Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:25

Я пользуюсь не многими средствами марки Чистая линия, но на те, которыми пользуюсь, никогда бы не пожаловалась. Когда у меня появился этот замечательный бальзамчик, мои губы были в восторге!!! Smile

Итак, что обещает производитель:

1. Придает здоровый естественный цвет и блеск.

2. Увлажненяет кожу губ, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность.

3. Смягчает, ухаживат за кожей, придает гладкость и нежность.

Хочу сказать, что со всеми этими обещаниями бальзам справляется на ОТЛИЧНО!!!

Он прекрасно увлажняет и заботиться о коже губ.

Сам бальзам имеет такой приятный-приятный нежно-розовый оттенок, на губах бесцветен.

А в запах я просто влюбилась!!! Жаль, здесь его не передать..Love

Фото самого бальзама и на губах прилагаются:

бальзам на губах
бальзам на губах

Этот бальзам - то, что нужно, если вы хотите, чтобы ваши губки были ухоженными и привлекательными!Wink

Достоинства
  • - доступная цена
  • Запах нежный
  • Питает губы
  • Смягчает и увлажняет
shanatkaрекомендует
22.04.2014
запах обалденский)
23.04.2014
dilyark1, согласна))
15.08.2014
Приятный бальзамчик)
  • Купила этот бальзам для губ на смену, так как закончился один(пользуюсь 4 разными одновременно на работе, дома, на улице, и на ночь-для всего свой бальзам у меня ))) Давно хотела попробовать так как запах землянички мне нравился-у коллеги разведала, до этого был неудачный опыт использования Бальзам …
  • 27.02.2013
    До покупки данного бальзама у меня была детская гигиеническая помада "морозко".Так она была в десять раз лучше чистой линии вместе с ее модной новой упаковкой,надписями о стопроцентности натурального состава и всякой тому подобной чепухой.
  • 18.09.2013
    Постоянно сталкиваюсь с тем, что губы безумно сохнут и вообще не приятно, когда нет на губах бальзамапомадыблеска. Поэтому давно возник вопрос, а какой бальзам покупать. Перепробовала много бальзамовгигиегинических помад.
  • 20.08.2013
    Зимой только этой гигиенической помадой и спасаюсь. У меня вообще губы очень часто трескаются, даже в теплое время года. Из продукции ЧС мне не всегда все подходит, но помада - просто шикарна. Наносит легко, приятная текстура, потрясающий запах земляники.