Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 21:51

Скажу честно, на фильм я пошёл в кино только ради любимого Брюсса Уилисса и быстро набирающего обороты Гордона Левитта! Я думал фильм будет простой, как большинство экшн фильмом ... но Слава Богу, фильм оказался лучше чем я ожидал! Фильм даже больше представляет смесь драмы и мелодрамы нежели экшена, но не беспокойтесь пострелять дадут, но это в фильме далеко не самое важное, а важное в фильме это идея! Идея этого фильма заключается в том, что луперы отстреливают в прошлом тех, кто грубо говоря, накосячил в будущем) Но вся изюминка заключается в том, что лупер может убить самого себя из будущего, тем самым завершив петлю времени и заработав достаточно денег пойти на пенсию при хороших деньгах. Это и случилось с нашим главным героем, знаю это звучит очень тяжело, так что рассказывать весь сюжет просто не имеет смысла, так вы вообще запутаетесь! Важным в этом фильме является противостояние одного и того же человека самому себе, но из разных времён и разных возрастов! Так что советую без замедления начать просмотр этой футуристической драмы Петля времени и посмотреть как же обернутся события героев!
Достоинства
  • Брюсс Уиллис
  • Гордон Левитт
  • Игра актеров
  • Идея
  • Необычный конец
  • Сюжет, которого давно не было !
13law13рекомендует