Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым. Михаил Лабковский - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Михаил Лабковский
Тематика: Психология

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 20.11.2019 - 13:37
    Название говорит само за себя, здесь точно будет всё что захотите
    О ресторане Концепция true cost продолжает набирать обороты в Казани, сейчас постоянно открываются такие заведения, но "Хочу и буду" пока для меня фаворит. Оплачиваете за вход и едите блюда невероятно дешево! Всю еду и напитки продают по себестоимости.
  • в свое время - провокационная книга про отношения (странички)
    Конкретно эта книга из серии популярной практической психологии Николая Ивановича Козлова посвящена теме взаимоотношений с окружающими, преимущественно семейной теме.
  • 12.10.2012 - 13:42
    Нежные слова и милые иллюстрации))) (фото карточек)
    Первый раз я показала карточки своему малышу, когда ему было около двух месяцев. Его взгляд остановился на изображении, я увидела, что он всматривается, заинтересовался.
  • Правила на ВСЕ случаи жизни
    Фишечка автора - выдавать сотню статей с краткими емкими заглавиями. Конкретно эта книга - сборник правил по жизни вообще. И для себя, и для отношений с партнером и окружением, и для мира вообще - главы так разделены. На первый взгляд - банальности, а меня все равно зацепило.
  • 02.12.2019 - 12:13
    Как задействовать все свои сильные стороны в достижении внутреннего уюта? Как создать его в своей жизни не зависимо от погоды, настроения и невзгод?
    Любите почитать что-то интересное, легкое для самопознания и саморазвития? Тогда эта новинка может прийтись вам по вкусу.   О книге Книга еще не появилась на книжных прилавках и в разделах интернет магазинов, но встретить ее на просторах интернета уже можно.
  • 14.01.2014 - 07:13
    Вас преследует Одиночество, Ревность, или Отсутствие денег, Нелады со здоровьем, Беспорядок в жизни или Долги? Нет такой УЖАСНОЙ ситуации, которую вы бы не смогли УЛУЧШИТЬ, используя легкие и простые «...........» этой книги.
    Эта книга у меня зачитана «до дыр». Дыр, слава Богу, не видно, в электронной читалке. Они мне не мешают читать ее каждый день на ночь . Это мой ритуал уже несколько лет. Вот настолько она эффективна! И как же ее не читать?
  • 14.04.2014 - 15:39
    Быть хорошими родителями сложно, но эта книга поможет
    Быть родителями тяжело, а быть хорошими родителями - еще сложнее. Книга психолога Лоры Маркхэм "Без нытья, наказаний и криков, или Как сделать ваших детей послушными" очень доступно и понятно излагает суть проблем в воспитании детей.
  • 18.09.2015 - 19:25
    Очень хорошая книжка
    Я не так давно интересуюсь развитием женственности, но у меня уже есть список лучших книг по этой теме. И книга Юлии Свияш "Время любить себя. Ту, которая ты есть" в этом списке стоит на 3 месте.   В книге автор описала один из своих многочисленных тренингов.
  • 26.01.2016 - 18:08
    Линия жизни. Сказки Эльфики. Ирина Семина. После каждой следующей сказки желание меняться - все сильнее и сильнее)
    Я сейчас заканчиваю читать эту книгу. Она у меня имеется только в электронном виде, хотя с бумаги читать, конечно, совсем другое удовольствие. А начала читать когда возник вопрос о направлении в жизни, захотелось что то поменять)))) Книга читается быстро и легко.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 10.08.2020 - 08:48
    Не стеснительный и не интроверт - а очень даже социофоб 💡Полезная книга о социофобах, избавлении от страхов, уверенности и улучшении качества жизни в целом 💣 Подойдет всем (+ фото)
    После того, как в прошлом году я прочитала книгу Качая и Федоренко , мне захотелось такую полезную книгу иметь в бумажном варианте, чтобы были закладки, а не листать электронный вариант или сохраненные из него скриншоты.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 06.09.2020 - 07:55
    Содержание книги не соответствует названию! Я очень люблю Александра II, восхищаюсь всем, что он сделал для России. Причем здесь Распутин? Зачем называть так книгу!?
    Здравствуйте! Сразу скажу, что люблю историю и особенно люблю историю нашей страны. Династия Романовых вызывает у меня чувства практически родственные - всегда со слезами читаю о последних днях их правления. так уж вышло, что самым любимым императором для меня стал Александр II.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 27.08.2020 - 08:24
    Как найти дело всей жизни? Какую карьеру лучше выбрать? Вы мультипотенциал, универсалист, человек-сканер или специалист? Ответы на эти вопросы можно найти в книге Эмили Вапник «Мультипотенциалы».
    Я люблю слушать лекции TED и однажды наткнулась на рассуждения Эмили Вапник по поводу людей-мультипотенциалов. Довольно интересная тема была сжата до десяти минут выступления, поэтому я решила прочесть её книгу.
  • 15.07.2020 - 21:48
    Встретить мужчину своей мечты - это просто! 💘Ритуал на любовь без секретов, простые правила быть счастливой 💘
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! Делюсь своими впечатлениями от прочтения практического руководства о том, как заполучить любимого мужчину. Как бы это наивно и смешно не звучало, но такое желание таится в сокровенных уголках женского сердца.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • Облезлый дедушка, алчные продажные девицы, хамон, богатый дом и многое другое. "Дед, скажи, а чего вы все такие козлы? - Кто мы? Пенсионеры?"
    Всем привет! Сериал "Папик" я посмотрела сравнительно недавно, хотя конечно слышала о нем и раньше. Но как-то не было времени. Вкратце опишу сюжет В ветхом домике живет одинокий пенсионер, увидев свои платежки он решает умереть, но перед этим знатно покутить.