Опубликовано 30 Июль, 2010 - 09:20

Всегда хотела иметь пылесос без мешка для мусора. Когда встал вопрос о выборе пылесоса, то я обратила внимание именно на эту модель. Итак, использую я его уже около трех лет я могу подвести некоторые итоги.
Плюсы: недорогой, без мешков для мусора (высыпал из пылесбрника мусор, ополоснул водичкой, фильтры промыл, высушил, собрал и все аппарат готов к использованию), телескопическая ручка, легкий, длинный шнур.
Минусы: маломощный, нитки,шерсть, волосы с коврового покрытия не убирет, иногда такое ощущение, что он вообще способен токо пыль сверху собрать и не более, сильно нагреваетсяпри работе, у меня пару раз вообще отключался, при работе сам полностью покрывается пылью, так что его после работы надо отмыть от нее, переключатель на щетке сломался в первый месяц использования, да и сама щетка большая и неповоротливая.
В общем по прошествии трех лет я поняла, что не стоит экономить на покупке пылесоса и ищу нормальный аппарат
netozkaне рекомендует
  • 20.07.2010
    Купили совсем недавно этот пылесос. Ничего плохого про него сказать не могу отличный дизайн, компактный, практичный для сухой уборки. Очень порадовало, что он без мешка. Весь мусор засасывается прямо в контейнер для сбора пыли, Объем контейнера небольшой, что обеспечивает легкость.
  • 30.04.2020 - 08:22
    Пылесос, с которым уборка занимает в два раза меньше времени
    Добрый день!   Пылесос LG модель VK76A03NTCB мы купили взамен нашего старого, так как он сломался. Мы хотели купить другой модели, но консультант нас отговорила и предложила этот, и мы нисколечко не разочаровались в нем. Сейчас расскажу вам поподробнее про этого красавца.
  • 30.04.2020 - 14:58
    Космическая машина в цвете серый металлик, стильная , тихая, трудолюбивая
    Сегодня расскажу вам о своей стиральной машине. Куплена в 2016 году, летом в магазине Эльдорадо . Вместимость 7 кг, при этом она достаточная компактная, занимает немного места.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.