Опубликовано 19 Март, 2017 - 20:35

Привет всем!

«И сушили мои ручки холодные ветра и морозили мои ручки сильные холода…» - так начиналась бы моя история «Сухие руки. Кто виноват». НО к сожалению, я не писатель никакой, или к счастью, поэтому меньше слов и больше дела.

Начинаем наш обзор на продукцию «Бархатных ручек».

Еще чуть-чуть лишних слов: я всегда с уважением относилась к данному бренду, поэтому как только увидела продукт новых да в красивой упаковке, так сразу купила ( купила не только что, а уже прошло около полугода, однако отзыв вот пишу только сейчас).

Тип: Крем для рук

Бренд: бархатные ручки

Название: SOS восстановление

Место покупки: Магнит-Косметик

Цена на момент покупки: 107 руб.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Впервые! Командой профессионалов в уходе за руками был разработан экстра-восстанавливающий крем-бальзам для рук глубокого действия, который устраняет причины появления сухости, быстро восстанавливает и надолго смягчает кожу. Подходит для очень сухой и потрескавшейся кожи

Я бы сказала на первый взгляд, что уж очень сомнительная «статейка» от производителя.

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Что же имеем? Имеем розовый, девчачий тюбик небольшого размера (влезет и в сумочку) объемом 45 мл.

На передней стороне изображен логотип, основные лозунги в духе: «СОС. МЫ ВОССТАНОВИМ ВСЕ»!! Производитель так же уточняет, что крем-бальзам концентрированный, поэтому вполне пригоден для сухой кожи. И в принципе, он и рекомендуется обладательницам именно сухой кожи.

Сзади все стандартно: состав, сроки хранения (6 месяцев после открытия тубы), адреса и справки производителя.

Имеется пометка, что данный продукт «разработан и рекомендован профессионалами». Эх, вот так вот скромно о себе…

2. КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ЗАПАХ

Консистенция – как ни странно, кремообразная, достаточно густая и лично по моим ощущениям, жирненькая, ведь не зря же предназначен этот крем для сухой кожи рук. Кстати, крем впитывается очень быстро и сохраняется на руках, но без липкости.

Цвет – белый.

Запах – мягкий, нежный, сладкий. У бренда «Бархатные ручки» имеется свой запах, который можно узнать из тысячи, так вот, это да, это он.

3. СОСТАВ

Давайте выделим основные компоненты

Аллантоин, Токоферол ацетат (провитамин Е), Экстрапон шелка, Витамин А, Витамин Е

Хотя состав и не совсем натуральный, я его критиковать не буду.

4. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите на сухую и чистую кожу рук легкими и массирующими движениями.

5. МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Я делаю все, как порекомендовал производитель.

Наношу на чистую кожу рук и сухую, уж сложно сказать, что кожу массирую, но, по крайней мере, стараюсь.

6. РЕЗУЛЬТАТЫ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Мне этот крем понравился почти по всем критериям.

Во-первых, удобная упаковка, что позволяет носить тюбик в сумочке и использовать продукт в любое время дня и ночи, как дома, так и на работе, учебе и тд.

Во-вторых, консистенция и запах. Не буду кривить, но влюблена я запах «Бархатных ручек». Благодаря «мягкой» консистенции крем отлично, но не совсем быстро впитывается (в среднем минут 5-7), не оставляет жирного налета и липкости на коже рук. После впитывания запах крема еще какое-то время остается на ручках.

В-третьих, работа и эффективность. Данный крем-бальзам, действительно, смягчает кожу рук. Хотя хочу уточнить, он смягчает сухую кожу рук, но скажем так, которая находится на ранней стадии сухости и грубости рук. То есть если у вас супер-пупер грубая кожа, то я сомневаюсь, что этот крем поможет, хотя если нанести очень жирно и надолго, может и будет результат?

Достоинства:

+ форма выпуска

+ запах нереально вкусный

+ хорошая консистенция

+ хорошее впитывание, отсутствие липкости

+ мягкость рук после применения

Недостатки:

- небольшой объем

Всем большое спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Цена
Недостатки
  • Небольшой объём
Anni333рекомендует
Попробую такой крем
19.03.2017
Такой крем не пробовала! Вообще средства этой марки прошли как-то мимо меня.
По описанию крем очень понравился Smile
19.03.2017
Приятная новинка Smile Такой малюсенький объем, и правда удобно с собой брать.
19.03.2017
У бархатных лапок отличные кремики, такой бальзам еще не брала, хороший по описанию Smile
19.03.2017
Давно я ничего не покупала у "Бархатных ручек".
19.03.2017
Можно попробовать этот крем.
попробую такой крем
Не пробовала этот крем в таком исполнении.
Inc аватар
Inc
19.03.2017
Частенько беру "Бархатные ручки", пользуюсь часто в дороге универсально, он становится также и бархатными ножками Smile Но вот такой пока еще не видела.
19.03.2017
Давно не покупала крема этой марки, но этот вполне можно попробовать Smile
20.03.2017
Симпатичный такой дизайн и крем не плохой.
20.03.2017
Обязательно хочется попробовать этот крем Smile
20.03.2017
Видела много рекламы на эти кремы. Сама еще не пробовала...
20.03.2017
Хорошо, что липкости не оставляет
21.03.2017
Купила бы этот крем в первую очередь из-за приятного аромата)))
23.03.2017
Давно на эту косметику внимания не обращала, слышала про новинку эту:)
23.03.2017
Даже не видела такой крем у бархатных ручек. Раньше часто покупала кремы этого бренда, очень нравились, особенно с маслом ши и оливки, но сейчас как-то отошла от них.
25.03.2017
Бархатные ручки вообще меня очень удивили, отличный крем.
24.02.2018
Такой крем от данного производителя еще не видела в продаже Smile

Радует, что вам крем подошел Smile
  • 23.03.2021 - 13:26
    🌺 Обновленная НОВИНКА 2021 года крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS восстановление с улучшенной формулой. Необычная текстура суфле и потрясающий результат на сухой коже 🌺
    Зимой кожа рук у меня выглядит удручающе, домашние дела и долгие прогулки на улице делают свое дело. Крема для рук у меня в этот период расходуются очень быстро и как раз после Нового Года мне в одном из наборов попалась НОВИНКА - обновленный крем-бальзам Бархатные ручки SOS восстановление для…
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • 23.11.2016 - 10:29
    ☆ Ночной крем для очень сухой кожи рук от Бархатные ручки за 130 рублей ☆ Так ли он хорошо питает сухую кожу..?! Разберёмся :) + много фото, в том числе и результата использования.
    Идеальный крем для рук, где ты???   Некоторые, наверное, уже заметили, что я покупаю много разных кремов для рук. И делаю я это даже не оттого, что кожа рук требует ухода, особенно зимой, хотя это конечно главное.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 16.06.2014 - 03:28
    Лучше пока не нашла.
    "Садовница" - это целая серия кремов, не только для рук, но и для ног, и даже для болящей спины)) Одно время они продавались почти во всех аптеках и магазинах бытовой химии и косметики, но сейчас я их не вижу. И очень об этом жалею.
  • 08.10.2014 - 12:03
    Гуще, насыщеннее и питательнее крема для рук! Маска, которую не нужно смывать.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одном замечательном продукте, который уже стал моим маст-хэвом. Это маска для рук от концерна "Калина". Я привыкла к маскам для волос и для лица, но маска для рук, как и скраб - это что-то новенькое.
  • 28.07.2020 - 13:14
    Санитайзер вирусам не страшен:) Санитайзер с пантенолом, который не сушит? И сушит, и оставляет липкость.
    Каждый производитель косметики сегодня считает своим долгом выпускать еще и антисептики - антисептические гели, спреи, санитайзеры и т.д. Сейчас это модно, сегодня без санитайзера никуда. В "Ленте" целый стеллаж стоит с санитайзерами всех известных марок. В том числе и "Бархатные ручки".
  • 16.06.2021 - 18:27
    Еще один реально РАБОТАЮЩИЙ крем от бренда Icon Skin |Подойдет не только любителям антисептиков для рук ;)
    …::: Всем привет! :::… У меня уже был один обалденный крем для рук от бренда Icon Skin. Он мне очень-очень понравился (ссылку на него оставила в конце отзыва). А теперь я решила попробовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS RECONSTRUCTOR.
  • 01.05.2021 - 19:02
    🌸Один из лучших кремов для рук в бюджетном сегменте! Обладает приятным ароматом и бархатистой текстурой, которая, обволакивая кожу, моментально устраняет сухость и стянутость🌸
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-бальзаме для рук "Sos-восстановление" от Бархатные ручки.     Место покупки: Пятерочка Цена: 99 рублей Объем: 45 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Крем находится в очень милой упаковке нежного…
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 06.05.2021 - 09:37
    Мой ночной ароматный ритуал! НОВИНКА Café mimi - Крем-маска для рук Super food Манго & Базилик - всем любителям МАНГО посвящается ♥ +свотчи крема и результат | ОБНОВЛЕНИЕ
    Приветствую всех в отзыве! Одним из моих любимых и постоянных средств ухода являются крема для рук . Тут я не могу остановится на чем-то одном и поэтому одновременно у меня обычно несколько самых различных как по цене, так и по действию, и конечно по аромату!
  • 04.07.2021 - 21:30