Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:16

всем привет! хочу рассказать вам о замечательном мультфильме. почему он мне понравился? об этом прочитаете в отзыве. если вам интересно, добро пожаловать, надеюсь отзыв вам понравится))

об этом мультфильме узнала совсем недавно, увидела рекламу и мне показалось, что фильм интересный. знаете, не ошиблась. посмотрела первую часть, которая очень понравилась и пошли с подругой в кинотеатр.

смеялись все, какой то мужчина просто закатывался ( может все смеялись над ним ? Wink ))

теперь о плюсах :

отличный юмор, отличная графика, подходит для всех возрастов и миньоны! если в певой части их было мало, т.е они были простой массовкой, то теперь они настоящая изюминка этого фильма.

советую всем, посмотрите и вам понравится!)

Достоинства
  • Весело и смешно
  • Веселый и очень добрый
  • Качественная озвучка
  • Миньоны
  • Очень красочный мульт
  • Смешные шутки)
  • Сюжет
Недостатки
  • Быстро заканчивается :-)
  • Нет таковых!!!
Честнаярекомендует
  • 06.04.2014
    Когда вышел этот фильм мои дети сказали мне чтобы я сводил их туда. Мы поехали туда на следующий день. Я хоть и взрослый человек, но я хотел увидеть мультики нового поколения. Я не пожалел что сходил на этот мультик, тем-более детям очень понравилось.
  • 23.01.2014
    Довелось посмотреть мультфильм "Гадкий я 2" в кинотеатре в формате 3D. Ходили вместе с девушкой в день премьеры. Когда я смотрел первую часть - то был от нее в восторге - добрый красочный мультфильм со специфическими шутками.
  • 08.09.2013
    Первую часть этого мультика в кинотеатре мне не удалось посмотреть, потом я об этом жалела очень сильно, ведь мультик был просто отпадный!!!! Вторую часть я решила обязательно посмотреть в кинотеатре и почти все лето ждала премьеры.
  • 07.09.2013
    Сегодня ходили на "Гадкий Я" - 2.   Вообще-то первая часть показалась мне далеко не шедевром, на вторую пошла, потому, что бро захотел. И не разочаровалась! Второй "гадкий я" понравился больше первого, какой-то более динамичный, да и юмора не в пример больше.