Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 08:50

один раз
    1100 рублей

С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки. Однако, свечка, про которую пойдет речь сегодня, самая необычная из всех. Печально, что она оказалась не настолько крутой, как я надеялась.

Итак, свечка Intt "Для поцелуев". Кто не знает, массажная свеча - это, по сути, разновидность массажного масла. Очень красивая, эффектная и необычная разновидность, ведь такое масло в виде свечи продается твердым и с фитилем. Поджигаете фитиль, масло ароматизирует комнату и тает, а потом можно просто вылить его на кожу и сделать потрясающий масса. Такое масло не обжигает, оно очень приятное, теплое, а массаж очень необычен как по ощущениям, так и не вид. Тут главное не напугать партнера, ведь человек может здорово запаниковать, поняв, что на него сейчас выльют расплавленный воск. Собственно, с воском и парафином так экспериментировать не стоит - вот они реально могут оставить болезненные ожоги. А специальными массажными свечами нанести вред практически невозможно.

Впрочем, можно для начала красиво вылить это масло на себя, это производит впечатление! Такого ваш мужчина точно не забудет. Сама я тоже очень люблю, когда муж делает мне массаж теплым маслом - это очень-очень приятно!

Эта же свеча продавалась с пометкой "для поцелуев" и такого я раньше не встречала. На упаковке много чего написано, но на сайте информации не было, так что мне пришлось как следует поискать, чтобы убедиться, что это - то, о чем я думаю.

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Откровенно говоря, не очевидно, что эта свечка съедобная.

Посмотрите, основа - масло подсолнечника, которое, по сути, съедобно. Есть сахарин, свеча сладкая на вкус. Допустим, поцелуи - это исключительно прикосновение губами к коже партнера, на которую нанесено масло. То есть, распределяете масло по спине, например, и целуете. Не облизываете! При этом написано, что глотать нельзя! Хммм.. То есть, после того, как вы нежно поцелуете его в процессе массажа, целоваться в губы нельзя, чтоб ничего не проглотить?

В общем, я решила считать свечу условно съедобной. Откровенно говоря, я могу поцеловать мужа, даже если нанесу на его спину масло, не предназначенное для поцелуев, его тоже не рекомендуется глотать. Я не понимаю, в чем смысл, честно. Либо производитель зря добавил сахар, либо перестраховывается с тем, что нельзя глотать.

В общем, наверное, я забежала вперед, но именно этот момент меня озадачил очень сильно и на этапе покупки, и при использовании.

А теперь начну с начала.

Свеча пришла в объемной картонной коробочке, внутри которой есть разные ограничители, которые должны фиксировать свечу, чтобы она не болталась.

Открывается коробочка сверху:

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Никакие ухищрения с упаковкой не помогли - свеча разбилась в пути.

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Можно увидеть на фото, что стекло треснуло. Я не стала заниматься возвратом, потому что объем свечки маленький, я решила, что использую ее один раз и то, что стеклянный корпус треснул, мне не помешает. Но имейте в виду, что такое возможно, если на подарок и к дате покупаете, проще купить в обычном магазине, где можно проверить на месте. За цену более 1000 рублей целую свечку получить было бы приятнее.

Само масло твердое, окрашено неравномерно.

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Пахнет персиком, но не простым сочным фруктом, а будто сливочным десертом.

Сверху свечка защищена наклейкой и пластиковой крышечкой:

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Сбоку наклейка, плохо приклеенная, с пузырьками и неровностями:

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

В общем, не могу сказать, что свеча выглядит дорого и стоит своих денег, в отличие от вот этой.

Состав этого чуда:

Масло подсолнечника, Сахарин, Жидкий парафин, Токоферола ацетат, Бутилгидрокситолуол (BHT), CI 26100, Парфюм, гидрированное пальмовое масло, CI47000

Сразу скажу, что вкус сладкий, но химозный при этом - словно какую-то парфюмерию лизнул. Но сахара так не пожалели, что масло липкое. Вот уж после массажа с чем я бы не стала ложиться спать, не приняв душ. Собственно, эту свечку не хочется использовать для обычного массажа, это именно какая-то необычная фишечка для двоих на вечер, романтическая прелюдия, но никак не простой расслабляющий массаж или уход за кожей.

Описание:

Запоминающийся массаж или горячая прелюдия? И то и другое, если в программе — массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика.

• Создает первоклассный антураж. Аромат сладкого персика наполняет пространство соблазном и задает настроение вечеру.
  • Превращает обычный сеанс массажа в несравненный ритуал. Погасите свечу, и она превратится в растопленное массажное масло. Прикосновения теплых ладоней возбуждают и волнуют воображение.
  • Открывает простор для сексуальных экспериментов. Восхитительный вкус персика позволяет вашим поцелуям и ласкам быть максимально будоражащими.
  • Клинически протестированный дерматологами и гинекологами состав не содержит парафин, не обжигает и деликатно ухаживает за кожей.

Откройте для себя новые оттенки страсти вместе с INTT.

Сверху свечка выглядит вот так:

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

У меня ассоциируется с йогуртом. Фитиль весь в масле, надо его сначала отковырять, потом чуть очистить. Не сразу загорелся, но масло начало таять быстро. Свечу стоит зажечь заранее - минуток за 20 до предполагаемого массажа. Мне хватило на один массаж, потому что ко второму отколовшийся кусочек на месте уже не держался, да и я не особо захотела повторять это.

Горит:

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Когда будете тушить, готовьтесь к тому, что будет много дыма.

Масло чуть липковатое, пахнет сливочно-персиково, наносится на кожу легко, чтобы было удобно делать массаж и руки хорошо скользили, лить стоит побольше. Кожу действительно не обжигает. Если боитесь и хотите перестраховаться, лейте не сразу на кожу партнера, а на свою ладонь.

Массажная свеча для поцелуев Intt Peach с ароматом персика

Не могу не признать, что такая свеча - очень необычный подарок, что если бы мой муж впервые делал мне массаж с чем-то таким, я была бы в восторге - это ведь очень необычно! Мало того, что массаж при свечах - не обыденность, так еще и когда из свечи на вас льют масло... Приятно и красиво! И плюс поцелуи - это сразу настраивает на романтический лад. В общем, если хотите добавить искорку в вашу постель, вот оно! Только ничего не подожгите)

С другой же стороны, в этой свече мне многого не хватило. Я так и не поняла - съедобная она или нет? Честно, я хотела именно с этой стороны ее оценить, потому что много свечей пробовала, а для поцелуев у меня она первая. Ну, я наелась этой свечи как следует, она химозная, но сладкая. Плохо мне не было, приятно (в смысле, вкусно) тоже. От самого массажа муж в восторге) Как бы, цель достигнута, конечно.

В этой свече крайне бедный состав, для кожи она неполезна. Пришла, по сути, в нетоварном виде, и размер ее меня разочаровал - я считаю, денег своих не стоит. Аромат слишком приторный, а комнату свечка практически не ароматизирует. Липкая, после нее обязателен душ. И берегите простыни и одежду - отстирывается не очень хорошо, может оставить пятна, потому что окрашена в оранжевый цвет.

В общем, да, неоднозначное впечатление. За необычность - пятерка, за исполнение - двойка. Знаю, что есть другие ароматы, но у меня совершенно не появилось желания попробовать их. Честно говоря, если вы вдруг зашли в этот отзыв, чтобы решить - а стоит ли покупать такую, лучше посмотрите другие массажные свечи. пусть не "для поцелуев", зато покрасивее, повкуснее и с хорошим составом. Думаю, это поважнее будет, и понравится вам, в итоге, больше.

Ну, а если очень хочется что-то такое для разнообразия - почему нет? Время удивлять)

Спасибо за внимание!

====================================

Другие мои отзывы:

✔️ Презервативы "Королевский экспресс";

✔️ Презервативы "Седьмое небо";

✔️ Интимный дезодорант;

✔️ Универсальный лубрикант;

✔️ Презервативы в металлическом кейсе;

✔️ Бюстик с Али. Ожидание и реальность с оценкой в 2 звезды.

✔️ Трусики с бусами;

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Необычная
  • Оригинальный подарок
  • Относительно съедобная
  • Сладкая
Недостатки
  • Химозный вкус
  • Хрупкая
Aliks Tessрекомендует
01.02.2021
Первый раз о таких слышу, даже почти аромат представляю ☺
01.02.2021
Действительно очень оригинальная! Никогда о таких не слышала)
01.02.2021
Ни когда о подобном не слышал, теперь буду знать.
Мне нужна такая
  • Я так надеялась, но не совсем оправдались ожидания **Фото**
    Очень люблю экзотические ароматы, повелась на то, что и запах то что надо, и на фирму Дзинтарс. Однако, после нанесения йогурта через минуту,мне почему ощущается как будто руки намазаны воском.Руки мою, и намазываю кремом другим(своим любимым, он есть в моих отзывах).Ноги тоже пробовала им мазать - …
  • 03.11.2018 - 02:56
    А персиком тут и не пахнет!🍑Что скрывается за интересной упаковкой?🍑Удобен ли такой формат бальзама?🍑+ФОТО В ДЕЙСТВИИ🍑
    Бальзамов для губ много не бывает! И это факт. Но как выбрать в многообразии тот самый самый лучший? Только методом проб и ошибок. Сегодня речь пойдет о бальзаме для губ от бренда Beauty Bar с ароматом персика. У него сразу привлекает не только круглая форма, но интересная упаковка!
  • 14.07.2019 - 23:12
    Maison La Bougie наше знакомство началось со свечи🕯 Свет всегда озаряет тьму🎇согревая душу🎆заполняя пространство пряным ароматом🌌
    Maison La Bougie Marbre 190g свеча с ароматом белого мускуса. Прекрасный подарок себе или близким. Особенность этой свечи в том, что она натуральная, а значит: воск и аромат созданы с помощью природных веществ.
  • 30.08.2019 - 17:53
    Я не бойскаут, но свечи пригодились! Интересный и работающий формат противокомаринного средства...
    Кого из нас не касалась проблема комаров? Да, наверное, каждого. На сегодняшний день изобретено столько всяческих средств для избавления от этих назойливых насекомых: пластины, крема, аэрозоли, стикеры, спирали...Но вот со свечами я столкнулась впервые...
  • 16.01.2021 - 12:35
    Гипоалергенный шампунь-гель с iHerb подошел малышу с атопичной кожей. Приятнейший аромат, текстура и экономичный расход.
    Оформляя очередной заказ на iHerb, я обратила внимание на Шампунь и гель для душа для детей без слез с ароматом персика от бренда Mild By Nature .     На тот период времени сыну было почти 4-и месяца. Мы пользовались шампунями, которые дарили еще в роддоме - Johnsons Baby, Bubchen.
  • 01.10.2013 - 11:53
    Кошке нравится и хозяйка довольна :)
    После того, как производители изменили качество привычного для моей киски наполнителя "Чистюля" (стал крупнокалиберным и хуже комковался) встал вопрос с выбором нового. Хорошо, что продавец магазина подсказала марку популярного на данный момент наполнителя Martin.
  • 04.04.2016 - 13:37
    Корейская зубная паста! Отличная штука! а вы пробовали?
    Здравствуйте! Корейские средства для лица я безумно люблю и уважаю! А вот с зубными пастами до недавних времен была не знакома! Сейчас положение исправила! Делая заказ на сайте натуральной косметике Эко-Кос , все таки положила корейского защитника зубов в корзину! Итак: Зубная паста "LION Ltd.
  • хорошее средство для ухода за зубами
    Очищающую пенку для зубов и десен мне порекомендовала стоматолог после установки брекетов. Я вообще люблю продукцию Сплат. В общем, купила не раздумывая, хотя в плане цены средство это не самое дешевое. Кому стоит купить такую пенку и для чего она нужна?
  • 09.09.2020 - 16:50
    Как этот шампунь воздействует на кожу и шерсть животного сразу и спустя время. Действительно ли пахнет абрикосом.
    Привет всем! Этот шампунь для кошек и котят "Good cat" с абрикосом я покупала в магазине Магнит. Моей кошке нужен был обычный шампунь для купания не лечебный. Зайдя в магазин мне попались на глаза данные шампуни, информация на этикетке меня устраивала.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 26.01.2021 - 16:00
    Блестим и сияем с блестками Lukky. Малиновый с голубым и серебристым, на деле оказался более разноцветным
    Всем привет! Каждая девочка и не только девочка хочет блестеть и сиять Особенно на праздниках. Но можно праздник устроить себе в любой день, добавив немного или много блесток. Поэтому я без сомнения купила роликовый гель с блёстками своей дочке.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 14.02.2021 - 16:11
    🌊 Солевой скраб, который тает и увлажняет кожу маслами 🌊
    Всех приветствую.В этом отзыве я хочу поведать вам о магниевом скрабе для тела от бренда "Kaolinia ".   Внешний вид : Скраб находится в круглой баночке из прозрачного лавсана, так что выбрасывать ее надо в специальные баки для ПЭТ. У баночки имеется контроль вскрытия.
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство