Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 11:38

3500 руб.

Доброго времени суток,дорогие друзья!

Начну с того,что терпеть не могу мыть окна,а у меня их много) И решила я купить такую штуку,которая будет мне в этом деле помогать.Искала я конкретно "стекломой" и вроде даже выбрала,как вдруг каким то образом меня занесло в раздел "паровые швабры",о которых я представления вообще не имела.

Бегло пробежавшись по описанию девайсов,я уже хотела бросить это дело,как вдруг мой взгляд зацепился за слова "помыть окна".

Как окна??При чём здесь швабра и окна???

Детально вчитавшись в характеристики я узнала,что кроме полов швабра используется для мытья зеркал,окон и кафельной плитки,а ещё как парогенератор,не говоря уж про полы).

Безжалостно выкинув из корзины мой предыдущий выбор,я без всяких колебаний и сомнений приобрела данную паровую швабру!

Паровая швабра KITFORT Kitfort КТ-1004, Orange

В комплекте подробная инструкция,различные насадки,тряпки из микрофибры для стёкол и пола и милый магнит в форме кита)).

Паровая швабра KITFORT Kitfort КТ-1004, Orange

Швабра сделана очень качественно,предусмотрена каждая мелочь.В собранном состоянии ничего не скрипит и не болтается.Ручка телескопическая,это очень удобно,когда надо высоко дотянуться или вымыть пол в труднодоступных местах.

Подготовка к работе очень простая,нужно налить воду в резервуар (мерный стаканчик и маленькая воронка идут в комплекте),выбрать нужную насадку,а так же мощность подачи пара и включить в сеть.Через 20-30 секунд можно пользоваться.

Паровая швабра KITFORT Kitfort КТ-1004, Orange

После первого использования я была в восторге от результата.Ламинат и линолеум засверкали первозданной чистотой,я их такими видела только в первые дни после ремонта))),эта швабра реально отпаривает пятна и грязь,которую обычной шваброй не убрать.И всё это без всяких моющих средств!!И по времени очень быстро!!

Уточню,что ламинат у меня влагоустойчивый,поэтому мыть не боялась,просто сделала пар на минимум.

Со стёклами и зеркалами так же справляется на 5+,а струйной насадкой легко вычистить пыль и грязь даже из самой маленькой щёлочки.

На полу в ванной швы между плиткой стали белые(затирка осталась на месте)).

Отпаривать одежду одно удовольствие,т.к. экономится время,а качество работы несомненно лучше,чем гладить утюгом.

Паровая швабра KITFORT Kitfort КТ-1004, Orange

Длина шнура приличная,5 метров.Если шнур болтается под ногами,можно зацепить его за крючок на ручке швабры.

Удобная система намотки шнура,он не болтается и нет вероятности об него запнуться.

Паровая швабра KITFORT Kitfort КТ-1004, Orange

Данным приобретением я осталась довольна,порадовало то,что модель сочетает в себе несколько функций и отлично справляется с ними.

Рекомендую обратить внимание на эту паровую швабру.С ней ваше качество жизни точно улучшится!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество товара
  • ! Красивый дизайн
  • *Многофункциональна
  • Всё отлично работает
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
DanaDanulyaрекомендует
24.04.2020
Здравствуйте. Ламинат не вздулся после такой обработки?