Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 19:57

Решила поделиться своим горьким опытом от использования данной системы.

Страдаю прыщами(точнее уже страдала) лет 7... Перепробовала все что только можно, но, увы, на тот момент я уже потеряла веру в излечение. И когда нам с одной посылочкой пришла реклама этого чудо-средства да еще с кодом на 50% скидку, то мы сразу же решили заказать этот набор! Так как я была в глубоком отчаянии. Пришла посылка, насколько я помню, за 2 недели. Ждала, так сказать, с нетерпением.

И вот - она пришла! Я начала активно пользоваться данной системой как описано в инструкции... Но реакция моей кожи ввела меня в ужас! Ужасно сохла кожа, да непросто сохла, а болела, горела, ныла, в общем был полный неадекват, но я терпела... Было даже разговаривать больно, про улыбку вообще молчу. Моему терпению пришел конец и я позвонила на горячую линию. Там меня убедили в том, что это нормальная реакция и скоро все наладится, сказали увлажнять хорошо кожу. Набор у меня был ДЕЛЮКС, где есть увлажняющее средство, но толку от него 0!
Я даже купила Фореталь - интенсивно увлажняющее средство, но этот проэктив так раздражал и сушил кожу, что даже Фореталь не помог!!!

Но это все цветочки... Что началось дальше - не пересказать! Прыщей стало в 3 раза больше. Они стали больше в размерах, ядерно красные и безумно болючие, НО что хуже всего, именно после этих специфических прыщей (которые все больше и больше покрывали мое лицо) оставались СТРАШНЫЕ огромные краснюще-бордовые пятна, от которых я не могу до сих пор избавиться, и уже сомневаюсь, что это возможно...так как они настолько ярко выраженные и очень глубокие((

Когда я звонила очередной раз на горячую линию, чтобы отказаться от дальнейшего получения этой ОТРАВЫ, это оказалось практически невозможно! Оператор меня полчаса пытался переубедить и оставить подписку, объяснял мне, что у меня идет процесс уродования очищения кожи, что якобы вся гадость изнутри выходит. Блин, но не таким же образом???

В итоге мой отказ приняли и отменили дальнейшее "присылание" этого ЯДА. Но не тут-то было! Примерно через месяц мне приходит смс-оповещение, что мне ВЫСЛАН очередной набор! Моему возмущению не было предела!!! Я опять позвонила в их контору, где мне сказали, что отказа нет и рассылка не отключена! Я очень ругалась и говорила, что делала отмену и мне предложили просто не забирать посылку с почты, и да, наконец сделали отмену!

Вот такая история, печальная и поучительная!

Этот отзыв конкретно о моем опыте и реакции МОЕЙ кожи.

Фото добавлять не буду, так как все его уже прекрасно знают и видели, да и выкинула я эту фигню. А фото кожи и подавно, мне страшно смотреть.

А прыщи я все-таки вылечила. У меня они были вызваны гормонами, бушуют так сказать)).
Осталось вылечить ужасные пятна, может подскажите как???((
Недостатки
  • Болезненные прыщи
  • Вызывает жжение
  • Вызывает сухость и шелушение
  • Дорогое
  • Кожа болит
  • Может вызывать раздражение
  • После него остаются ужасные пятна
  • Прыщей становится больше
  • Пятна не выводятся
  • Сами прыщи становятся в размере больше
Альтисткане рекомендует
16.09.2012
Сочувствую Вам, неприятная история Sad Но тем не менее, больше половины пути Вы прошли, пятна победить будет уже проще!
От свежих пятен неплохое средство Клиник post Blemish Solution (в карандаше). Не знаю, производят ли его сейчас. Кому-то помогает отбеливающий крем Ахромин, кому-то маски из Бадяги. Мне в свое время помог лосьон Эксфолиак с фруктовыми кислотами. Он неприятный, липкий, но если наносить на ночь, то терпимо. За месяц пятнышки практически сошли. Только умоляю Вас - если будете брать средства с кислотами, ни в коем случае не загорайте и пользуйтесь солнцезащитной косметикой.
Еще хвалят отбеливающую серию от Витекс (крем, маска, лосьон) - я пока не пока не поняла, есть ли эффект, так как пользуюсь ей всего неделю.
16.09.2012
Primaverra , Огромное спасибо за информацию! Очень Вам благодарна, будем пробовать. За месяц вряд ли сойдут, так как они у меня очень крупные, бордовые и глубокие Sad , спасибо Proactiv-у Stare .
На данный момент пытаюсь их вывести уже полгода: маской из зеленой глины с эфирным маслом розмарина, отбеливающим пилингом от Dr. Pierre Ricaud и Контрактубекс-ом.
Удачи Вам в ваших начинаниях Wink .