Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 22:09

Пару недель назад купила в «Магните» сковородку по акции всего за 900 рублей. Накопили пока на одну, теперь и дальше наклейки собираем. Захотелось их все купить.

Сковорода Royal Kuchen глубокая с крышкой

Взяли самую большую, диаметром 28 см. В комплекте крышка с бакелитовой ручкой и силиконовым ободком, который легко снимается.

Крышка от сковороды Royal Kuchen со съемным силиконовым ободком

Ручка на самой сковороде тоже съемная. Чтобы убрать нужно просто нажать на красную кнопку. Без ручки ее можно использовать в духовке.

Съемная бакелитовая ручка от сковороды Royal Kuchen

Сковорода пригодна к использованию на большинстве плит и мытью в посудомоечной машине.

Достоинства сковороды Royal Kuchen

Имеет хорошее 5-слойное антипригарное покрытие, масло нужно совсем не много. Ничего не прилипает и не пригорает.

Преимущества сковороды Royal Kuchen

Антипригарное покрытие и внутри и снаружи

Снаружи тоже антипригарное покрытие, что облегчает уход за ней и предотвращает от нагаров.

Плюсы сковороды Royal Kuchen

Достаточно толстые стенки и дно со стальным диском по всей поверхности. Благодаря чему сковорода прогревается равномерно.

Стальной диск по всей поверхности дна

И действительно прожаривает ровно по всей поверхности. И даже при самом большом диаметре сковороды, по центру не пережаривается. А раньше всегда приходилось передвигать от центра к краям, чтобы ровно поджарились все кусочки и центр не сгорел. Отлично зажаривается картошка, хорошо получается тушить и запекать в духовке.

Сковорода Royal Kuchen с крышкой

Естественно такая посуда требует бережного отношения. Пользоваться нужно пластиковыми или деревянными лопатками. Нельзя сильно раскалять или резко охлаждать ее.

Сделано в Китае, но очень добротно. Выглядит достойно и солидно. Пользуюсь каждый день, очень нравится.

Однозначно рекомендую к покупке. Закупайтесь в Магните, копите наклейки, которые выдают за каждые 250 рублей в чеке. Надо всего 40 штук, чтобы купить ее со скидкой 75%. Я на кассе смотрю сколько не хватает и если не много, то часто добираю, что-нибудь до нужной суммы. У них на кассе много товара со скидками выложено.

Хотите накопить еще быстрее? Маленький секретик. Иногда в Магнит и Магнит-косметик бывают акции, что за покупку определенного товара дают много наклеек. Я средство для посудомойки взяла, к которому 14 штук сразу дали. Товары меняются, нужно смотреть их каталоги.

Достоинства
  • + равномерный прогрев
  • Антипригарное покрытие и внутри и снаружи
  • Есть съемная ручка
  • Равномерное толстое дно
  • Съёмный силиконовый ободок
Недостатки
  • -минусы не обнаружены
Svetkinchuрекомендует
29.06.2019
Планирую взять такую сковородку, только поменьше-больших у меня уже две. Радует, что качество посуды не разочаровало.
14.08.2019
Тоже еще хочу чуть поменьше и блинную, гриль уже купила. А в продаже пока закончились, жду когда завезут.
15.08.2019
Спасибо за отзыв! Вчера купили такую ?