Опубликовано 5 Июль, 2017 - 19:07

85руб

Блуждая по магазинному прилавку с мороженым, натыкаюсь на него и интерес захватил меня. Такого я ещё не встречала! Мороженое со вкусом ШАМПАНСКОГО! Вот это да:)

Стоимость Магната в последнее время конечно зашкаливает (85рублей), но попробовать экзотику стоило. В линейке этого мороженого в последнее время было выпущено много разных необычных вкусов, что стоит только "Шоколадное брауни", но сейчас не о нем...

Итак, компания Unilever, Магнат "Марк де Шампань и клубники".

Также производитель заявляет:

с заменителем молочного жира с соусом Марк де Шампань с клубничным пюре со вкусом игристого вина в молочном шоколаде.

Что могу отметить, так это безумно вкусный молочный шоколад, хрустящий и насыщенный.

Клубничное пюре кстати тоже класс, ягода хорошо чувствуется, нет химозного привкуса.

Добираемся до самого интересного! Шампанское!

Начинаешь есть и понимаешь, что реально как будто мороженое запиваешь винишком:) Очень четкий вкус, даже с той же горчинкой, только пузырьков не хватает (по шарам не даёт, а жаль:) ).

Всё вместе очень даже неплохое сочетание, мне понравилось, а мужу не очень. Наверное, только девушкам оно по вкусу придётся:)

Вот состав, куча всего конечно. Но не так уж и страшно, как казалось бы, но химозка присутствует:

Покупаю мороженое уже третий раз и больше буду, приелось. Буду бороздить другие вкусы.

Достоинства
  • Вкусное
  • Довольно качественный шоколад
  • Новый вкус
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Дорого
  • Состав
Dinazhuрекомендует
05.07.2017
мне тоже очень понравилось. а муж не оценил)))) точно не для мужиков - им бы с коньячком, наверное)
Ахахах, наверное Big smile
05.07.2017
Мне понравилось, хотя читала много негативных отзывов на него. Да, химозина, но иногда можно) в магните, кстати, по 65
Сейчас в окее по 33 вроде))всё магнаты
Хочу-хочу-хочу его немедленно! Big smile