Опубликовано 9 Август, 2021 - 13:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🤎Привет!

Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!». Как только не экспериментируют представительницы слабого пола, чтобы этот объем заполучить.

Я, например, мою волосы вниз головой. А потом ещё закалываю прядь волос на макушке с помощью заколки вот так:

Тогда результат радует, но опять же не надолго.

Так вот, решение проблемы есть - щипцы для придания прикорневого объема. Признаюсь, раньше не знала об их существовании.

У известной марки Поларис (Polaris) такие есть. Да ещё и с покрытием из арганового масла и турмалином. Прям звучит очень многообещающе.

Полное название: Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO

Ссылка на официальный сайт

Где купить: WB, OZON, ЯндексМаркет, Ситилинк, Алиэкспресс и ещё много где.

Цена: 2800 руб. со скидкой. Без скидки 3-4 тыс. руб.

Дополнительная информация:

🤎Описание продукции:

Argan Therapy – пластины обогащены Аргановым маслом. При нагреве волосы становятся восприимчивы к внешнему воздействию и Аргановое масло внедряется в структуру волос, позволяя им оставаться здоровыми и приобрести естественный блеск.

Турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF.

Турмалиновая ионизация.

LED Регулировка температуры 150-230 ⁰С.

Автоотключение через 60 минут.

Покрытие Soft Touch.

Размер пластин: 13×90 мм.

Удлиненный шнур: 3 метра.

Шарнирное вращение шнура на 360 ⁰С.

Удобная петля для подвешивания.

Фиксация пластин в закрытом положении.

Термосумка-коврик в комплекте.

Мощность: 38 Вт.

Готов к работе за 30 сек.

🤎Упаковка и комплектация

Щипцы пришли в картонной плотной коробке. Открывается как пенал.

Упакованы сами щипцы хорошо, в пупырчатый пакет.

В комплекте идёт термосумка. Очень удобный вариант, когда нужно убрать стайлер ещё тёплым либо просто использовать ее в качестве подставки для горячего в процессе использования.

Чехол довольно толстенький и мягкий, поэтому можно брать щипцы с собой в дорогу, не боясь их повредить, и они не займут много места.

Помимо термосумки в коробку вложена инструкция, буклет и гарантийный талон.

Кстати, гарантия 3 года.

🤎Шнур

Провод достаточно длинный, 3- метровый, что удобно, если розетка находится далеко от зеркала. У меня пока что одна розетка в ванной, и то занята. Поэтому я подключаю приборы в коридоре возле двери в ванную. И шнур удачно дотягивается. К тому же возможность вращения шнура у основания не позволит проводам скрутиться и оборваться. А специальная лента на липучке помогает держать провод впорядке и свернуть его компактно.

Кольцо для подвеса - тоже удобная штука. Можно вешать щипцы на крючок во время использования. А кто-то может и хранит их в таком виде.

🤎Внешний вид стайлера

Сам прибор легкий, корпус состоит из чёрного нескользящего пластика по типу Soft Tough, приятного на ощупь. Поэтому щипцы так удобно держать в руках, при этом руки не устают и не скользят. А внешне выглядит стайлер очень даже стильно.

🤎Управление

Управление щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO очень простое. Есть всего две кнопки на внутренней стороне щипцов:

• Одна отвечает за включение и отключение.
  • Вторая со знаками «+-» регулирует температуру от минимальной 150 градусов до максимальной 230 градусов.

Я обычно в термоприборах выбираю среднюю температуру, до 200, не более. С щипцами Поларис не исключение.
На дисплее после включения начинают мигать указатели температуры. Когда выбираешь нужную и щипцы нагреваются, на дисплее начинает гореть цифра с указанием температуры.

В инструкции даже есть рекомендация, какая температура подходит для какого типа волос.

Рычажок на внешней стороне у основания пластин выполняет роль замочка. С помощью него щипцы плотно защёлкиваются или же широко открываются.

🤎Нагрев

Нагреваются щипцы моментально. Когда я только получила посылку, то сразу подключила прибор к сети, чтобы проверить исправность. И буквально за пару секунд щипцы уже стали быстро нагреваться. Через пол минуты можно смело приступать к укладке.

Функция самоотключения через 60 минут - просто спасение для дам, которые в спешке могут просто забыть выключить прибор. И потом можно не переживать, даже если забыли отключить, щипцы это сделают сами.

🤎Пластины

Нагревающаяся часть зигзагообразная, не слишком мелкая и не слишком крупная.

Пластины компактные, размер 13х90 мм.
Классная и совершенно новая для меня функция у этих щипцов - это покрытие пластин из аргонового масла. Многие знают, что аргоновое масло именно для волос очень полезно. Когда мы подвергаем волосы термообработке, чешуйки раскрываются, масло проникает в них и наполняет полезными своими свойствами.

А турмалин и функция ионизации - популярны во многих нагревательных приборах. Они помогают достичь гладкости и блеска волос. Часто эти две функции встречаются в утюжках для волос.

🤎Практика

Теперь самое интересное - процесс использования и результат. Но для начала расскажу о своём типе волос.

Мои волосы: вьющиеся, пушистые, лёгкие, пористые. С пористостью я борюсь при помощи бальзамов, масок и несмывашек. За счёт вьющейся структуры по длине волосы достаточно объемные, и их кажется много. Но вот в прикорневой зоне они кудрявятся не так сильно, практически прямые и гладкие. Поэтому я стараюсь бороться с этой проблемой. Иначе прическа выглядит некрасиво, как треугольник. Вверху узко, внизу широко. Обычно я ещё влажные волосы у лба закалываю вот так:

Когда они высыхают, получается объем, но это не надолго.

Ну и перейдём непосредственно к тестированию стайлера.

Я беру верхнюю тонкую прядь.

Отодвигаю ее в сторону.

Беру новую прядь под ней и начинаю зажимать её в щипцах.
Температуру для себя я выбриваю 190 градусов.

Узкая компактная поверхность пластин удобна как раз для прикорневой зоны. Прядь лучше брать потоньше, толстую прибор плохо возьмёт.

Ни к каким средствам для укладки дополнительно я прибегать не буду, так как боюсь, что волосы быстро загрязнятся. Поэтому пользуюсь сразу щипцами и всё.

Сверху можно оставить прядь с естественной структурой, а можно тоже сделать гофре. Тут всё зависит от желания и от типа волос. Девушкам с прямыми волосами всё же лучше оставлять верхнюю прядь «свою», чтобы не было резкого перехода.

Во время работы корпус пластин тоже нагревается, но никакого постороннего запаха нет. Сами ручки тёплые.

Зажимаются пластины плотно.

Мне хватает буквально 2-3 секунд, чтобы получить гофре. После одного нажатия я ещё сдвигаюсь два раза от корней. Такой площади обработки мне достаточно.

Щипцы просты и удобны в использования. Рука не устаёт, шнур сам поворачивается куда надо.

Всю прикорневую зону я не обрабатываю. Вдоль пробора на макушке буквально 3-4 слоя мне достаточно. Прическа заметно приподнимается у корней.

ДО и ПОСЛЕ

На фото «ДО» у меня ещё только недавно вымытые волосы, поэтому макушка не совсем прилизана.

Вот фото уже не совсем со свежей головой:

После укладки можно немного встряхнуть волосы, взъерошить их у корней.

Объём уже никуда не девается.

Укладка держится до следующего мытья. Я мою волосы обычно через день. И даже если корни обычно жирнятся, то с гофре визуальная чистота сохраняется дольше.

Также более объемной на макушке прическа смотрится, если убрать волосы в хвост.

В общем, можно экспериментировать как удобно. Можно сделать и гофре по всей длине либо на некоторые пряди, но моему типу волос это не подойдёт. Да и слишком долгим будет процесс.

Блеска особого я не заметила, так как сам принцип гофре всегда «сьедает» этот эффект. Но волосы не испортились.

Для постоянного использования я бы щипцы не рекомендовала, как и все нагревательные приборы для волос. Но периодически либо же на особые случаи, почему бы и нет.ю

🤎Хранение и уход.

Коробку с документами я убрала подальше, а вот сами щипцы храню в чехле. Они занимают немного места и сумка очень удобна.

После использования нужно протирать пластины мягкой сухой тряпочкой и всё. Ну и подождать, когда остынет.

🤎Вывод

Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO - отличник в создании долгоиграющего прикорневого объёма. Прическа сразу преображается, а корни выглядят чистыми намного дольше. Претензий к стайлеру у меня нет. Рекомендую!

Miss Summerрекомендует
Как же я уважаю людей с прямыми руками! Максимум, на что меня хватает - посушить волосы феном Smile
09.08.2021
Спасибо) да я особо тоже не мастер. Тут ничего сложного просто нет😊
  • 10.10.2021 - 12:14
    Волны гофре придают прическе не только особый шарм, но и помогают волосам держать объём у корней в течении всего дня!
    Добрый день! Вечная проблема появляется с наступления холодов - прилизанные волосы, без какого либо объема. Это все из-за головных уборов. Чем шапка плотнее «сидит» на голове, тем волосы больше прилизаны. Очень тяжело сохранить естественный объём волос.
  • 24.10.2021 - 11:49
    Полноценная стрижка за пару минут! До и после. Полный обзор и фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться своим опытом использования одного из наиболее удачных приобретений в этом году.Сразу хочу отметить, что я не парикмахер-профессионал, но опыт использования машинок для стрижки у меня не маленький, я стригу своих домочадцев, друзей и…
  • 03.02.2021 - 16:16
    Простой и очень удобный стайлер!
    Здравствуйте! У марки вышла новинка из серии Argan Therapy PRO. Это линейка стайлеров с характеристиками профессиональных приборов для укладки волос. У меня электрощипцы для моделирования волос . Утюжок, с помощью которого можно как вытянуть волосы, так и сделать легкие волны.
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • Великолепные щипцы для завивки волос - создадут Кудрявую Прическу даже если у вас колоситься лишь три волосинки))) ПС: Как сделать красивые локоны всего за 10 минут. МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Начну сразу с описания моей шевелюры, чтобы долго не ходить вокруг да около... Итак, мы имеем: тонкие окрашенные волосы средней длины, не густые. Длина волос до плеч. Волосы окрашены хной, на корнях родной цвет... Периодически волосы склонны к выпадению...
  • 05.03.2018 - 11:27
    Щипцы PHILIPS ProCare Keratin HP8361/00 - мое спасение в теплое время года
    На момент, когда я покупала данный гаджет для моих волос, я не планировала ежедневное его использование.Красила волосы хной и укрепляла горчичной маской. Хотела отрастить русую косу до пят .
  • 14.09.2017 - 05:13
    Красивые локоны без вреда для волос! Щипцы для завивки волос GA.MA NOVA 33: справятся ли с длинными волосами? Можно ли завивать волосы и при этом их не портить? Как?
    Всем привет!   Любите ли вы кудри так, как люблю их Я? Вряд ли!   Я просто обожаю локоны!   Одна беда: мои волосы от природы прямые и тяжелые, не держат никакую укладку дольше 4 часов (и то, даже такое время они способны продержаться только с тонной лака), если же никаких стайлинговых средств не…
  • 26.09.2017 - 07:33
    МАСТЕР ассиметричных кудряшек, ЛАУРЕАТ премии "Лохматые локоны 2017" - это все про меня! Отзыв от самой настоящей неумехи, которая пытается подружиться с щипцами для волос 💖
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я неумёха. Мне не страшно в этом признаться, ведь просто в теле миловидной девушки живет самый настоящий мужик со стальными...штуками.
  • 16.05.2021 - 08:45
    Стайлер 2 в 1? Лучше не стоит...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Щипцы для волос Skarlett купила ещё несколько лет назад, но пользуюсь ими крайне редко. Раньше волосы были сильно повреждены, а сейчас не хочу лишний раз их травмировать. Вот так лежит у меня сие приспособление и ждет своего часа.
  • 10.10.2021 - 12:14
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 07.09.2021 - 17:03
    Щипцы, создающие сногсшибательные объемные локоны. Я мечтала о волнах многие годы, но всё было не то, и вот теперь всё получилось)
    Здравствуйте! Женщины делятся на 2 типа: те, кто носит прямые волосы и мечтает о кудрях, и тех, чьи волосы вьются, но их пытаются выпрямить. У меня волосы волнистые, но они глупо волнистые, и в обычное время они просто волнятся автономно. независимо от моих действий.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.10.2021 - 00:37
    Не думала, что фен может ТАК сильно влиять на качество и внешний вид волос✅ Идеальный фен от Polaris: лёгкий, устраняет электризацию, сушит длинные-предлинные волосы всего за 5 минут 👍 Теперь понимаю почему эту модель все хвалят, расскажу о ней подробно✅
    Всем большой привет! Как обладательница длинных волос я не представляю своей жизни без фена . Пользуюсь им постоянно, независимо от времени года. Ведь если выбрать для себя хороший фен, то он никак не испортит волосы, а наоборот улучшит их состояние и внешний вид .
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.