WVT аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 00:32

109 грн.

Сколько себя помню, гордо обладала маньячной любовью к синему цвету. Волосы, одежда, аксессуары - заверните немедленно! Синие колготки исключением не были. Только вот беда - в небольшом городе их не достать. Поэтому, когда в каталоге AVON были замечены новые цветные колготки, решение созрело мгновенно. Брать! И непременно синие. Решение поддержала и матушка, решив разжиться зелеными. Сказано- сделано. 100 ден, матовые, 109 грн. на момент заказа. И вот трофей прибыл.

Так упакованы колготки.
На упаковке присутствует вся нужная информация, от даты изготовления, размерной таблички до производителя, который, кстати, Беларусь.
Оборотная сторона упаковки
Синие колготки оказались действительно синими, несмотря на сине-фиолетовое обозначение в каталоге. Изображение ноги близко передает цвет.

Обозначения цветов в каталоге.
Синие колготки. Цвет в действительности менее яркий.
Синие колготки. Яркость КРАЙНЕ искажена в большую сторону.
Моя камера искажает цвет синих колготок в сторону излишней яркости: в действительности цвет более приглушенный, темно-синий. Зеленые колготки также оказались приглушенного пыльного темно-изумрудного цвета, и также несколько отличаясь от обозначения в каталоге. Впрочем, и мое фото некорректно передает цвет. Для понимания степени искажения фото - покрывало на заднем фоне в действительности ЯРКО-КРАСНОЕ! Тем не менее, считаю возможным поделиться фото.
Изумрудные колготки. Фото засвечено (покрывало на заднем фоне вдействительности ярчайшего красного цвета. )
Итого после не особо информативной фотоэпопеи, синие колготки оказались глубокого темно-синего цвета. Изумрудные колготки оказались спокойного темно-зеленого, очень симпатичного цвета. Такая расцветка подойдет не только молодым и отчаянным, и будет вполне уместна на даме среднего возраста.
Что касается размеров, при параметрах рос/вес +-160/+-55 и 163/58 по привычке был заказан размер 3 в обеих цветах( так как бедра широкие), рассчитанный на рост 155-175 и вес 60-75. В размере 3 оказался ОДИН шов, что сначала вызвало матушкино беспокойство, однако колготки и ей, и мне подошли ПРЕВОСХОДНО. Колготки эластичны, сильно тянутся и хорошо скрывают недостатки фигуры. Материал приятен на ощупь. Швы выполнены аккуратно. Ластовица присутствует. Колготки имеют шортики, впрочем они неярко выражены.При дневном и умеренном искусственном освещении колготки особо не блестят. Подобный эффект ощутимее проявляется при целенаправленном вспышке камеры или свечении фонариком.

В конечном итоге покупкой и ее качеством и я, и моя матушка крайне довольны. Теперь мне хочется только одного - приобрести себе и бордовые. Надеюсь, МОЯ история окажется полезной. Приношу извинения за отвратное качество фотографий.

Достоинства
  • Возможность заказа в небольших городах
  • Выраженный утягивающий эффект
  • Интересные цвета
  • Качественное исполнение
  • Отстуствие выраженного блеска
  • Приятный материал
  • Соответствие размеров
Недостатки
  • Заказ только у представителя
  • Осутствие всех образцов в каталоге
WVTрекомендует