Опубликовано 17 Март, 2013 - 14:46

Доброго времени суток!

В период масленницы, актуальный отзыв...

От производителя:

Стильное декорированное термостойкое внешнее покрытие

Низкие стенки сковороды идеально подходят для выпечки блинов

Разогрев
Разогрев

Эргономичная ненагревающаяся бакелитовая ручка

Пардон за нелицеприятный блинчик, плитка греет неравномерно...  сковорода тут не при чем)
Пардон за нелицеприятный блинчик, плитка греет неравномерно... сковорода тут не при чем)

Хорошая сковорода. Использую полтора года. Ножом не царапаю. Блины не прилипают, смазывать, конечно же, надо. Единственное, хочу прикупить еще одну, а то долго выпекать на семью. Блинных сковородок должно быть пару в идеале. Эта не громоздкая, по весу легкая. В общем, меня устраивает во всем. Один маленький минус - красивое оранжевое дно моя электроплитка испортила нагаром(. В идеале - был бы цвет темный, цены б не было. Видела, даже белые бывают, вопрос - ЗАЧЕМ? пожелтеет через пару раз использования. Может, керамическая плита так не поступит с красивыми сковородами Granchio.

Брала за 400 р.

Смирнова Иринарекомендует
17.03.2013
ой, румяненькие!!!! супер
17.03.2013
+, Воспользуюсь советом
  • 24.01.2014
    В общем у меня две блинные сковороды, одна из них,это блинная сковорода фирмы GRANCHIO. Боже, как приятно печь на ней блины. Ни где не что не пригорает, не прилипает. Блины идеально ровные, красивые, румяные. Пекутся быстро.
  • 06.05.2014 - 13:58
    Идеально для блинов, кто не пробовал - не поймет
    Идеальная сковорода для блинов. Я очень рада что соблазнилась на скидки в АТБ-маркете. Раньше нужно было собирать фишки, что бы получить скидку, а потом они устроили акцию - мега-скидка без фишек. Так вот к 8 марта она у меня появилась. Даже и не думала, что для блинов нужна отдельная сковорода.
  • 13.05.2012 - 15:02
    Сковородка с секретом (+фото)
    Любит моя семья блины и не только на Масленицу. По такому случаю держу дома отдельную блинную сковороду (чтобы ароматы других продуктов не перешли на блины). Долгое время мне служила блинная сковородочка от TEFAL пока не поцарапалась (да и про вред тефлонового покрытия стала задумываться).
  • 23.01.2013 - 11:18
    Чудо как хороша! Но... не для моей плиты.
    Блинчики в нашей семье любят все, поэтому пеку их часто и помногу, используя при этом сразу две-три сковороды. Сковорода блинная Regent серии CARBONE (арт. 93-W-HAP-24) последнее и весьма неудачное мое приобретение.
  • 18.12.2016 - 18:51
    Чугунная сковорода "Ситон" серии Термо" - лучшая! + даю универсальную инструкцию по обработке чугуна.
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня окончательно полетела моя любимая легкая итальянская сковородка, и пришлось очень быстро думать, что купить ей на замену.
  • 17.03.2021 - 05:18
    Отдельная сковорода для блинов должна быть у каждой хозяйки. Печём блинчики вместе
    Удивляюсь, и как раньше всё пекли на одной сковороде? Благо сейчас какой только кухонной утвари не выпускают. Вот к примеру незаменимый на кухне аксессуар - СКОВОРОДА ДЛЯ БЛИНОВ VICTORIA Не подходит для индукционных плит. На всех остальных видах плит можно на ней готовить. Цена: 800 - 1500 руб.
  • 11.03.2013 - 11:51
    Аллергии - нет, но топорная работа
    Известно, что хром и никель в посуде из нержавейки могут переходить в пищу и быть причиной различных аллергий, заболеваний сердца, сосудов, крови и ЖКТ irecommend.rucontentsploshnoi-brak Мои младшие дети родились, когда у нас уже была китайская посуда из нержавейки.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 02.06.2013 - 23:34
    моя любимица на кухне
    Очень давно мечтала о чугунной блинной сковородке. Блинная сковорода ассоциируется у меня с детством, когда мы приезжали в гости к бабушке она всегда пекла нам на ней блины. Кстати эта сковорода до сих пор радует нас блинами, правда теперь уже в руках моей тети.
  • 02.07.2013 - 15:16
    ФОТО наших оладушек + рецепт и секретики выпекания
    Странно, что еще никто до сих пор не написал отзыв на эту сковороду, т.к. она весьма популярна на разных мамских форумах) Материал - литой алюминий с антипригарным покрытием, довольно тяжеленькая. Ручка не скользит в руке, не нагревается. Заказывала из Америки через посредника.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • 18.05.2021 - 14:17
    Одна из моих любимых. Фото аппетитных блюд внутри. Пользуюсь больше года. Расскажу что мне в ней нравится.
    Добрый день.   У каждого в доме есть сковородка и не одна. Можно конечно купить первую попавшуюся, но качество может оказаться не очень. И сковородка быстро выйдет из строя или еда будет пригорать. И вот мне понадобилась новая сковорода. Я хотела среднюю по диаметру.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Отзыв обновлён: и всё таки электро-гриль рулит.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 16.06.2021 - 11:55
    Полезный набор сковород от Тефаль - 4 предмета. Покажу что на них готовлю + мой способ приготовления домашнего картофеля ФРИ
    Всех приветствую!   Не могу сказать что я очень сильно нуждалась в данном наборе сковород, просто так вышло, что пролистывая интересные акции на сайте М-Видео этот набор прям кинулся в глаза. Предложение было ну ооочень выгодным и заманчивым, поэтому я без раздумий оформила заказ.
  • 20.06.2021 - 09:29
    Покажу как выглядит сковорода через 6 лет ежедневного использования. Качественная бюджетная посуда для кухни.
    В ежедневном использовании уже 6 лет.   Бюджетная сковорода Frico даст фору дорогим брендам. Я никогда не брала посуду дорогих разрекламированных фирм, просто потому, что не вижу смысла платить за рекламу.