Опубликовано 18 Август, 2016 - 14:48

Всем заглянувшим в мой отзыв большой привет!!!

Сегодня речь пойдет о матовом блеске от ЛюксВизаж, а если быть точнее о 7 оттенке.

"+"

Лаконичная упаковка

Удобный аппликатор

Цвет, ягодный, сочный. Ваши губы будет видно издалека)

Губы не сушит, держится до первого перекуса, и отпечатывается на чашках, аромат у него как у какого-то забродившего фрукта/ягоды, чувствуется нотка алкоголя)), кстати, называется оттенок "Малиновый пунш"! но не отталкивает. Да, еще он слегка сатиновый, а не наглухо матовый.

В общем советую к приобретению, надеюсь вам он понравится так же как и мне. Кстати оттенок №9 будет в тренде этой осенью). И я его себе приобрела, пахнет, Ванильно-кофейно и называется "Кофейный ликёр",

Достоинства
  • *доступная цена
  • запах
  • кремовая текстура
  • приятный и яркий оттенок
Rysalkaрекомендует
18.08.2016
мне тоже правятся!)
  • 12.05.2017
    Однозначно могу посоветовать приобрести Вам, милые девушки, Белорусский хит!!!)) Прекрасную матовую помаду-блеск Pin-Up .Аромат данного блеска, наверное похож на жвачку. А вот текстура , это настоящий бархат. На губах смотрится нежно и аккуратно.
  • 25.08.2016
    Приве-е-ет !!!Самая короткая предыстория:У меня было ужасно-грустное настроение мне срочно нужен был допинг-шоппинг, я зашла в ближайший ТЦ, сказала продавщице "Дайте мне хоть что-нибудь, помаду или блеск"...В кошельке было минимум денег, я ткнула в первый попашийся цвет.
  • 17.08.2016
    Всем привет! Pin Up теперь в стиках ! Новинка!! Матовая помада от релуи Сегодня я расскажу вам о моём первом матовом блеске! В коллекции Pin Up представлена такая тоновая гамма: Коралловый риф Розовый пион Клубничный мусс Спелая вишня Дерзкий красный Рубиновое вино Малиновый пунш Чайная роза…