Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:36

Когда была беременной, кожа и на лице, и на руках очень была сухая, а кремами боялась пользоваться, там столько всякой химии. Только сметанкой и спасалась. Но когда меня стало уже тошнить от запаха сметаны, мама мне посоветовала крем «Любава». И я его начала мазать и на лицо, и на руки, и на ноги. Конечно, меня терзали сомнения по поводу его натуральности. Ведь срок годности указан 3 (!) года, должен же быть какой-то химический консервант.

В остальном, одни плюсы. Цена низкая. Запаха почти нет. Впитывается минут через 10 окончательно. Конечно, лучше на ночь мазаться. Очень хорошо увлажняет. Еще подойдет для тех, кто в огороде любитель покопаться. Я, прежде чем в огород выйти, мажу руки кремом, надеваю перчатки и иду работать и, тогда после грядок руки в полном порядке.

Достоинства
  • Натуральные ингридиенты
  • Низкая цена
  • Подходит для лица
Ирэннрекомендует
10.01.2014
А вы нам состав покажите, а мы скажем натуральный или нет Smile
11.01.2014
Состав очень интересный: 4 натуральных экстракта: ромашки, конского каштана, свеклы и календулы; 4 натуральных масла: соевое, пальмовое,масло ши, миндальное масло, эмульсионный воск, косметическая композиция,гидролизат коллагена, технологические добавки, вода очишенная серебрянная. Все выглядит безобиндно, но меня смутили "технологические добавки".Что может скрываться под этим термином?