Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 21:15

4000 руб на мою длину

Всем приветик!♥

В этом отзыве не буду много расписывать,но поделюсь с Вами своим опытом кератинового выпрямления волос.

Смотрела долго,решалась долго, копила долго и все таки оно свершилось! ♥
Сходила на процедуру "кератиновое выпрямление волос"!

И так,начнем по порядку:

Мои волосы♥

Волосы у меня прямые конечно,но любят пушиться, пористые. Как то я услышала что пористые волосы хорошо забивать пигментом от краски. Ну я не долго думая, пошла в проф магазин за краской. Как помню,купила тогда краску Kapous Keratin. После окрашивания конечно ждала большего эффекта... Волосы как были пористыми и пушистыми,так и остались,разве что блеска чуть больше стало и цвет поменялся (красилась в темный, вроде 6.Innocent. После крашусь и по сей день раз в три-четыре месяца. После последней покраски (в крайний раз брала краску Nexxt ,4.1. и 4.0.) думала совсем темная стану. Кстати красилась намеренно ,так как уже решила что пойду на кератиновое выпрямление. Если кто то не в курсе еще - кератиновое выпрямление осветляет немного оттенок волос,наверное на уровень светлее.

Процедура♥

Так вот, настал день ИКС. Пришла на процедуру. Сначала помыла там голову 3 раза ШГО (шампунем глубокой очистки) ,последний раз подержала минут 5 , понятно теперь почему волосы осветляются во время процедуры . Затем подсушили волосы феном , и видим вот такую картину:

До процедуры

Да ,волосы конечно как солома...

Сама процедура проходила для меня немного в напряжении . Состав конечно пах вкусно (у меня был состав на основе кофе) пах рафаэллкой, приятно , но это еще что..
Когда начали утюжком водить я по началу совсем боялась что обожгусь, немного дергалась, но как оказалось что я просто не правильно держала голову и пар от кератина доходил до кожи головы... Потом меня поправили и оказалось что совсем никакого дискомфорта и не пришлось испытать.♥

Результат♥

Я думаю,результат "на лицо"

Видео-результат Вы можете посмотреть на Ютубе здесь

А вот фото уже дома:

Безумно приятные волосы на ощуп ,мягкие,гладкие ,блестящие . Я влюбилась в эту процедуру. ♥♥♥ Волосы как в рекламе!
Кератиновое выпрямление имеет накопительный эффект, процедуру нужно повторять каждые 3 месяца. Важно мыть бессульфатным шампунем !!!Иначе сульфаты быстро вымоют кератин из структуры волоса.И сушить каждый раз теплым обдувом фена. Кератин разглаживает волос только при нагревании.

Итог♥

Я безусловно рекомендую эту процедуру! Главное идите к хорошему мастеру,тогда получите желаемый результат♥♥♥

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Быстрый результат
  • Волосы мягкие
  • Волосы на ощупь шелковистые
  • Волосы не реагируют на влажность
  • Волосы прямые
  • Волосы увлажненные
  • Гладкость и блеск при правильном уходе
  • Легко укладываются
  • Лечебный эффект
  • Мгновенный эффект
  • Можно сушить без укладки, волосы останутся прямыми
  • Упругие
  • Устраняет пушистость волос
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Нужно мыть специальным шампунем
Krisslow33рекомендует
04.11.2019
Конечно волосы "после" вау просто, действительно, как в рекламе! Но я не скажу, что до этого качество волос было уж таким плохим Innocent
У меня хотя и не длинные волосы, но я тоже ненавижу когда волосы пушатся, выглядят сухими и абсолютно неуправляемы. Sad Но тут ситуацию значительно улучшает либо безсульфатный шампунь, либо маска для волос.
Жаль, что через экран нельзя потрогать волосы Laughing out loud
04.11.2019
Хахах, действительно Big smile
Жаль что не могу дать потрогать эти волосы ,они такие шелковистые Love
Спасибо за комплимент волосам «до» Love но всегда хочется лучше )))