Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:49

По началу нашла минусы:

- не видно детей, ручка не разворачивается;

- не закрывает от солнца;

- задувает;

- колеса передние трещат...

А спустя время минусы превратились в плюсы:

- дети не просятся на руки, потому что не видят маму;

- за 200 руб. пришили козырек и расписали его красками - прекрасная тень и скрывает от дождя. Также вместо москитки нам подошел наматрасник на резинках;

- колеса передние хоть и трещат, и с ними нужно быть аккуратнее перед препятствиям, но они делают коляску МАНЕВРЕННОЙ, лучше чем одиночные коляски!!

- Ремни мои дети (и бабушка Smile)) не могут расстегнуть!! что для непосед важно + бампера мягкие;

- Легкая!!!! узкая!!!

- Отдельно опускаются сидения, плюс - на разные уровни углов!!!

- СТИРАЕТСЯ В МАШИНКЕ!!! снимала все части!!!

Из люлек мы быстро выросли, еще и зимой, но дети в комбезах чудесно легли на разложенные прогулочные блоки, накрывшись чехлами на ножки!

Огромадной проблемой для нас оказались покрышки - мы их разорвали в прах и очень долго искали замену, в реале они оказались диаметром 230 мм вместо 220. Пробили спустя 11 месяцев.

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • 100% безопасно
  • Все тканевые части можно снимать и стирать!!
  • Сидения опускаются на разные уровни
Недостатки
  • Долго искали покрышки
paramрекомендует
  • Коляска X-lander X-twin продаётся в двух вариантах: с люльками-переносками и без них (исключительно прогулочный вариант). Мои детки еще не сидят, поэтому я еще не успела оценить эту коляску, как "прогулку".
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 18.08.2015 - 21:45
    Не плохая коляска
    Здравствуйте..Хочу написать свой отзыв о коляске X-Lander Pulse ..Долго выбирала по отзывам остановилась на этой,хотя отзывов про нее было не густо ..У нас коляска Зекива 2 в одном..Люлька классная для зимы вообще отличная,ни какой холод и сугробы ни почем..Но вот с прогулкой сложновато стало,летом …
  • 03.02.2016 - 18:29
    X-Lander. Смешанные чувства.
    Эта коляска была у меня.. Четвертой по счету. Моя мелкая хотела сидеть, а на моей коляске 2 в 1 был очень слабый прогулочный блок. Купила я ее на авито. И до сих пор не знаю, нравилась она мне или нет. Продала я ее быстро, но коляски я меняла часто, места в квартире мало...
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 08.01.2014 - 22:10
    Больше трёх лет с нами. Много букв и фото.
    Это коляска--это не коляска! Это всепроходимый вездеход! У меня модель 2007 года. Но конструктивно она не отличается от модели 2010 года. Я её взяла с рук в конце 2010 года для своего старшего сына. У меня крупные дети. А многие пользователи жалуются на маленькую люльку.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.05.2021 - 13:51
    Выбор коляски для мамы - как покупка нового авто для папы😄 Самая популярная коляска последнего года - что с маневренностью, удобством, практичностью?
    Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 28.03.2021 - 16:35
    Farfello Aimile Original Gold - любимая коляска! Мильён достоинств и один недостаток
    Пишу об этой коляске перед расставанием с ней. Пользовались ею почти год, и за это время она показала себя надежным другом и верным спутником молодых родителей. На первом фото наша вторая прогулка с малышом.