Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:15

Привет, дорогие! Smile

На улицах потихоньку наряжаются деревья, в торговых центрах вешаются праздничные билборды, и воздух постепенно пропитывается предпразничным новогодним настроением. Вот и производители косметики не отстают - выпускают многочисленные лимиточки и новиночки с нарядными оформлениями и таким вкусным содержанием! Smile

Да и Ив Роше как обычно "в теме" - помимо ягодных новинок не оставил без внимания и личной мной предпочитаемую помывочно-увлажнительную серию LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР, выпустив новую линейку средств "Карамельная Груша", в том числе и Кремовый Гель для Душа "Карамельная Груша".

Из соображений того, что мои практически неиссякаемые косметические запасы нелепо догружать гелем в 400 мл, я решила ограничиться трэвел-версией 50 мл, стоимость которой на официальном сайте составляет 89 рублей. Но и этого объема мне более, чем достаточно, чтобы составить полноценное впечатление о продукте.

От производителя:

Лимитированная коллекцияОткройте для себя мгновения сладкого удовольствия с ароматом Кремового Геля для Душа "Карамельная Груша"!Моющая основа растительного происхождения, обогащенная 100% натуральным глицерином и гелем Алоэ Вера БИО, нежно очищает Вашу кожу.

Свежесть спелой Груши и легкая нежность карамели подарят Вам мгновения сладкого удовольствия. Вы не устоите перед восхитительным лакомством аромата, окутывающего Вас прозрачной вуалью!

Гель имеет симпатичное лакомое оформление в золотисто-коричневых тонах.

Горлышко бутылочки довольно широкое (такое же, как у полноценного флакона в 400 мл). И, если для большого бутылька требуется дозатор, то для мини-версии это даже скорее плюс - можно использовать весь объем подчистую))

Консистенция и текстура на зиму просто идеальные - кремообразная, в меру густая масса цвета сгущеного молока.

А аромат - мммм просто выше всяких похвал, вкусняха редкая!)) Пахнет определенно газировкой, причем даже скорее смесью "Дюшеса" и "Крем-соды" - мягко и вовсе не приторно (например, Кокос, Ваниль и Овес в больших количествах все-таки меня напрягали своей прошибающей неподготовленный нос навязчивостью). Правда, на моем теле этот коктейль не задерживается, смывается вместе с водой.

Пенится гель великолепно - и на влажной коже, и уж тем более на мочалке или губочке, оттого расход небольшой. Форма выпуска 50 мл очень удобна для поездок - тревэл-версия и компактна, и легка, и не успеет надоесть за неделю.

В отличие от ИвРошевской же серии "Жардин Дю Монд" (особенно после вынесения производства на территорию нашей страны), этот гель мне совсем не сушит кожу - для чистоты эксперимента специально проверяла его, используя в качестве жидкого мыла. К слову, "Карамельная Груша" произведена на родине, во Франции.

Мне очень понравился этот гель и как нельзя более подходящим на зиму сладко-сливочно фруктовым ароматом (рада, что не зря одновременно приобрела и одноименное молочко в полноценном 400-миллилитровом эквиваленте!), и нежной кремовой текстурой, и помывочными свойствами, и отсутсвием блесток, которые совсем не пришлись мне по вкусу в прошлогодней лимитированной "Золотой Ванили".

Думаю, что эта линейка может стать хорошим Новогодним подарком для близких даже с самыми капризными носами! Smile

Всем отличного настроения и отдыха! Sexy

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Прекрасный запах
  • Хорошо пенится
e-NOTikрекомендует
Главное что не сушит
"Сладенький" гель Love
представила аромат... вкусненько)
Баночка милая Innocent
Обожаю этот гель Love на данный момент он мой любимчик Star
хороший гель)
и аромат приятный Smile
Карамельная груша! - звучит очень заманчиво Smile
23.11.2014
Так газировку пить не могу, хоть в душе запаху нарадуюсь)
23.11.2014
Не пробовала еще новиночку, хочу затестить аромат)
23.11.2014
Название у геля ну очень соблазнительное.
23.11.2014
Я как-то ни разу не покупала Ив Роше, возможно и зря, отзывов много очень хороших.
23.11.2014
Аромат, наверное, восхитительный ))
запах карамели моя слабость Smile
Запах груши... Ммм... Tongue
23.11.2014
я представила аромат так сильно, что мне кажется, он стоит у меня в комнате))
23.11.2014
Хотелось бы попробовать такой гель!
23.11.2014
Симпатичный миниатюрный флакончик Smile Не отказалась бы я от такой "вкусняшки" для тела - особенно хочется оценить запах этой чудесной сладости Love
23.11.2014
Хорошо, что легко пенится и не сушит кожу. Надо бы попробовать))
хочу такой лак! Shy
хотелось бы и мне попробовать этот гель... Innocent
на сгущенку похож и аромат съедобный Smile
23.11.2014
А я только вчера сделала заказ на ив роше! Засматривалась на карамельную грушу, но не заказала, потому что не знала понравится ли мне запах!
Хочу его попробовать!!
23.11.2014
Взяла бы такой только из-за одного запаха Smile
Люблю аромат Дюшеса, так что надо попробовать! Wink
23.11.2014
Люблю гели ив роше Big smile
ЮлияВА Laughing out loud

Спасибо большое, девчонки! Smile Гелик отличный, и при всем моем критичном отношении к ИР, ничего плохого сказать вообще не могу в этот раз
Тоже такой хочется Smile
да, подарок будет хороший Wink
23.11.2014
Ив Роше вечно радует разнообразием ароматов гелей для душа, сохраняя при этом безупречное качество товара! Попробую такой "вкус"! Love
Какая вкусняшка Tongue
23.11.2014
Вкусно пахнет эта грушка)
23.11.2014
Классную они все-таки придумали лимитку Smile Заманчивый гель, жаль нет дозатора.
23.11.2014
теплый аромат крема, безумно нравится Love
23.11.2014
Давненько Ив Роше не посещала. Надо будет купить на пробу.
23.11.2014
Интересная баночка. Запах такой люблю )))
23.11.2014
у меня был такой, очень классный)
я тоже ради аромата готова купить...
23.11.2014
ммммм, как аппетитно выглядит Smile хочу!
23.11.2014
Ммм... новые лимитки!Надо наведаться в магазин!
Бутылочка прям крохотная! Smile
Ещё 29 комментариев