Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 21:39

несколько раз

Посещали два раза и оба в выходные. Первый раз приехали в субботу, брали на весь день вышло 1800 рублей за взрослого. Днем было вполне нормально, а к вечеру прибыло много народу, примерно с 16-20 была очередь на горки, а после 20.00 народ разъехался.
Второй раз ходили по тарифу “Вечерний” время посещения с 18 до 22 за 1000 рублей. 3 часа вполне достаточно на плюхаться, для взрослого. Было гораздо меньше народу, чем в субботу, не было очередей на горки. Предполагаю, что все собираются в сад, школу и на работу, тем нашим легче. Думаю после этого отзыва и все поменяется)))

вход

В аквапарке есть небольшое кафе, типа бистро. Перекусить на двоих и чай обойдется примерно в тысячу, но смотря какой аппетит. Не рекомендую плотно есть, чтоб не было казусов. Еду с собой не запрещают приносить, при условии что есть будете в раздевалке, это информация для тех кто ищет способ сэкономить, там есть парочка столов для этой цели. Для приезжих при аквапарке есть гостиница и ресторан( мы там не были). Поговаривают, что если заселиться в гостиницу аквапарка, то так дешевле будет.
При входе выдают браслет, что интересно зоны распределены по цветам. Удобно искать шкафчик, посмотрел на браслет и пошел в свою зону, а не ищешь средь рядов свой. Браслетом открывается твой шкафчик и им же можно оплачивать услуги внутри, дабы не таскаться с кошелем и вечно искать куда его положить и чтоб не намок, а расплатиться на выходе. Тут же, если задержишься еще и время при плюсуют.

Вода хлоркой не пахнет, но глаза у всей нашей "доброй" компании затем сушило. Стоит с собой брать капельки для глаз, чтоб снять напряжение.
Когда купаешься в бассейне и выходишь, то кажется прохладно, но не холодно. В принципе вполне комфортная температура воздуха, когда на горках резвишься. но если на целый день, то хочется погреться, а сауна и хамам отсутствуют. Пол теплый с подогревом, но скользкий и шершавый. Ребятенок при нас упал и попку поцарапал. так что ходить нужно аккуратно.

горки
Если идти с детьми, то наверное на целый день лучше брать билет, чтоб не торопиться, а то пока оденешь-разденешь-умоешь уже и час прошел. Уверена, что детям там понравиться. Для детей есть два комплекса: для малявок с 3 лет, но там и меньше были, только на горки их не пускали и один подростковый комплекс для детей с 8 лет. Аниматоров нет, если бы с детьми приехали оставить их не с кем, следить пришлось бы самим.
Деткам маленьким надо обязательно подгузник для плавания, сами понимаете не все малыши умеют контролировать процесс. Купить можно на входе.

На горках катались только тех, где на плюшках ездят. Где без них , мы не стали даже кататься, едешь вода в лицо, да и вспоминаю аквапарк из соседнего города, так еще и вся в ссадинах остаешься, брр.
На горках где катаются на плюшках, можно кататься на двойных плюшках, что конечно круче ведь разгон происходит быстрее, да и веселее вдвоем)) как в детстве на санках с горки, ностальгия прям)) есть и тройные плюхи))) Длинная горка "Летучий змей" выглядит впечатляющее, побаивалась сначала на нее идти, но на деле оказалось не страшная вообще.

В раздевалке есть фен, много фенов, много зеркал. Есть пеленальные столы, комната для матери и ребенка. Практически везде камеры натыканы, чувствуешь "Большой брат" следит за тобой. Душевые без дверей, зато с мыльно-рыльным. Ополоснуться после бассейна получится только в купальнике или просить вас прикрыть полотенцем мужа например.
При посещении желательно взять с собой сланцы, купальник и полотенца. Если приедете в аквапарк спонтанно, можно купить на входе. В стоимость билета входит плюшки, жилеты. В целом вполне прилично, чисто, свежий ремонт.

Достоинства
  • Много горок
  • Много горок для детей
  • Очень большой
  • Чистота
Недостатки
  • Душевые без дверей
  • Нет аниматоров
  • Нет спа зоны
  • Скользкий пол
Mila_Kromрекомендует
  • 07.06.2016 - 15:04
    Идите в Горсад! 🎡Тюменский парк культуры и отдыха аттракционы на цветном бульваре для детей дошкольного возраста + как СЭКОНОМИТЬ, фото ЦЕН + ВИДЕО тур
    Мы живем недалеко от парка и ходим туда почти каждый день. Опробовали уже все, что можно детям, а именно мальчик 3 года и девочка 1 годик. Так вот в целом, надо сказать, что видно как администрация парка старается улучшать парк из сезона в сезон. За это им плюс.
  • 20.02.2018 - 18:00
    Если вы идете в боулинг, чтобы поиграть, вам точно сюда! Мы сходили и остались довольны
    Я очень люблю боулинг, но бываю редко - то времени нет, то лишних денег. Как только решаю позволить себе это развлечение, начнается мучительный процесс выбора, куда пойти.Боулингов у нас в городе немного, но выбирать есть из чего. Цены, правда, примерно одинаковые.
  • 31.03.2019 - 06:17
    Где отметить день рождения ребёнка? Где отметить детский праздник? Детская игровая комната Джунгли!
    Всем здравствуйте!   Игровые комнаты стали популярны не только, чтобы прийти поиграть, но ещё и для того, чтобы встретить там День рождения ребёнка.   Пригласили нас недавно в игровую комнату Джунгли, о ней и будет мой отзыв сегодня.
  • 07.04.2021 - 21:50
    Прекрасное место для развлечения всей семьей! Безопасно, чисто, весело!
    Всем привет!   Иногда хочется активных развлечений, а возможности выехать за город нет. Тогда мы с семьёй ходим в Батутный центр. Сегодня хочу рассказать вам про Батутный центр "Атмосфера" в городе Тюмень.   Атмосфера - это федеральная сеть центров развлечения.
  • Головокружительное путешествие в мир физики.
    Устав от серых будней дома я решила , что что то надо менять.Я вышла в интернет, вбила в поисковик -чем развлечь семье и один из вариантов вылез парк интерактивных развлечений "Эврика". Много ярких фотографий, много положительных отзывов ранее побывавших)). И я решила, что надо сходить!
  • 16.07.2019 - 14:02
    Куда сходить в Кирове? Веселый отдых на любой возраст. Сравнение с Казанской Ревьерой. Много фото.
    Всем привет! В Кирове не так много мест, куда можно сходить всей семьей. Но очень приятна тенденция, что их стали строить. Так в 2017 году появился первый и единственный аквапарк в Кирове - "Дружба". Построили его на базе Сельмашевских бань.
  • 23.04.2021 - 17:27
    Отличный СПА комплекс, много разных видов процедур, чисто, отличная раздевалка, приятный персонал, но недешево. Много фото.
    Всем добрый день!   Иногда бывает время, которое очень сильно хочется посвятить себе - расслабиться и отдохнуть. Когда у меня наступают такие периоды, я иду в спа - центры на релаксирующие процедуры. Сегодня хочу рассказать про СПА комплекс "ЛетоЛето", этот центр находится в городе Тюмень .
  • 06.07.2018 - 23:19
    Реки, скалы, горки, водопад - аквапарк "Виктория" может удивлять!
    Аквапарк- это такое место, где можно отдохнуть всей семьей, весело провести время и получить массу позитивных эмоций. Мы взрослые, можем сколько угодно искать недостатки, но детям наш аквапарк очень нравится!
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 14.08.2021 - 00:57
    Побывала в Ривьере и, когда делюсь со знакомыми впечатлениями, они округляют глаза! Какой он, "лучший" аквапарк страны?
    Добрый день всем заглянувшим!   г. Казань славится крупным и известным во всей России аквапарком "Ривьера", сюда приезжают люди со всей страны. И, соответственно, перед посещением этого аквапарка у нас были завышенные к нему ожидания.
  • Много драйва и веселья. Куда сходить с ребенком на отдыхе и отметить свой день рождения? Конечно, в аквапарк. Что взять с собой, что можно пронести, развлечения, цены, как сэкономить и водные горки.
    Когда мы решили ехать в Крым, меня очень слезно просил младший сын посетить аквапарк. И я ему обещала. Оказавшись недалеко от Коктебеля, решили исполнить обещание. И когда лучше поехать? Конечно же в мой ДР, ведь он выпадает на конец июня.
  • 10.08.2021 - 11:07
    Отдых в чертах города. Плюсы и минусы
    На море бы уже были, в некоторых пафосных местах города успели тоже побывать. Решили посетить Темерницкий, как бюджетный вариант. Но бюджетным он был до середины лета, потом резко все начали поднимать цены. Данный комплекс не отличился!
  • 30.08.2021 - 16:55
    🏞🎡 Остров Мечты в Москве [август 2021] → настоящий диснейленд, но мой ребенок не остался в восторге. Аттракционы, цены, тематические парки, развлечения, обо всем подробно в отзыве ⇩
    Привет!   Остров мечты часто называют московским диснейлендом и это название действительно ему подходит. Когда я только увидела этот парк, глаз не могла отвести, как же там красиво! Вот бы в нашем детстве такие парки, да рядом с домом...
  • 17.07.2021 - 12:18
    Один из крупнейших аквапарков, который обязательно нужно посетить всем любителям водных развлечений. Огромный выбор аттракционов на любой вкус и шикарная территория
    Всем привет! Аквапарк Тики-Так в Анапе мы с семьёй посещаем уже не в первый раз. И, если был бы выбор водных развлечений на открытом воздухе, то в следующий раз я бы приехала снова именно в этот аквапарк. Его территория потрясает своим масштабом.
  • 28.07.2021 - 00:29
    Упала на лёд и ползком, ползком ...минута позора и ты возле бортика)) 🧊🚧 Ледовый каток Турбина в ТРЦ Экватор - то, что надо в жару
    Для многих ледовый каток - это исключительно зимнее развлечение. Но поверьте: в жару, когда вроде и хочется поактивничать, но сил хватает только на то, чтобы доползти до кухни и налить стакан холодной воды, такое времяпровождение "ближе к холодненькому льду" может стать неплохой альтернативой…
  • 28.06.2021 - 12:03
    Мюзикл на воде подарил океан положительных эмоций. Как получить скидку на шоу? Касатка - это птица!
    Всем привет! Я очень давно хотела попасть на подобное шоу. И вот 29 мая начался показ мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь". К тому же мне прислали скидку 5 ПО ПРОМОКОДУ: SON21. Если кто то планирует попасть на шоу, попробуйте может и у Вас получится сэкономить.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 29.07.2021 - 08:10
    Кудыкина гора, сафари-парк, парк чудес - это все сказка или реальность? Нет - это не сказка! Вот такая у нас чудесная Липецкая область! Змей Горыныч завелся, оранжевые овцы, территория детства. Для меня это место силы, энергии, вдохновения.
    Приветствую! Наше знакомство с Кудыкиной горой произошло в 2015 году. Мы буквально влюбились в это место. С тех пор мы частые гости парка. Приезжаем в основном летом, чтобы погулять по зеленым лугам, полюбоваться окрестными видами, подышать свежайшем воздухом, смотрим как преображается парк.