Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:13

потрясающий гель! у Ива Роше все гели супер, но этот я хочу выделить особо! очень освежает, а пена-как из огнетушителя))) если бы я не знала названия геля, то сразу бы подумала, что связано с чем-то мексиканским) самый прикол в том, что этим ароматом потом наполнена вся квартира) все ходят и наслаждаются запахом) а в ванной просто рай) в общем, гель-супер! вот уж действительно зеленый лимон)
был бы лайм таким же ароматным... хотелось бы! жалко, что запах долго не остается на коже( а так вся ванная благоухает лимоном, наверное с полчаса после мытья!
иногда хочется просто "закутаться" в этот запах)))
Достоинства
  • вкусный приятный запах
  • обильная пена
  • освежает и тонизирует
  • смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • слс и др. небезопасные ингридиенты
Set_tSunaрекомендует
  • 01.07.2012
    Был у меня такой гель для душа от ИВ Роше. Что могу о нем сказать. Каких-то особенно приятных эмоций этот гель у меня не вызвал, пока был - пользовалась, закончился - новый не куплю.Обычное средство для очищения кожи, освежающее, тонизирующее, со свежим цитрусовым ароматом.Пенится хорошо, за счет…
  • 06.01.2020
    Привет! Все любят гели для душа от Ив Роше - это факт. Со мной эта любовь уже давным давно. Один из любимчиков Зеленый Лимон Мексики.   Гель находится в фирменной бутылке от Ив Роше с изображением зеленого лимона. Обьем 200 мл. Пенообразование среднее, пены ни так и много получается.
  • 26.06.2011
    Мне гель Зеленый лимон Мексики компания Ив Роше прислала в подарок к заказу. Я на самом деле лайм не люблю, но в этом геле он мне понравился более чем. Запах такой приятный, освещающий, бодрящий. Принимать с ним душ одно удовольствие. Он конечно не увлажняет, но и не сушит.
  • 16.06.2011
    Заказываю гели для душа Ив Роше через официальный сайт уже не первый год, плохо что в нашем городке нет магазина Ив Роше. Я очень довольна серией Les Jardins du Monde. У Зеленого Лимона Мексики очень свежий цитрусовый аромат. Этот гель для душа тонизирует и бодрит.