собрала все оттенки! Свотчи, макияжи, разбор теней от и до. Стоит ли тратиться на эти однушки?!
    Relouis, похоже, понравилась тема с лимитками, так как осенью 2019 года они представили новую лимитированную коллекцию теней-однушек под названием Picasso. Концепция выбора оттенков, по утверждению производителя, действительно была вдохновлена известным художником и призывает к творчеству без…
  • 21.11.2020 - 23:31
    Хорошие тени
    Искала доступные недорогие светлые тени. И вот в любимом магазине белорусской косметики нашла их. Хорошие тени, цвет легкий с умеренным блеском.   Легко растушёвываются и легко наносятся, хорошо совмещаются с другими с тенями других брендов.
  • 20.06.2021 - 11:31
    Бюджетные кремовые тени, а что ещё более интересно - они матовые! Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW мастхэв для жирного нависшего века. Оттенок 12 для всех видов макияжей.
    Всем привет Так как на моих веках видны сосудики, то я всегда стараюсь наносить нюдовые тени, чтобы это было не так заметно. На каждый день я не делаю что-то сложное, в идеале просто нанести одни кремовые тени и все, по настроению добавляю спарклы. Иногда затемняю складку века.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 17.06.2021 - 15:32
    💗Нереально красивые жидкие мультихромные тени от знаменитого бренда💗Похоже, Наташа Денона превзошла саму себя💗Многогранный оттенок ultraviolet, собирающий комплименты
    Здравствуйте! В этом обзоре хотелось бы рассказать об удивительно красивых жидких тенях одного из самого популярного бренда декоративной косметики Natasha Denona .
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…