Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:53

месяц или более
    1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Если выбирать между идеально гладкими/прямыми волосами и ворохом объемных волос – всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Smile Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Smile

Так как от природы у меня реально мало волос, они слабые и тонкие, мне всегда хочется создать тот самый эффект «гривы», когда кажется, что волос действительно очень много. Это неверное из той же оперы что и «гладкие - завить, а кудрявые распрямить».

Постоянно завивать волосы – это не выход, а вот набить руку на текстурную укладку проще и быстрее. Это далеко не первый мой спрей с солью для пляжной укладки, поэтому покупая его я знала какие эффекты хочу получить.

Описание от производителя:

Великолепно подходит для волос любой длины и текстуры. Свойства: Текстура, Придание формы, Объём, Эффект волны, Матирующий.

Прикупила я этот продукт на WB, он обошелся мне около 1000 руб, объем 200 мл.

Оформление лаконичное, ничего не отвлекает внимания:

На упаковке предостаточно информации о продукте, да и вообще в интернете легко найти различные методы использования аналогичных продуктов.Очень удобный дозатор – пульверизаторЕсть защита от случайного нажатияАромат приятный, немного сладкий, на волосах может слышаться, но это если прям носом в них зарыться Smile

Консистенция – водица, при прохождении через дозатор может немного взбиваться в пену

Применение очень простое:

Хорошо взболтайте. Распылить на влажные или сухие волосы, высушить феном для более выраженного матирующего эффекта. Используйте на следующий день, чтобы освежить причёску.

Мои волосы смешанного типа: корни склонны к жирности, концы к сухости. Волосы окрашены по технике Шатуш, прилично отрасли, поэтому как раз все окрашивание «съехало» к концам. Голову я мою каждый день, это реальная потребность моих волос, соответственно и укладываю тоже, поэтому длина ломкая, сухая. Мне всегда хотелось найти продукт для волос, который избавит меня от ежедневной укладки и мытья волос, но за все время моих поисков такого я не встретила.

Я использую этот продукт тремя разными способами, о каждом расскажу подробно.

1. Простая укладка после мытья волос. Тут все ну очень просто и понятно: на только что вымытые волосы после несмываемого средства наношу спрей (обильно) и «жамкаю» длину.

Это как раз самый классический способ применения, по идее как раз так и можно получить эффект пляжных локонов девушки сёрфера SmileСамое главное! Жамкаем и больше не трогаем пока не высохнут естественным путем или в диффузоре, не пытаемся поправить или где – то «усилить» завиток.

Так как волосы у меня от природы вьются – мне очень просто достичь такого эффекта, хотя после окрашивания естественная волна сгладилась. Что получается? Матовые немного склеенные пряди, необходимо еще раз пройтись «жамкающими» движениями по всей длине – Ваша укладка готова.

Тут нет бешеного объема волос, нет блеска и вообще может показаться, что волосы устали – это все матовый эффект.

Идеально делать такую укладку как основу для объемных причесок, шишек и реально толстых кос Smile Если от природы у Вас есть кудри или завиток – успех практически обеспечен, если же нет – Вы можете расстроиться от результата. На второй день укладки нет, есть спутанные волосы.

Постоянно делать эту укладку не рекомендую – все-таки это соль и она вытягивает влагу из волос, можно хорошо так пересушить длину.

2. Косы – наше все! Берем уже сухие волосы, сбрызгиваем их спреем, обильность нанесения последнего зависит от желания более крутого или более прямого завитка, думаю тут понятно.

Заплетаем косу, можно самую обычную типа Французской, главное, чтобы она была высокой, «носим» ее около часа, у меня дольше обычно просто нет времени и расплетаем.

Что получается? Думаю, никого не удивлю результатом – все знают, что будет если расплести косичку, только тут этот эффект усилен продуктом.

У меня получается примерно так:

При этом волосы более расчесанные, даже мягкие, никакой соломы или эффекта проволоки, не то что в первом случае, можно еще прочесать руками – тогда вообще отличную копну получаем. В последнее время мне именно такая укладка и нравится. Я получаю желанный объем волос, ощущение что их реально много, при этом держится укладка до вечера, можно периодически взбивать руками.

Можно сформировать из этой основы объемную прическу.

В период карантина именно так я и проводила каждый день, поэтому надо сказать, что это очень удобно, когда у тебя есть время, естественно и симпатично, ну если любишь такой эффект.

3. Укладка по методу кудрявых девчонок. Для меня этот метод (КГМ) – краеугольный камень, мне нравится результат, но тратить уйму времени на него не хочется абсолютно, поэтому делаю редко и постоянно ищу продукты, которые бы ускорили процесс.

Если Вы хоть раз пробовали, то порядок знаете, не буду описывать его подробно, задержусь на самых важных моментах.

Моем волосы вниз головой продуктами без силиконов и прочих вредностей, отжимаем волосы прямо стоя над ванной, наносим несмываемый продукт – жамкаем; обильно наносим спрей по всей голове, уделяем внимание кончикам; следом идет гель для укладки – наносим так же, формируем завиток; волосы заворачиваем в полотенце и носим его около 7-10 минут, чтобы вода и излишний стайлинг впитались.

Если что – то не понятно – лучше отдельно прочитать методику укладки, статей в интернете просто сотня Smile

Сушим в диффузоре около 10-15 минут, затем даем досохнуть естественным путем, пряди не трогаем, ничего не корректируем, будем трогать только после того, как все просохнет.

У меня на это уходит от 30 до 45 минут в зависимости от температуры в доме, в начале лета был просто капец, настоящее Сибирское лето и волосы могли сохнуть часами.

Что получаем?

Объемные кудрявые волосы, хорошо сформированный завиток и стойкую укладку на целый день, даже если на улице идет дождь – у меня все держится. Именно эту укладку я называю истинной природой своих волос Smile Мне очень нравится результат, объем, который получается, но времени я трачу очень много, поэтому и делаю ее редко.

Жирность корней спрей не усугубляет, я не мою голову чаще, реже тоже Smile

Давайте обобщим и решим, нужен лично Вам этот продукт или нет:

• Ваши волосы вьются от природы и в Вас проснулась любовь к кудрявости, хотите ее усилить? Однозначно да!
  • Любите объемные укладки, даже если волосы при этом лучше руками не трогать? Да!
  • Желаете головокружительного объема от самых корней? Ну это вряд ли.
  • Хотите получить мягкие и рассыпчатые волосы? Точно нет.
  • Думаете, голову можно не мыть несколько дней? Да как бы не так.
  • Укладка на несколько дней? Помечтайте! Придется освежить на второй день водой и спреем!

Это не универсальный стайлинг, он далеко не на каждый день, потому что может сушить волосы и провоцировать сечение, Вы только представьте сколько раз за укладку Вы жамкаете кончики! Это механическое воздействие, которое не всегда проходит бесследно.

И тем не менее, я от этого спрея тащусь (вот прям так), использую примерно 3-4 раза в неделю, слежу за состоянием длины, стригусь регулярно Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Шикарные волосы.
Классные завитки Love
Суперские кудряхи Laughing out loud
Классные волосы
26.07.2020
Ну и ценник на такую маленькую бутылку)
Классные, красивые кудряшки!
26.07.2020
Отлично смотрится) У меня свои прямые, но косички делаю для завивки частенько, надо с ним попробовать)
Блин как классно получается Love
26.07.2020
1 и 3 варианты больше всех понравились, очень нежные кудряшки.
26.07.2020
Мне средство понравилось) В закладочки!)
Волосы очень здорово выглядят Love
26.07.2020
Надо попробовать, а то мне говорят, что мой кудрявый метод не так хорош без стайлинга🤗
интересное средство! Wink
Красиво получается Smile
Отличное средство 👍
27.07.2020
Спрей отличный) я все давно хочу кудрявый метод попробовать !
27.07.2020
Шикарные волосы. Поддержу отзыв.
Очень красивые волосы
27.07.2020
Отличный спрей, идея с косой не нова, но оригинальна!
Очень красивые волосы!
27.07.2020
только краску брала этого бренда. нужно будет что-нибудь и из ухода попробовать)
Волосы супер!
27.07.2020
Волосы шикарные Love возьму спрей на заметку, мне порой подобные средства нужны
Очень нравится такой эффект "Волосы с пляжа" Love
27.07.2020
Отлично работает! За это ему можно простить многое:))
28.07.2020
добротное средство! у меня тоже кучерявые волосы Smile
28.07.2020
"Хочу объемные кудрявые волосы и точка!" - вот это правильные мысли! Cool
28.07.2020
Чудесно и в кудрях и в прическе 👍
28.07.2020
Очень интересное средство! Спасибо за отзыв, присмотрюсь.
08.09.2020
Третий вариант шикарный, и первый мне нравится.
  • 17.05.2017 - 15:21
    ✂Хотите брильянтового блеска, тогда Kaaral Вам в руки. Он заставит сиять даже самые тусклые волосы. Скрывает налет от лака. Но моим волосам он не нужен.)))✂
    Не знаю как Вы, но я считаю, что прическа всегда должна заканчивался спреем-блеском. Блеск, отлично подчеркивает яркость цвета волос, скрывает налет от лака, если он имеется, а так же придает прически более ухоженный вид.
  • 30.07.2018 - 19:10
    Укладка серфера или «я с моря» за копейки.Всех жду в отзыве!
    Привет всем! В Питер пришла пора настоящего, жаркого, душного лета без дождей и всего прочего.Честно, даже не помню, когда так было в последний раз. Сейчас пришло время летящих маечек, коротких шортиков, лица без косметики и «гульки» на голове.
  • 04.08.2016 - 14:10
    Экстрим-проверка на спутанных волосах и ещё пара экспериментов. Сравнение с 7 популярными несмывашками, в том числе Kaaral Triaction. ФОТО до и после.
    Признаться, я ещё не встречала "несмывашки" лучше, чем Kaaral. Правда, Kaaral из самой дешевой серии Triaction . Она меня поразила с самого первого применения, и я с упоением её закончила за пару лет, даже не смотря в сторону других средств.
  • 23.06.2014 - 16:40
    Супер крем-лосьон.
    Очень классный крем-лосьон. Давно искала себе средство для термозащиты, но всё что пробовало не помогало, т.е. волосы портились так же быстро как и без защиты.
  • 24.11.2018 - 13:08
    Просто бесконечная сыворотка от Kaaral! Нереально экономичная, работающая и подкупающая своим действием :) Хотите стричь волосы реже? Эффективно защитить волосы во время укладки? Обратите внимание на этот продукт!
    Добрый день! Я думаю, для каждой девушки, ухаживающей за своими волосами не надо объяснять значение хорошей термозащиты. Ведь это именно то средство, которое сохраняет нашим волосам здоровье и прекрасный внешний вид, даже если сегодня термо - бигуди, а завтра идеально ровное полотно!Я долгое время…
  • 12.04.2017 - 20:43
    Как придать тонким волосам ОБЪЕМ? В восторге от РЕЗУЛЬТАТА! Фото волос ДО и ПОСЛЕ, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Здравствуйте! Я недавно попробовала продукцию Matrix , отношение к которой у меня до этого дня было сугубо негативное. И, надо сказать, результат заставил меня пересмотреть свое отношение. Если не к самой марке, то к стайлингу Style Link от Matrix, на все 100.
  • 29.06.2020 - 14:21
    Корейский защитник ваших волос от выпадения!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое тестирую два с половиной месяца и, как мне кажется, уже могу делать взвешенные выводы. Речь пойдет об энергетическом спрее для кожи головы на основе настоя Розмарина Energizing scalp spray Real Mary by Rated Green.
  • 06.04.2017 - 09:42
    Сведите жертву волос к минимуму
    Всем привет Хочу рассказать сегодня о защите для волос Ollin Style Thermo Protective Hair Straightening Spray из своих недавних приобретений от Ollin Цена: 350р 250мл OLLIN Россия где купить: магазин проф. косметики Что нам говорит производитель?
  • 11.03.2018 - 15:38
    С виду такая простушка, но, поверьте, эта пена способна удивить! Идеальна для горячих укладок, теперь Вам не страшна влажность, сухость или недолговечная укладка!
    Добрый день! Если у Вас тонкие, вьющиеся волосы, да еще и с отрастающий Биозавивкой - то Вам просто необходим хорошая пенамусс для укладки! Ну просто жизненно необходим! Я серьезно. Что еще позволит Вам каждый день менять укладку и сохранить Ваши волосы здоровыми? А я знаю. Эта пена.
  • 19.08.2020 - 06:37
    Многие стесняются, многие молчат. А об этом молчать нельзя! Не для слабонервных
    Мы всегда живем и думаем, "все что происходит вокруг со мною точно не случится!" . А напрасно. Начиная с марта 2020 года меня просто преследует кошмар. Стресс на стрессе, огромные проблемы со здоровьем которых у меня ранее никогда не было.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 29.08.2020 - 20:45
    Хотите эффект ветра в волосах🌬️? Получите! 2 СПОСОБА применения +лайфхак - чем заменить диффузор? ХОРОШИЙ текстурирующий спрей для объёма и пляжных локонов🏖️
    Возможно ли создать эффект ветра в волосах? Оказывается, можно. Для этого got2b создали текстурирующий спрей "Бегущая по волнам". Примерно полгода назад я решила заняться своими кудрями и подыскать стайлинг. Ассортимент для кудрявых, конечно, скуднее, чем для прямоволосых, но найти что-то можно.
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.