Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 14:01

год или более

Пуховик Snow classic, удлиненный, черного цвета.

Мой размер 46.

Состав: верх-100% polyester, подкладка, 100% polyester, наполнитель, 80% пух, 20% перо. Натуральный мех на капюшоне. Очень качественная фурнитура. Качественная ткань и пошив. Производитель: фабричный брендовый Китай.

Купила я этот пуховик 4 года назад, в интернете. И совершенно не думала и не гадала, что это НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОБРОТНАЯ ВЕЩЬ.

Прорезиненный верх пуховика, не намокает в снег и дождь. Очень плотная и качественная подкладка внутри, швы обработаны и укреплены специальной лентой.

Капюшон втачной, мех отстёгивается. Мех - натуральный енот.

Пуховик декорирован молниями, накладными карманами и лампасами плечах с петельками и пуговицами. Функциональные карманы спереди и внутри один кармашек для телефона. На спине есть затяжки-кулиски кулиски, можно сделать свободный , а можно приталенный пуховик.

Застёжка двойная, молния и сверху пуговицы.

В рукавах есть потайной трикотажный рукавчик - резинка, прилегает к кисти , в руки не холодно.

В эксплуатации пуховик прекрасный, пух и перо не лезет. Стирается и сушится отлично, если следовать инструкции .

Фурнитура очень качественная, за все время ношения пуховика (4 холодных сезона) я одну пуговицу просто потеряла, она оторвалась, и сломалась на молнии на собачке длинный держатель ( теперь он короткий) , но молния и собачка в полном порядке, застёгивается и расстёгивается.

Очень удобный и очень теплый пуховик.

Хочет ещё один такой же.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Высококачественная фурнитура
  • Интересный декор
  • Нутаральный мех
  • Очень крутой и качественный!!! Хочу ещё!
  • Плотная подкладка
  • Прорезиненный верх
  • Теплый очень- очень
  • Удобный и теплый капюшон
  • Фирменные защищённые швы
  • Фирменный,фабричный Китай
  • Этикетки адаптированы на СНГ
Недостатки
  • ! Не обнаружила !
Эффект Бабочкирекомендует
  • 29.11.2015 - 19:08
    ❄❄❄ Моя яркая зима ❄❄❄ А ведь совы не то, чем они кажутся ツ
    Пуховичек.. Необходимая вещь для каждой зимы: в дождь и непогоду, когда шубку жалко, пуховик - первое дело! У кого нету подобной курточки?? 80 населения в наши морозы бегает в них!
  • 07.04.2013 - 12:10
    Мечты становятся реальностью или... что же такое пуховик от Томми на самом деле?! + подробные фото в т.ч. "на мне"
    Я в общем-то что не собиралась писать отзыв на этот пуховик т.к. не успела испытать его при разных погодных условиях (пишу по просьбе одной девушки ) поэтому отзыв будет скорее ознакомительным, может кому-нибудь пригодится при выборе размера. Заказывала через посредника с сайта [ссылка] .Размер S.
  • 26.02.2014 - 11:24
    Удачная покупка
    Этот пуховик я покупала на заказ, не себе на сайте Алиэкспресс.   Размер брала S согласно размерной сетке продавца, пришел пуховик именно того размера, который был нужен, подошел идеально на наш 42-44. Для 40 был бы уже велик.
  • 27.11.2014 - 08:14
    Пуховик Luhta(лухта) развод!
    Купила пуховик LUHTA в надежде, что он будет теплым. Продавец заверила, что он до -35 гр. На деле он очень холодный. Продуваются все швы на спине! На стыке спинки и рукавов вообще нет пуха! Было впечатление, что в кофте шла...На улице было -5.
  • 13.11.2015 - 16:40
    Пуховик- "То, что надо!" В нём тепло, легко, уютно! Фото на мне прилагается!
    Сеть магазинов Снеговик (адрес сайта), есть в нескольких крупных городах России, там, такой огромный выбор пуховиков и курток, больше я ещё, ни где не встречала! Магазин небольшой по площади, находится на цокольном этаже торгового центра, город Нижний Новгород, ул. Чкалова 1в.
  • 30.12.2018 - 11:19
    Пуховик для прогулок с детьми.
    После родов сразу стало ясно сразу: « светлые вещи - очень не практично!». Поэтому на выход у меня белый пуховик, а для прогулок с детками я купила вот этот:он сделан под вид кожи и поэтому очень легко моется. Марка мне не известна, но вот за внутренний карман, да ещё и такой вместительный.
  • 23.09.2014 - 16:20
    Ёлку вызывали?)))) Фото!
    Итак, этот пуховик я купила со скидкой вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6222567134.html за $ 103.00 У продавца очень хорошие отзывы.Многие заказывали у него эту модель и всё остались довольны! Честно говоря, называть это словами " куртка пуховик" у меня не поднимается рука.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Красивый, качественный и теплый пуховик
    Заказала пуховик моя мама, и мне он тоже очень понравился. Заказывала по скидке почти за 40 у.е., сейчас по ссылке аж 69 стоит... Пуховик действительно хороший, сделан качественно, выглядит дорого. Очень понравился цвет - приятный и нежный пудровый бежево-розовый, как на фото продавца.
  • 13.03.2018 - 19:53
    💗Самый Over size-ный пуховик, который могли сделать китайцы для высоких дам! Я им очень довольна! Конечно "Но" есть везде, но теперь мы не расстаемся: я и мой плед-пуховик ассиметричного кроя💗 Это любовь!💗
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Заказ верхней одежды с AliExpress - задача сложная, а вдруг найдешь, а она ложная. Ну не по размеру, в смысле) Вообще, мне всегда казалось, что вся одежда на Ali ориентирована и сшита на маааленьких стройных китайских женщин, пока не стала наблюдать за моей матушкой,…
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 04.08.2021 - 01:22
    Гениальнейший фасон и провальное исполнение в дермантине. Оригинал или японо - китайская подделка я так и не поняла, но куртку даже рваную ношу под покровом ночи
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   При всей моей любви с детства аж к косухам и мотоциклетным курткам я никогда не была в восторге от того, что предлагал мне рынок. То какие-то топорные колом стоящие косухи из рок - магазинов моей юности, то какие-то псевдорокнролльные попсовые курточки, на которых пара молний и все.
  • 02.09.2021 - 15:13
    Заказала просто чтобы было, а оказалось - хорошая вещь! Продолжение "гороховых" покупок + фото на мне
    Доброго времени суток! И снова я пишу отзыв про вещь с принтом "горошек" - мания продолжается Покупка эта относится к категории "не знаю, зачем оно мне, но пусть будет", однако не рассказать про неё я не могу. Итак, сегодня отзыв будет посвящен бра-топу с сайта Алиэкспресс .
  • 19.09.2021 - 17:33
    Зеленый плащ с зеленою подкладкой все прикрывает недостатки.
    Здравствуйте. Этот плащ я купила на весенней распродаже, которая обычно проходит на Алиэкспрессе в конце марта. Цена его была 41,4 доллара, я платила 37,98. Купоны продавца и Алиэкспресса внесли вклад. Этот магазин Nerazzurri мне уже был известен, ранее я покупала там зеленую шубу и дочке розовую.
  • 09.09.2021 - 21:21
    Принт элегантный и броский! Белый в черную полоску? Или черный в белую? Можно вечность целую, думать про это, но увы, не получить ответа.
    Здравствуйте. Платье из магазина MAIFUN Store в полоску и в пол. Стоило оно 15 долларов, в РБ дошло быстро. Размерной сетке соответствует. Я заказала S на свои 90-70-92, рост 164 см. Платье хорошее, но оно синтетика, хоть написано, что 100 Natural Fabric, думала, что будет вискоза.
  • 12.08.2021 - 10:34
    "Не было бы счастья, да несчастье помогло", правда, только одному из двух наших главных героев... ❤️ Что мне НЕ понравилось в данном фильме?
    Привет! Впервые этот фильм я посмотрела сразу же после выхода в кино, в 2016 году.Несмотря на мою НЕлюбовь к мелодрамам, я его действительно ждала, потому что за пару лет до этого случайно (получила по промокоду электронную версию) прочитала одноимённую книгу.
  • 08.09.2021 - 22:34
    Сначала я подумала, что это "ожидание-реальность", а в итоге спор не открывала и носила ее регулярно
    Всем привет! Хоть летний сезон резко прошел, но я все равно хочу рассказать о летних шмотках. Ведь они куплены на Алиэкспресс, а шоппинг там актуален круглый год! А моя вещь относилась уже сезон и я могу сделать выводы. Коротко о главном. Я заказала эту футболку вообще без отзывов покупателей.
  • 08.07.2021 - 16:09
    Отличный недорогой браслет из барочного жемчуга-тренд этого сезона, но китаец всё-таки хитрец)
    Обожаю жемчуг, особенно натуральный. На Алиэкспрессе этого добра пруд пруди, но очень много подделок. И, о, чудо, я наткнулась на этот браслет. Хорошие отзывы, натуральный жемчуг, прекрасная цена 149,32 руб. и бесплатная доставка.
  • 30.08.2021 - 19:55
    «Ты где была, Жемчужина, когда ждала тебя? – Я в раковине пряталась, и там жила – любя». Изысканные и безупречные серьги с жемчугом, в красивейшем обрамлении золота и серебряного сияния.
    Здравствуйте. Мои новые идеальные серьги ювелирные творения, невозможно прелестные. Стоили они 14 долларов, так как были купоны и скидки. Обычная цена около 20 дол.
  • 31.07.2021 - 13:35
    Белый пуховик
    У SEMIR потрясающего качества вещи, высокий рейтинг и работает магазин с 2017 года на Алиэксперсс, бренд с 1970. Покупаю там не первый раз, и это очень хорошее сочетание качество-цена, именно так, а не наоборот.