Опубликовано 25 Январь, 2020 - 23:53

один раз
    2500 рублей - средний счет на 1 человека

Гритинг:

Нередко бывает, что я посещаю интересные рестораны, но редко бывает, когда хочется какой-то выделить и поделиться с друзьями адресочком)

Ресторан Крабы & Кутабы - это тот самый ресторан, в котором и мероприятие отметить, и с любимым человеком отужинать, и просто приятно но провести время в кругу родных и близких.

Ресторан находится в Гастропространстве "Депо" + платная парковка
Ресторан находится в Гастропространстве "Депо" + платная парковка

Интерьер:

Роскошно, очень. У этого ресторана есть знак отличия "Лучший интерьер 2019", что меня не удивляет, ведь все подобрано со вкусом, статично и эклектично, как и меню ресторана.

Меню:

В меню 30 блюд из 10 видов краба, а также море интересных блюд, в которые мы с удовольствием "окунулись" в этот вечер.

Одно из самых дорогих и больших блюд в меню - Стейк Томагавк из тунца (2600р.) Подается с салатом из авокадо с кисло-сладкой заправкой, а также "хворостом" из моркови. Интересно, что блюдо сервируется костью рыбы.

Довольно вкусный и в меру острый Том Ям и кутаб с лососем и крабом. Кутабы мне показались суховаты, если честно.

Черная треска в мисо соусе с капустой пак-чой и битым рисом. Пряное блюдо, мясо невероятно мягкое, очень рекомендую.

Равиоли с крабом и соусом биск. Идеальное альденте.

Салат с креветками, баклажанами и артишоками в масле, вкусная заправка.

Цезарь.

Запеченное авокадо с острым крабом.

Шаурма с крабом.

В целом, все блюла были очень эклектичными, вкусными и интепесными. Хочется посетить ресторан еще раз, чтобы попробовать что-то новое из меню)

Невероятные десерты: камень, звезда, краб, ракушка. (не стала фоткать внутри, чтобы оставить интригу)))

Совет. В выходные и вечером лучше бронировать столик, ибо народу в этом ресторане всегда очень много.

GOLD MEDUZAрекомендует
26.01.2020
Я обычно в wine and crabs хожу, надо в этот наведаться.
26.01.2020
Ммм, wine & crabs, говорите, надо будет посетить) я вот люблю еще рестик i love wine & chips, тоже атмосферное место с шампанским на 8 марта)
26.01.2020
Там винотека хороша в wine & crabs. Я ж сомелье, там лучшее что можно достать в России.
26.01.2020
лучшие крабы на Сахалине, ахах. А вообще, морковка же там такая огромная? палочками,да?Хвостами названная,я не путаю?
26.01.2020
Я была на Камчатке и в этом ресторане крабы ни чуть не хуже! Морковка какой-то гигант😂🤷‍♀️
26.01.2020
камчатка и вообще чукотка - там не такие -_- на сахалине прям разительно отличаются. Тоже покаталась и многое поняла и познала, ахах.
26.01.2020
Очень крутое заведение! Блюда нереально аппетитные🥰
Хороший отзыв)
26.01.2020
Выглядит вкусно! А что за гастро пространство такое?)
26.01.2020
Находится на улице Лесная)
Интересный отзыв Smile
27.01.2020
Как все аппетитно выглядит!!)
23.10.2020
Как жаль,ч то вы подробнее про десерты не рассказали(((
Тоже пробовала 3-осьминога, оказалась фигня, краб тоже так себе, а вот для любителей манго камень восхитительно зайдет!
Интересно какая ракушка и звезда)
28.02.2021
Завидую, в моем маленьком городе только в одном заведении подают краба и то там он приготовлен без таких изысков и цена около 3000 руб
  • 13.01.2017 - 19:42
    Пробуем чачу! Как будто в гостях у грузинского друга! Или итальянского? оО Вкуснейшие блюда, приятные официанты, хорошая живая музыка. Внутри ФОТО и как заплатить по счёту в два раза меньше!
    Доброго времени суток! Перед поездкой в Москву я заприметила парочку мест, где можно покушать. Рестораны я люблю. Влюбил в себя чудесный ресторан Грузинской кухни Бахтириони, и так как у них, к сожалению, пока нет отзывов на этом сайте, я не побоюсь быть первой.
  • 24.02.2018 - 16:17
    Небольшой армянский ресторан с аутентичной кухней
    Ресторан по адресу 2-й Смоленский переулок, 14 в центре Москвы напротив МИДа открыт известной в ресторанных кругах Гаяне Бреиовой. По ТВ она появляется в разных кулинарных программах, а конкретно этот ее ресторан участвовал в ТВ шоу.
  • 01.09.2011 - 20:00
    отличный ресторан, замечательная, очень вкусная еда!!!
    недавно ездили в гостиницу "корстон", посмотреть футбольный матч, наткнулись там на этот замечательный ресторан, он расположен на балконе, экран видно очень хорошо.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • ресторан Сказка Востока в Бутово
    В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 19.03.2012 - 12:11
    больше не пойду!!! никогда!!!
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 22.05.2017 - 21:33
    Экзотическая еда в центре Москвы-это красиво, вкусно и необычно!
    Были с мужем на моем дне рождении в этом чудесном месте. Захотелось необычной еды и муж подарил этот поход в ресторан. Со словами-ну не получается нам сейчас спланировать поездку в Тайланд, давай пойдем и поедим их еды? Я очень обрадовалась, мне понравилась эта идея!
  • 12.06.2013 - 20:58
    Грибы собрать не успел!!! :))
    Ходим мы в этот ресторан, почти каждый день! Рядом с домом, пиво у них свое не плохое, к чаю дают сладости, да и на корабле у них сидеть нам нравится. Вроде бы все нормально, но есть одно большое НО!!! Обслуживание там ужасное: 1. долго ждешь, пока тебя заметят!2.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 06.05.2021 - 22:33
    Не самое лучшее место на Арбате. Маленькие порции, паста с тунцом практически без тунца, обслуживание не ахти.
    Здравствуйте ! Кафе "Хлеб насущный" на Арбате мы посетили в мае 2021. Возле кафе располагаются летние столики, но погода была не та. Встретили нас любезно, что создало ложное впечатление о хорошем обслуживании.) Интерьер: Вполне неплох. Сочетание цветов приятное. Стулья в меру удобные.
  • 31.03.2021 - 23:54
    Много светских гостей, но увы ресторан не оправдал ожиданий
    Всем привет! Скажу честно, встречала этот якобы крутой ресторан у многих состоятельных персон, а потом увидела, что там предоставляют скидки и решила зайти, к сожалению, это оказалось моей ошибкой.Местоположение Ресторан находится на набережной.На территории, где стоит Ухват парковка 300р, но если…